Быстро прошел гнев..

PG-13
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 761 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
С: Иса, подай пожалуйста салат. Иса-И И: Держи С: Спасибо. Все так сказать расделились на группы и начали общаться. К: Сара, пошли. С: Пошли. - мы пошли в комнату - -Камило увидел мой дневник- К: Сара, это дневник с твоими рисунками? С: Да К: Можно посмотреть? С: ... Да можно. Камило взял дневник и начал смотреть все рисунки с первой страницы. К: Красиво! Прекрасно! С: Спасибо К: А как ты научилась рисовать? С: Энканто на столько красиво что мне захотелось нарисовать пейзажи. И я решила научиться, Я много пыталась нарисовать, затем я купила себе книгу с помощью которой можно научиться). К: Понятно. -было уже поздно, мы с Камило долго разговаривали- К: Уже поздно, давай спать. С: Да, и в правду. Камило постучал по кровати рядом с собой показывая чтоб я ложилась Я легла ближе к стене и заснула. -Утро- Я проснулась в объятиях Камило От чего я была в шоке Вдруг в комнату постучала Мирабель, Она каждое утро так делает так Я поняла по рассказу Камило. Она так всех будит. Мирабель-Ми. Камило проснулся С: Камило!!! Отпусти!!! К: Чего это? Я не хочу! Я начала вырываться но у меня не получалось, Камило слишком сильный. С: Камило ну отпусти!!!! К: Ладно... С: Хух. К: Скоро завтрак. С: Ага я пойду приведу себя в порядок. Pov Камило Я встал с кровати и подошёл к шкафу чтобы переодеться. В моих мыслях была только Сара. Pov Capa Я надела платье жёлтого цвета которое чуть ниже колен. В моих мыслях был только Камило. Мне кажется что я влюбляюсь... К: Сара! Ты скоро? С: Да, иду. К: Пошли быстрей а то опоздаем и всю еду съедят! С: Ну да, для тебя еда важна. К: Ой ой как будто ты есть не хочешь. С: Хочу. К: Тогда побежали! Камило взял меня за руку и побежал от этого мне тоже пришлось бежать. Мне было очень приятно когда он взял меня за руку. Ми: О ну наконец то! Камило и Сара проснулись!! Д-Долорес Д: Сара, ты прекрасно выглядишь! С: Спасибо. Все позавтракали и каждый пошел по своим делам. Ну а мы с Камило пошли в свою комнату. К: Пошли в комнату! С: Иду иду. Мы пришли в комнату. Камило обнял меня. С: КАМИЛО ОТПУСТИ!!!!!!! К: Неа! С: Ну КАМИЛО!!!!! К: Нееет! Я решила попробовать вырваться но не получилось... Камило слишком сильный, Я сдалась. К: Ой а что это такое случилось? Чего мы не вырываемся? С: Бессмысленно ты слишком сильный. Камило начал меня щекотать. А я в ответ. Мы баловались очень долго. Вдруг в дверь постучали. Камило не успел ничего сказать как в комнату зашла Мирабель. Ми: Камило!!! К:Что случилось?! И вообще чего ты сюда зашла без спроса?!?! Ми: Там тётушка Пеппа такая злая! Тебя найти не может. К: Понял. Ты иди отсюда. Камило отпустил меня К: Сара, мне надо пойти к маме. С: Давай я с тобой К: Пошли
18 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник