Реакция Bad Guys на Т/И.

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 284 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Реакция на то что Т/И пишет книги.

Настройки
Примечания:
Найтмер: -Это довольно не плохо. Он часто читает твои книги, многие ему понравилось, а некоторые нет. Если у него есть свободные время, то может тебе помощь в этом. Даже не смотря на то что он очень занятой. Киллер: -Сенпай, это прикрасно. Любит читать твои книги и он каждый день ждёт продолжение. И очень рад когда она выходит. Можно сказать что он главное фанат твоих книг и тебя. Кросс: -А продолжение будет? Он чуть ли не каждый день ждёт продолжение твоих книг. Очень любит их читать, и покупает каждою новою твою книгу. У тебя есть ещё они фанат. Даст: Он любит читать твои книги, но иногда считает что они слишком ванильные, но все же ему нравится их читать. Хоррор: Он тоже не против почитать твои книги когда у него есть свободные время. И каждый раз идёт к тебе спрашивает о том когда будет продолжение истории. Эррор: Он твой соавтор и часто помогает тебе с продолжением. Но некоторые книги ты пишешь сома, и он с удовольствием их читает
40 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)