Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

So sorry..

Настройки
Щеку обжёг резкий удар женской ладони. — Мерзавец! с кем ты шляешься весь вечер?! — Чонин в шоке стоит на том же месте и с непониманием смотрит на мать. Алкоголь давно выветрился, ни малейшего намека на запах, ведь выпил он всего ничего. — Ч-что? о чем ты? — щека горела и его прохладная рука немного облегчала боль. — О чем я? Ты решил дурачка строить? С каких пор ты у нас записался в кружок мальчиков на вызов? — услышав это, Чонин в шоке уставился на мать. Мальчик на вызов? — Что? С чего у тебя такие мысли появились обо мне? Ты прекрасно знаешь, что я сегодня пошел к другу, какие мальчики на вызов? — сказав это, парень опять почувствовал боль, только уже в плечо. Мать снова его ударила. — Что за мужик тебя привез? Уж точно это не твой друг из школы. У какого-то малолетки не может быть водительских прав и дорогой машины! — снова удар по плечу и спине. До Чонина дошло, о чем подумала его мать. — Это не мужик, Хён всего лишь студент! — замолчал Чонин, но вскоре сообразил, что нужно объясниться. Вздохнув, он продолжил гнуть линию своей истории, — это старший брат моего друга, он учится в университете и у него есть права, а машина их отца. Можно было и спокойно спросить, кто это был. Мне предложили меня подвезти до дома, а я не отказался, потому что поздно одному по улице ходить, — по спине тут же прошла толпа мурашек от воспоминаний. Мать хмыкнула и ушла в комнату, что-то обсуждая с отцом. Слава богу, его бил не он, потому что могли остаться сильные синяки. Один раз такое уже было. «Даже не извинилась», — подумал про себя парень, хмыкнув. Зайдя в комнату, тут же взял телефон, на котором было сообщение от Минхо. *Минхо-хён* ''Малой, ты извини Джисона, он не специально. Я с ним поговорил, он просит передать извинения, он не подумал, что это может привести к последствиям.' 'Ты там как? Все в порядке? ' *you* 'все хорошо' 'нет. не хорошо.' Чонин вроде и хотел рассказать, но было неловко выливать свои проблемы на другого человека. Минхо, почувствовав вибрацию, тут же достал телефон и нахмурился. Сообщения Чонина его напрягли и он попросил убавить музыку. *you* 'что случилось? ' 'кто-то снова приставал? ' *Нини~* 'нет, мама устроила скандал' *you* 'из-за чего? ты же вовремя домой пришел' *Нини~* 'в том то и проблема, что не пришел, а приехал' 'Чан-хен подвёз до самого подъезда, потому что должен был убедиться, что я в целости и сохранности зайду в дом. И мама это увидела.' 'она подумала, что я шлюха…' 'начала на мена орать, бить, спрашивала, что за мужики меня возят поздно вечером и я сказал, что Хён старший брат моего друга' Минхо нахмурился и услышал, как в квартиру зашли. Ли тут же подскочил к Банчану и попросил отойти поговорить. Как только они закрыли дверь на кухню, Хо передал открытую переписку Крису. — Блять, — хлопнул себя по лицу Чан, — я настоял на том, чтобы довезти до подъезда, совсем забыв об этом условии. — Хорошо, что все обошлось, — вздохнул Ли, опираясь о стол, — я хотел, чтобы Нини отдохнул, а в итоге добавил ему проблем. — Я должен извиниться, не ты один в этом участвовал. Дай мне номер Чонина, я с ним сам хочу поговорить — Да, конечно, вот держи, — Минхо протянул телефон с открытым контактом. *** Для Чонина было очень тяжело со всем справляться. Ему нужно было хорошо закончить этот год, учеба занимала почти все его свободное время. В те дни, когда не было дополнительных занятий, он шел работать. Подросток уставал не только физически, но и морально. Каждый день он на ногах. Каждый день учеба. Каждый день давление на бедного ребенка. Банчан увидел всю эту усталость от нагрузки на мальчишеском лице. Как только Крис увидел Чонина, ему захотелось укутать парня в плед, накормить вкусняшками и уложить спать. Ну или включить ему его любимый фильм. Никто не обращал такого пристального внимания на младшего, но Чан заметил темные круги под глазами парня, которые он пытался замазать. Руки немного подрагивали, от чего Банчан перепугался, вдруг Чонину на самом деле страшно находиться рядом с ним, но увидев милую улыбку в ответ на уставшем лице, то понял, что причина не в его присутствии. У Банчана большая семья, жаль, что в Австралии. Он очень любит своих родителей и младших брата с сестрой и очень по ним скучает. Он всегда в свободное время созванивается с родными, обещал как-нибудь приехать летом во время каникул, ведь он уже давно не обнимал маму, которая каждый раз плачет во время звонков. Она тоже очень скучает по сыну. И прямо сейчас, смотря на Чонина, Банчан вспоминает, как скрывал свои эмоции от него младший брат, когда что-то произойдет в школе. Общаясь с Чонином, Чан слушал его с улыбкой на лице. Мальчику давно не хватало компании. Он хотел много чего рассказать, но всегда замыкался, по нему было видно, что он боится нагрузить кого-то своими проблемами. Банчан не настаивал на продолжении. Он не торопил и не выпытывал от Чонина подробностей, он давал ему рассказать то, чем тот хотел поделиться. Парнишке сложно, но он старается выбраться из ямы. Весь вечер они проводили в уютной компании друг друга, Банчан даже хотел потрепать Нини по волосам, которые все равно разлохматились из-за шлема, но вовремя вспомнил, что всем им сказал Минхо. — Ребят, я недавно познакомился с одним интересным парнишкой и хочу вас с ним тоже познакомить. Только я бы хотел, чтобы это произошло не так ужасно, как у нас. — Не так, как у вас, это как, Хён? — прищуриваясь, спросил Джисон, на что Минхо возмущённо вздохнул. — Его зовут Ян Чонин и я ему помог избежать изнасилования. Он тогда с подработки домой шел, а на улице темно было. Я как раз шел по той же дороге, только на большом расстоянии от него. В общем на него какой-то мужик пьяный напал, уже даже раздеть успел, ну а я подбежал и хуйнул ему в хлебальник так, что он в нокауте остался там. Так вот о чем я., — поднял указательный палец вверх, немного нахмурив брови, — пацан совсем без друзей, а родители у него токсичные. Я когда его провожаю — да, я предложил ему свою кандидатуру, провожать его домой после работы или дополнительных занятий, но он только после работы попросил — вот, он всегда просит не подходить к подъезду, а то родители доебываются. Поэтому я вас попрошу об одном условии, в эту субботу я позову его тоже., — не успел договорить минхо, как младшие начали тут же радоваться новому знакомому. Они сами все ещё недавно познакомились. (История длинная, это мы обсудим потом.), — Ребят! — повысил голос Минхо, — я сейчас серьезно с вами разговариваю. Пожалуйста, постарайтесь не приносить ему какие-то неудобства, он весь замученный, я хочу ему помочь хоть немного отдохнуть от всей нагрузки. Ему алкоголь нельзя, потому что он несовершеннолетний, никаких синяков чтоб не осталось на его теле, в том числе царапин, засосов, укусов. А лучше вообще его не трогать, потому что он все ещё боится прикосновений, даже меня иногда боится, хоть мы и знакомы уже больше недели. Ребята внимательно слушали, по крайней мере, так надеялся Ли, и запомнили весьма понятные правила. Они их соблюдали, хоть и немного накосячили. Им просто повезло, что все обошлось. *** Банчан долго думал, написать Чонину сейчас или все же утром. Время уже приближается к полуночи, на ночь глядя не хотелось тревожить, но и тормозить тоже не хорошо. Так он и сидел в течение получаса с хмурым лицом. Время 0:27, Бан решил всё-таки написать утром, мало ли разбудит ещё своими SMS-ками. Утро воскресенья для всех оказалось тяжёлым. У ребят похмелье, а Чонина попросили выйти на работу раньше на два часа. Начальница позвонила в 8 утра и попросила выйти к 9:00, вместо обговоренных ранее 11:00 утра. Сонный Чонин все же немного опоздал, но так как это незапланированные изменения, его не ругали. Офисные работники толпились, ожидая свой заказ нужной дозы кофеина для невыспавшегося организма. Как только Чонин облегчённо вздохнул после последнего заказа, колокольчик входной двери зазвенел и Чонин почти заскулил от разочарования. «Что ж вам дома кофе не пьётся?!», подумал парень и поднял голову улыбаясь новому посетителю, но улыбка тут же сменилась удивлением. — О, Хён! — Чонин? , — Банчан удивлённо рассматривал парня перед собой. Удивительно, но униформа этой кофейни ему очень даже к лицу, это добавляло мальчишке уюта в образе, — не знал, что ты здесь работаешь. — Ну, теперь знаете, — улыбнулся Ян, — что заказывать будете? — К черту формальности, — отмахнулся Чан, — мне два латте, американо, айс-американо и капучино. О, и вон ту шоколадную пироженку. Всё с собой, — с улыбкой проговорил старший. — Будет сделано! Это ты ребятам кофе покупаешь? — Чонин передал заказ своей коллеге, упаковывая сладкое пирожное. — Да, в состоянии соображать только я и остался, а они даже встать поесть не могут, — хихикнул Банчан. — А почему только шесть напитков? Ты разве не будешь? — делая американо, поинтересовался Чонин. — Я не пью кофе. — А, вот оно как, — парень поставил стаканчики с напитками в подставку и протянул вместе с упакованным в пакет пирожным и сказал сумму заказа. — Это тебе, — протянул пирожное мужчина, — приношу свои извинения за вчерашний казус. прости, Минхо мне потом все рассказал. — Все в порядке, — грустно улыбнулся Ян, принимая угощение. — Надеюсь, ты любишь сладкое. — Да, спасибо, Хён, на самом деле, это мое любимое, — школьник смущённо отвёл взгляд, а Чан мило просмеялся. — Надо же, вот это я угадал. Ладно, хорошего рабочего дня, спасибо за кофе. — Спасибо за заказ, приходите ещё, — проговорил заученную фразу Нин и помахал вслед уходящему Хёну. Банчану явно повезло, что так получилось, потому что он всю дорогу думал, как же написать Чонину и извиниться перед ним, а тут встретил его в кофейне. Видимо поэтому Минхо посоветовал ее, он знал, что здесь работает младший и облегчил задачу Банчана, потому что знал, что тому проще вживую сказать, что он хочет, чем выдумывать целые письма в сообщениях.
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)