Часть 5
4 января 2022 г., 20:08
С: Иса, подай пожалуйста салат.
Иса-И
И: Держи
С: Спасибо.
Все так сказать расделились на группы и начали общаться.
К: Сара, пошли.
С: Пошли.
- мы пошли в комнату -
-Камило увидел мой дневник-
К: Сара, это дневник с твоими рисунками?
С: Да
К: Можно посмотреть?
С: ... Да можно.
Камило взял дневник и начал смотреть все рисунки с первой страницы.
К: Красиво! Прекрасно!
С: Спасибо
К: А как ты научилась рисовать?
С: Энканто на столько красиво что мне захотелось нарисовать пейзажи.
И я решила научиться, Я много пыталась нарисовать, затем я купила себе книгу с помощью которой можно научиться).
К: Понятно.
-было уже поздно, мы с Камило долго разговаривали-
К: Уже поздно, давай спать.
С: Да, и в правду.
Камило постучал по кровати рядом с собой показывая чтоб я ложилась
Я легла ближе к стене и заснула.
-Утро-
Я проснулась в объятиях Камило
От чего я была в шоке
Вдруг в комнату постучала Мирабель, Она каждое утро так делает так Я поняла по рассказу Камило. Она так всех будит.
Мирабель-Ми.
Камило проснулся
С: Камило!!! Отпусти!!!
К: Чего это? Я не хочу!
Я начала вырываться но у меня не получалось, Камило слишком сильный.
С: Камило ну отпусти!!!!
К: Ладно...
С: Хух.
К: Скоро завтрак.
С: Ага я пойду приведу себя в порядок.
Pov Камило
Я встал с кровати и подошёл к шкафу чтобы переодеться.
В моих мыслях была только Сара.
Pov Capa
Я надела платье жёлтого цвета которое чуть ниже колен.
В моих мыслях был только Камило.
Мне кажется что я влюбляюсь...
К: Сара! Ты скоро?
С: Да, иду.
К: Пошли быстрей а то опоздаем и всю еду съедят!
С: Ну да, для тебя еда важна.
К: Ой ой как будто ты есть не хочешь.
С: Хочу.
К: Тогда побежали!
Камило взял меня за руку и побежал от этого мне тоже пришлось бежать.
Мне было очень приятно когда он взял меня за руку.
Ми: О ну наконец то! Камило и Сара проснулись!!
Д-Долорес
Д: Сара, ты прекрасно выглядишь!
С: Спасибо.
Все позавтракали и каждый пошел по своим делам. Ну а мы с Камило пошли в свою комнату.
К: Пошли в комнату!
С: Иду иду.
Мы пришли в комнату. Камило обнял меня.
С: КАМИЛО ОТПУСТИ!!!!!!!
К: Неа!
С: Ну КАМИЛО!!!!!
К: Нееет!
Я решила попробовать вырваться но не получилось... Камило слишком сильный, Я сдалась.
К: Ой а что это такое случилось? Чего мы не вырываемся?
С: Бессмысленно ты слишком сильный.
Камило начал меня щекотать. А я в ответ. Мы баловались очень долго.
Вдруг в дверь постучали. Камило не успел ничего сказать как в комнату зашла Мирабель.
Ми: Камило!!!
К:Что случилось?! И вообще чего ты сюда зашла без спроса?!?!
Ми: Там тётушка Пеппа такая злая! Тебя найти не может.
К: Понял. Ты иди отсюда.
Камило отпустил меня
К: Сара, мне надо пойти к маме.
С: Давай я с тобой
К: Пошли