Какой, однако, скучный мир

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 21 089 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Какой, однако, скучный мир...

Настройки
Примечания:
Глава 1. Какой, однако, скучный мир… - Апчхи…, - чихнула я, - ну, вот опять я заболела. Чёртов мой организм. Из-за любой непогоды чувствует себя ужасно. Поэтому в медпункте я далеко не редкий гость. Апчхи… По-моему медбрат меня скоро проклинать будет. Апчхии. Ну, вот я и направляюсь опять в медицинский кабинет, спускаюсь по очень длинной лестнице на 3 этаж универа, мне придется спуститься на 1 этаж, а оттуда перейти в другое здание. Вот я одолела 2 этаж, и вижу последнюю лестницу, как вдруг меня толкают… - А? ААААА!? Нет, осторожно, - кричала какая-то девушка, которую я не знала По крику той девушки мне стало понятно, что она не специально, поэтому зла я на неё не держала. Не понимая, что происходит, но всё-таки, немного двигая своими конечностями, благодаря этой девушке, я смогла добраться до медпункта, где я грохнулась в обморок. На моё удивление очнулась уже в знакомой кровати. - А? Что? Ааа, это моя комната, видимо, опять я в обморок свалилась. Ничего нового. Моё здоровье оставляло желать лучшего, я всегда падала в обморок или начинались приступы, связанные с сердцем, так что моя жизнь всегда была на волоске от смерти Я вышла из своей комнаты, прошла коридор и наткнулась на старшего брата: - Крииис, ну, что с тобой не так? Если чувствуешь себя плохо, могла бы сразу пойти домой или позвонить мне, я бы тебя забрал, заставляешь за себя волноваться, - сказал мне Вова, брат у меня хороший, но иногда слишком сильно обо мне волнуется, но я солгу, если скажу, что его забота мне надоедает. Мы имеем общую кровь по маме, отцы у нас разные, также мы оба не знаем своих отцов, поэтому всегда жили с мамой, она нас одинаково любила, поэтому если мы и ссоримся с братом, то только из-за того, кто моет посуду. А так мы друг за друга любого побьем~ - Вов, мама знает… Апчхи…, что я в обморок грохнулась?, - я всегда любила маму, и не хотела лишний раз её волновать - Крис, тебя это сейчас волнует?! - Ну, отввеееееть… Апчхи - Нет, Сергей мне позвонил, я тебя забрал, но всё же… - Сергей это тот медбрат, он в хороших отношениях с моим братом, поэтому всегда меня выручал - Охх, как хорошо, мама не пришла, да? - Ты мне не дала договорить, но всё же маме надо об этом знать… - Вов, нееет… Апчхи…, у мамы и без того полным-полно проблем - Крис, скрывая это от мамы, ты ничему не научишься - Научусь? Брат, ты о чём вообще? Апчхи…. Мой брат немного любит философствовать, поэтому он очень сильно обо всём и вся переживает в этом мире. Он очень умный, поэтому среди молодых девушек является знаменитостью. Ну, красавчикам во всём везёт. - Кристина Лицкая! – о, боги, я испугалась от такого резкого крика. Кричала моя мама, - Кристина Лицкая, что это такое, почему я от директора узнаю, что ты ОПЯТЬ упала в обморок?! Владимир Лицкий, ты об этом знал?! - МАМА! – мы с братом вскрикнули от неожиданности. - Я не знал, - мой брат соврал маме, чтобы помочь мне - Я не хотела тебя тревожить, а брат и правда не знал - Так, вы двое, Крис, ты у меня никуда не выйдешь, пока что не отдохнёшь, как следует Наша мама тоже очень сильно за меня переживала, но я привыкла жить среди таких людей, но всё равно не хотела их просто так тревожить. - Но, мааам, - вскрикнула я, но брат решил закрыть мне рот своей рукой и отвёл меня в комнату. - Вов? - Крис, ты же знаешь, как мы с мамой о тебе заботимся, а ты всё равно ничего кроме учёбы не видишь, даже парня себе не нашла. - Брат, я хочу выучиться, чтобы потом можно было спокойно работать на постоянной основе. - А о себе ты, когда думать будешь?! - Бра… - Так, всё, я пошёл. Люблю тебя, сестра, отдохни, как следует - Апчхи… Как хорошо, что я не чихнула перед мамой, надо будет таблетку выпить. Этот мир настолько скучный, у меня спрашивают, почему ты не найдешь себе парня? Правда, почему, да потому что все эти парни просто ужасные и думают только о себе. Что уж говорить про остальное, я живу в самой большой стране, в стране ***, но мы ничем не можем похвастаться, кроме как площадью земель. Тут очень сложно о чём-либо мечтать, а зарабатывать деньги ещё сложней. - Какой, однако, скучный мир…
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)