Six World"

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 946 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Примечания:
"Поздравляю! Ваш уровень вырос с 16 на 17! Игрок, а я вижу вы профисионал в таких делах!" Фриск продолжала идти по Снежноградью. И вдруг она встретила очередного монстра. Он был длинным скелетом. До этой встречи: -Мне тут только что сообщили что в Снежноградье какой то человек, он убивает монстров! Мне надо его остановить. Вы идите спрячьтесь у Андайн, она вас защитит!-сказал Папайрус, уже мчась к Снежноградью. Во время битвы: -НУ ЧТО ЧЕЛОВЕК! ГОТОВ К СВОЕЙ СМЕРТИ, А?- Вскрикнул гордо скелет. Фриск просто улыбнулась... И пошла в атаку. Но... -ХА! ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ТО ДОЛЖНА БЫЛА ПОНЯТЬ ЧТО Я МОГ УВЕРНУТЬСЯ! ЧТО Я И СДЕЛАЛ!-Вскрикнул Папайрус. Атакуя уже своими атаками. Но Фриск не ждёт своей очереди... Она атакавала скелета, оставим на его руке и броне большую царапину, тем временем же скелет даже не закончил свою атаку... Скелет понимая то что Фриск играет не по правилам решил так же делать. Он атакавал в тот момент когда она должна была делать что-то. Но... Кто же победит? Конечно же Игрок... Игрок он всемогущ. Он бессмертен... "Поздравляю! Вы победили Папайруса! Вам осталось победить 12 монстров на этой лакации!" Игрок решил закончить начатое на этой лакации... -Роге! Ты куда?- спросили Андайн и мальчик. -Я пошёл к то му скелету, у вас тут скучно, а там я могу набрать задницу этому ёбанаму человеку!- сказал Роге, закрывая за собой дверь. -Хэй Подожди меня!- сказала Чара. -Чара стой! Я с тобой!- сказал Азриель. -ДЕТИ ЧЁРТ ВАС ПОБЕРИ. Я ДОЛЖНА ВАС ЗАЩИЩАТЬ! ЕГ&@ СРОЧНО ЗА НИМИ- Кричала Андайн пытаясь угнаться за детьми, но уже было поздно ведь Роге с Чарой и Ази уже были в Снежноградье. -Дебилы, я тут буду ждать вас троих с трупом зародыша этого.- сказал командуя Роге. -Хорошо Роге- ответил Азриель идя за Чарой. -ДА ГДЕ ЕЩЁ 3 МОНСТРА!?-думал про себя Игрок.- а вот же двое... -Ч-человек? Ты являешься тем самым серийным убийцей!?- спросила Чара. -Да. А что? Ты имеешь что то против? Я же и тебя убью.-ответила Фриск. -Хах. Это я тебя укакохаю с Азриелем за два счёта!-ответила гордо Чара на угрозы. Начался бой. В котором при первом ударе умер Азриель... -АЗРИЕЛЬ, НЕТ!-Вскрикнула Чара.- Ты монстр... Тебе НЕТ ПОЩ-... щ...ады- отвечала Чара уже имея большое количество крови снаружи её тела.... -Говорила же я, что убью тебя...- Сказала зловеще Фриск, идя к выходу из Снежноградья. Она заглядывала за каждый угол, но не ходила ни кого. До того момента как она встретила Роге...
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник