Ссоры. Ненавижу наши ссоры

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 450 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Гарри Репетиция идет уже 30 минут, а Луи все еще нет. Когда мы зашли в здание все было хорошо, до того момента как его позвали к себе менеджеры. Сегодня было прекрасное утро, и они стерли все эмоции с его лица одним предложением. Каждые пять минут смотрю на часы. Время будто остановилось, но только для меня. Парни что-то бурно обсуждают и весьма ярко проявляют свои эмоции, а я уже 40 минут меряю шагами студию. — Ну же, Хазза, где Томмо, — спрашивает Найл. — Я сожалею ребята, но вынужден отправить вас по домам. Луи не будет сегодня, а репетировать без него смысла нет, — ответил менеджер за меня. Что? Стойте, он не мог уйти без меня. Мы всегда возвращаемся домой вместе. — Гарри все хорошо? У вас все хорошо? — Найл, он всегда волнуется за нас. — Я… я… я не знаю. Я должен идти. POV Луи — Луи, можешь зайти на пару минут. Мы с Гарри только переступили порог студии и на меня сразу набросились менеджеры. Сколько можно. Да их не устраивает, что происходит между нами. Мы уже поняли, зачем говорить об этом каждый день, будто что-то измениться. — Да сейчас буду. Поднимаю глаза на Гарри. Похоже, он тоже понял, что от меня опять хотят. — Все хорошо. Я скоро вернусь. Иди к ребятам. Бросаю еще один долгий взгляд в его сторону. Ненавижу видеть его таким печальным. Подхожу к кабинету. Вдох выдох. Все как обычно они вызывают меня каждую вторую неделю, но почему то именно сегодня у меня неспокойно на душе. — Что-то случилось? — решаю первым начать разговор, как говорится лучшая защита это нападение. — Я делаю все, о чем вы меня просили. Вчера даже на полчаса дольше провел вместе с Элеонор. — Да, Луи все отлично. Но я хотел спросить, подумал ли ты над нашим разговором. — О боже. Я же сказал нет. Сколько можно повторять я не брошу его просто, потому что вам это не выгодно. Мне плевать на это с высокой колокольни. Я люблю его, он любит меня и точка. Мы согласились на все ваши условия. О нас знают только близкие. Что вам еще нужно? — Луи, это разрушит его жизнь. Ты старше и должен меня понимать. Если тебе плевать на себя, то подумай хотя бы о нем. — Все меня достал этот разговор. Хлопаю дверью и вылетаю из здания. Прекрасно знаю, что Гарри волнуется и наверняка ужасно расстроится из-за того что я ушел без него, но я слишком зол. Не хочу срываться на нем. Ненавижу, когда мы ссоримся. Беру телефон и набираю Эль. — Привет Томмо. У тебя все хорошо? Звонил Гарри и спрашивал где ты. У него был беспокойный голос. Мы волнуемся. Что случилось? — Привет. Да все просто отлично. — Ага, слышу по голосу. Томлинсон мы слишком хорошо знаем друг друга, колись, давай что происходит. — Где ты? Мы можем встретиться. — Конечно. Я у себя. Что-то серьезное? — Буду через 20 минут. До встречи. — Супер. Жду тебя.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник