Тоже не глава
26 октября 2022 г., 14:52
Простите ребятки, вы всё ждали новую главу, но я всë никак не могла заставить себя написать еë. В конечном итоге ещë в феврале я ушла с этого фандома и перешла в фандом клинка. С него я после тоже ушла, но у меня там был продуман персонаж. И сейчас когда я вернулась в фандом клинка я начала писать фанфик ожп/танджиро. Так что если вас это интересует, можете почитать! Ψ(≧ω≦)Ψ
(Найдëте на страничке если что, но там только 1 глава╥﹏╥)
Этому фанфику я скорее всего поставлю " Завершëн ". Спасибо что читали его! ( ͡°³ ͡°)