~Море алой эйфории ~

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Письмо первое♡︎ (в отрывке)

Настройки
Примечания:
"Море алой эйфории" ~Отрывок~ Снова... Опять его жадная рука хватает любимый скальпель: 1..2... Порез... С интервалом в 3 секунды, снова и снова На худых бедрах расцветали новый раны. Из этих ран струились алые капли, красными полосами стекая вниз, по стулу. Блаженство. Как давно он не чувствовал себя живым. Боль,так полюбившаяся ему, била глубоко ввисках, отчаяно танцуя чечётку, запевая серенаду его сердцу, покоряя снова и снова... Уже без сил. Сидит он обомлевший,глубоко дышащий,раскинувшись на стуле. Раны затянулись,боль хуже с каждым движением. ~Кто-то тут был~ Перебинтовал всё. Наслаждение ушло. На его месте осталась лишь боль, словно сердце только что кинули,жестоко разбили о низ.... Больно! Очень больно!Сколько раз он хватался за скальпель? Несчесть, Такемичи! Тогда почему я всё ещё жив? Постоянно вырубаясь после таких приступов, обычно я просыпался на том же месте, с чуть ли не полностью перебинтованным телом. "Кто-то был тут" От этого ему хотелось злиться и резаться больше,чтобы увидеть этого героя, который безустанно спасал меня .Скальпель далеко. Видно, ты от страха откинул его далеко на пол. Двинуться не могу. Если он двинется, кожу просто разорвёт, не смотря на те же самые бинты, которые так плотно прилегали к телу. Прислушавшись, можно было услышать звуки ночного Токио.Шумно.Но и тихо. "я допишу свою книгу. Я допишу это для тебя, спаси всех , мой герой♡︎"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник