Большое приключение одной лисицы

R
В процессе
118
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 55 В сборник

3. Люмос, дебафф, резерв

Настройки
Примечания:
Благополучно добравшись до домика с помощью мини-карты, я зашла внутрь, села на пол и посмотрела на палочку. Палочка посмотрела на меня в ответ. Я помотала головой и решила использовать на ней Оценку.

Концентрат магии обыкновенный ??? и ???, 9,5 дюймов Совместимость с пользователем: 99,9%

Понятно, что ничего не понятно, но совместимость радует. И как же ей колдовать?... Неуверенно взмахнув палочкой, я произнесла: — Люмос! Как только я сказала это, перед глазами появилось уведомление:

Навык создан особым действием

(+20 ХР)

Люмос ур.1(актив)(5 МР/сек)

И да пребудет с вами свет. Уровень повышен! (+2 очка характеристик) (+5 МР) (+10 НР)

О, новый уровень. Стоп. 5 маны в секунду?... Так, внимание, сложные арифметические вычисления. Сейчас мой резерв - 55 маны, делим это на пять, получаем... 11 секунд... И как только я осознала свою невероятную ошибку, я поняла, что падаю в обморок. Как хорошо, что я в это время сидела...

***

Сон на холодном, жёстком, неудобном полу МР восстановлено, поблагодарите себя да выбор расы Дебафф «Боль во всем теле (-0,00001 НР/мин) (3:59:59...58...57...)

Медленно открыв глаза, я увидела самую «лучшую» вещь в своей жизни — иконку дебаффа рядом с мини-картой. Я, конечно, не умру от него, но НР жалко. Очень жалко. Эх. Ну, ничего не поделаешь. В следующий раз буду обращать внимание на затраты маны сразу, а не за секунду до обморока... Зато это событие показало мне, на что нужно обратить внимание. На что? Правильно, на прокачку резерва. Вот только мне интересно, как это делается... Хмм, Система? Тук-тук? Мне правда лень думать об этом, подскажи, пожалуйста, как качать резерв? Система молчит. Кажется, это так не работает... Ну пожа-а-а-алуйста? Нет? Ну и ладно. Сама справлюсь с этим. Первым делом я проверила инвентарь. Ну, а вдруг Система решит мне так подарить книжечку какую-нибудь? Но, к сожалению, в инвентаре было также пусто, как и в моей голове, а это значит... Время приключений! Какой шанс того, что в награду за выполнение квеста мне дадут пару обучающих книжек? Конечно, очень маленький, но попытаться все же стоит, иначе зачем вообще нужны эти ваши квесты? Ну что же, начнем... В итоге несколько часов подряд я ставила перед собой несложные задачи, генерируя этим квесты, и вот, спустя кучу попыток...

Квест «Я прелесть, я ангел» завершён! Докажите себе, что вы милашка. Награда: обучающие книжки для самых маленьких

...Победа!
Примечания:
118 Нравится 20 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (8)