У Питера Паркера есть Сын

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 170 слов, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Некоторые люди говорят что дети это простая трата времени. Кто-то говорит что от них нет пользы, или они никчёмны. Ну а настоящие родители скажут что это ангелы. Цветочки жизни и радости. Настоящие родители будут делать всё для своего чуда. Они порвут любого за своего малыша, даже если это знакомый человек. Когда ребёнок болеет какие-то люди скажут — ничего, выкарабкается, этим детям нечего не будет и не будут даже лечить их. А родители будут постоянно рядом, будут переживать, и чувствовать всю боль за своего ребёнка — потому что ты не можешь забрать всё себе. Родители будут дни и ночи сидеть возле постели своих чад, чтоб протирать им лоб и давать таблетки. Пытаться кормить их, хоть иногда это идёт в силу. Поить чайком, и окутывать в плед под шум телевизора. Все родители думают что страшные болезни это когда температура под 39 и 9. Но нет, и ее можно сбить. Или когда у малыша бронхит, или воспаление лёгких. Но и это можно вылечить. Этим родителям просто очень везёт что с их чадом всё хорошо и серьёзных болезнь не было. Но а некоторым родителям не сильно везёт. Потому что такие болезни как инвалидность, рак, немое состояние и т.д. им некогда не случались. И одна из этих страшных болезнь была в этой семье. А мы сейчас и узнаем что случилось с этой семьёй. *** –Ей, малыш.—Голос был немного хриплый но мужчины—Послушай меня, слышишь? Ты самый сильный, самый храбрый мальчик на свете. Я тебя очень люблю. Тебя вылечат. Мы пока не знаем что это может быть, но если что, ты будешь здоровый. Я обещаю. Папа всегда будет рядом. На больничной кровати лежал маленький мальчик, лет 3-4. Он был подключен к многим аппаратам, в руке у него была капельница, а в другой был красный заклеенный специальным пластырем с двух сторон, и перебинтованной бинтом катетер. Малыш был без сознания. И никто не понимал почему. Молодая, красивая, горячая женщина лет 37, идёт по коридору самой знаменитой башни Старка. Доходит до нужной двери и тихонько ее открывает. В комнате она видит своего племянника, который сгорбленный сидит на стуле возле кровати своего сына. Мальчик спокойно лежит под белой простынёй в одних трусах. Женщина подходит к племяннику и гладит его по волосам. –Пит, пойдём спать. Тебе нужен отдых. –Тётя Мэй я не могу уйти. Я нужен своему ребенку. –Зайка, ну тебе Хелен уже все сказала. Он проснется только завтра. Ты ему пока нечем не поможешь. Он и ты должны хорошо отдохнуть. И Паркер согласился, он встал с дряхлого стула, посмотрел на свое маленькое чудо под проводами и пошел с тётей Мэй на выход. На прощание он прошептал:"Я скоро вернусь малыш". *** Питер идёт по темной улице. Уже часов девять или десять. Он не знал. Сейчас глубокое лето, поэтому мужчина идёт всего-то в одной рубашке. Паркер работает барменом, в очень крутом ресторане. И получает он достаточно. Ну а сейчас он подходит к частному, двух этажному дому под номером 191. Он достаёт ключи из кармана и вставляет их в замок. Слышно два щелчка и дверь открыта. Питер входит в дом, кидает пиджак на тумбочку что стоит рядом, и начинает разуваться. Но в друг слышит со второго этажа топот маленьких ножек. Смотрит на лестницу которая стоит на против в пару метров от него. А маленькие шашки все приближаются и приближаются. И вот он видит маленькую фигурку которая быстро спускается по лестнице. Скорее бежит. –Папа!! Питер быстро встаёт и хватает маленькое тельце на руки. –Сойер. Привет малыш. Я вернулся. –Папа—Мальчик обнимает Пита за шею.—Ты плишёл!! –Да. Я так скучал по тебе. А где тётя Мэй? И тут как по команде спускается очаровательная тётя Мэй. –Привет зайка. Как на работе, чего так рано?—Мэй подходит и забирает ребёнка у Питера. А Питер быстро снимает последний кроссовок. –Да хорошо. Сегодня не много народу было. Отпустили пораньше. В месте они пошли на кухню. Мэй разогревать ужин. А Питер взял Сойера и пошел смотреть мультики. 1 год назад Женщина, исхудалая, лежит на больничной кровати под многими приборами.Во рту у нее трубка, через которую она дышит. Рядом сидит на стуле ее муж. И пытается с ней хотябы поговорить. –Рене. Пожалуйста, умоляю не покидай меня. Любимая, я...я сделаю всё что угодно, я буду больше работать, найду ещё одну роботу. Только не уходи. Не оставляй Сойера без мамы. Не оставляй меня без любимой. Я не хочу ещё и тебя терять. "Так, хватит Питер. Розревелся тут. С ней все будет хорошо."—Питер думал долго. Пока не пришел доктор и сказал что Рене осталась жить всего 2 дня. После этой новости он просто зарыдал, рыдал до конца, пока не кончились слёзы. Он не мог остановиться. Он рыдал целый день. А на последний день жизни Рене должен был прийти двух летний Сойер. И он пришел. После 12:00 часов, Питер, сидел и ждал тетю Мэй с сыном. Как говориться Мэй не пустили. Потому что не такой она и родственник Рене. Но пустили малыша. Мед брат, который работал за стойкой регистрации посмотрел и сказал что отведет ребёнка в нужную палату. Ну...а Мэй нечего не оставалось как согласиться. Линкольн — Так зовут мед брата,—Вышел из за стойки, взял маленького Сойера за его пухлую ручку и пошел в 205 палату. И вот Питер слышит как открывается белая, больничная дверь. И поворачивает свои красные от слёз глаза к мед брату и сыну. А Линкольн когда в ходит в палату, берёт под подмышки малыша, подходит к кровати женщины которая приподнимается и тянет руки к сыночку. Линкольн отдает ребёнка маме, говорит "Сочувствую" и уходит из палаты. Рене была просто не узнаваемая. Худая, без волос, вся в проводах, а во рту торчит трубка чтоб дышать. Была просто без сил, последние слова она сказала именно для сына. Она притянула сыночка к себе и сказала последние слова. –Я...тебя...люблю...и я...всегда бу...ду...рядом...сыннок. *Сейчас* Через 20 минут –Мальчики идите ужинать! –Уже идём! Питер выключил телевизор. Взял под подмышки сына который играл машинками, и пошел за стол. –Так а руки кто будет мыть? –Ну тётя Мэй! –Ну тётя Мэй! –Так нечего не хочу слышать—Когда мальчики пошли мыть руки Мэй задумалась—"Боже мой, сколько у меня мужчин. Особенно которые не слушаются."—И засмеялась. Питер хоть и был отцом одиночкой(но и была Мэй), но работал. Он все равно ходил на патрули. "Зло не длемлет" как подметил Сойер. Хоть мальчику и было 3 года, он много понимал. Он знал что папа герой в маске. Он понимал что мама не вернётся. Он понимал что папе грозит опасность каждый вечер. Он понимал что папа в один вечер может не вернуться и...он этого очень боялся. Он был такой же умный как и Питер. Настоящий Паркер. Но какой бы он-(Сойер)- не был храбрым, выносливым, умным. Он все равно останется маленьким мальчиком который может бояться темноты, грозы и т.д. Который не ходит в детский сад, потому что у Питера и Мэй не так много денег. Который приходит каждый день к своей тёте Мэй, потому что папа работает и ходит на патруль. Питер каждый день переживает за своих родных. Думает чтобы с ними нечего не стало. И как можно сильнее скрывает свою личность. Питер остался один. Хотя нет, у Питера все же есть два самых лучших друга. И это Нэд и ЭмДжей. Они всегда поддержат, скажут своё мнение, и на кричат на Питера если он пришел с патруля в ранах. Питер снял квартиру, в трёх или в четырёх кварталов от тети Мэй. Нэд с ЭмДжей жили ближе. В двух кварталах. Поэтому если срочно надо было на патруль он оставлял Сойера с Нэдом и ЭмДжей. Сойер хорошо знал и Нэда и ЭмДжей. Поэтому не боялся у них оставаться. А Нэд с ЭмДжей очень любили Сойера, и постоянно заботились о нем ночью когда его приводил Питер. Они не ругали его, кормили, успокаивали если в друг что, смотрели с ним телевизор. После того как Рене умерла, Питеру, было сложно. Но он взял себя в руки, и начал жить как прежде. Потому что он понимал, что нужен своему сыну. Понимал что нужен тёти Мэй. Ну так вот. Мальчики руки помыли и сели ужинать. Сойер ел жареную картошку с соком, а Питер и Мэй салат и ризотто. После ужина Питер и Сойер начали собираться домой. Сегодня Пит не идёт на патруль, потому что надо сына ещё искупать, переодеть и положить спать. Питер одел на майку Сойера лёгкую кофту, спортивные штаны и кроссовки. Он собрал все нужные вещи в рюкзак и тоже начал одевать свой рабочий пиджак на белую рубашку, накинул на себя черную кепку, взял рюкзак на плечи. –Папа. Мы идём? –Да сына идём, идём.–Пит берёт ключи от дома тёти и от своей квартиры. Мэй подошла поцеловала в щёчку Сойера, и Питера. –Ну, давайте. Пока малыш. –Скажи пока Мэй. –Пока тётя Мэй. Отец и сын шли по улице и смеялись. Сойеру честное слово хватало только папы. Но и по маме он тоже скучал. Они шли и бежали. Питер держал сына за руку и поднимал его как будто он прыгает очень высоко. –Папа. –Да сынок. –Купишь булочку? Питер останавливается, садиться на корточки перед сыном. Сначала хмурится, Сойер, отворачивается—знает ответ будет нет, потому что не так много денег. Но потом Питер улыбается. –Конечно, малыш. Когда они пришли в свою квартиру, Питер быстро разделся, снял все лишнее с себя и Сойера он пошел сразу в ванну. Там он быстро включил теплую воду и поставил пробку чтоб она не вытекала. Тем временем быстро раздел до гола сына и посадил его в ванную. Сам он пошел переодеваться в домашнюю одежду. И подготавливать кровати. Сойеру было интересно играть в ванне, он играл со струйкой воды, из под крана. –Ну что Сойер, давай купаться. Питер искупал свое чудо, причесал, переодел и посадил смотреть мультики, налил ему молочка и дал сыну булочку с корицей, которую они купили в магазине. Сам же он пошел тоже искупаться, чтоб смыть свой пот после работы. После своего купания, Питер, начал складывать все разбросанные вещи в шкаф чтоб хотя бы немного прибраться в комнате. На улице уже ночь, на часах 23:30. А это значит что Сойеру пора спать. Отец выходит в комнату там где сидел его сын, но когда приходит он видит что его дорогой малыш спит на не дорогом диване. Берёт пульт и выключает телевизор. Подходит к ребёнку и берёт на ручки его обмякшае тело. Заходит в детскую и подходит к маленькой детской кроватки и кладёт своё чудо на подушки. Малыш спокойно сопит в подушку. Пит садиться на рядом стоящий стул и укрывает мальчика. Сидит так ещё 3 минуты, гладит Сойера по каштановым волосам, гладит по спинке, встаёт со стула выходит и прикрывает за собой аккуратно дверь.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник