Часть 6
3 мая 2022 г., 23:29
Итак. Я думаю, что больше не буду писать на фб, но! Если вы хотите читать меня дальше, то можете в укр. сайте с фф. Название будет "Мрія", мой ник: ZasaeZora. Не обещаю, что буду выпускать все вовремя и даже не обещаю, что докончу и не удалю, но хоть попытаюсь. Короче, кому интересно — сможете найти и продолжить чтение, всего хорошего.