Часть 3
4 января 2022 г., 15:53
Я сидел и как всегда сунув наушники в уши не слушал этого нового учителя, как вдруг я почувствовал на себе какой то толи злобный или заинтересованый взгляд. Я не собирал оборачиватся или чего ещё, я подумал вдруг это серёжа ведь он сидел на втором ряду, довольно далеко от меня а я сидел на первом, ну и на последней парте. Спустя несколько минут я всё же решил расмотреть Арсения Сергеевича я тут же увидел как его голубые и яркие блестящие глаза смотрели на меня, я тут же отвернулся и смотрел вниз. И вот у меня падает наушник из уха, а затем и второй я тут же с полный спокойствием поднимаю два наушника надеясь что меня никто не заметит, но черт как же я ошибался..
Примечания:
Надеюсь что вы будете читать его..) а сейяас у меня 4 процента поэтому покаа