Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

Ценность подарка

Настройки
– Как самочувствие? - Банчан тихо спросил Яна, наклонившись к чужому ушку. От этого у Чонина пошли мурашки по спине и загривку. – Все хорошо, просто устал. – Тебя проводить в спальню? – Не знаю.. Я не хочу спать, но усталость ощущается. Думаю посижу ещё немного. А ты устал? Если да, то иди ложись. – Я посижу ещё. Я обязан поухаживать за тобой, ведь из-за меня ты теперь сидишь и смотришь на остальных без возможности повеселиться, - Ян хмыкнул, но ничего не ответил. Парни сидели и молчали около минуты, пока Чонин первый не подал голос. – Ты со всеми такой хороший? – В каком смысле? - Чан перевел недоуменный взгляд на младшего, ожидая разъяснения. – Ну если бы плохо стало, эмм.. ну, например, Феликсу, ты бы так же с ним возился? – Наверное. Но я больше уверен, что с ним возился бы Чанбин, - Чонин хихикнул, а Чан на это лишь улыбнулся. – Тоже думаешь, что у них взаимно? – По Феликсу сразу понятно, а Чанбин парень скрытный, он не показывает свои чувства так же ярко, как Ликси, но то, как они сблизились, заметили все. А ещё Бин становится мягче рядом с Феликсом. Сразу расслабляется и глаза так сверкают. – А вдруг они боятся осуждения или быть отвергнутыми? - Чонин повернулся, наклонив голову и залип на профиль старшего. Чан в это время обдумывал слова Яна, рассматривая Чанбина с Феликсом. Больше он думал о ситуации с самим собой, своих мыслях и недавнем инциденте в коридоре. – Возможно. Но торопить их тоже не стоит. Путь все будет в том темпе, как они хотят. Чонин ничего не ответил и отвернулся, оглядывая парней. Все расселись по парам и что-то обсуждали, громко смеясь. Чонин устал от шума и голова начала сильно болеть. Он коснулся пальцами плеча Чана, привлекая внимание и тихо сказал, что бы смог услышать только старший. – Помоги пожалуйста, я хочу спать. Чан тут же подскочил, поднимая младшего на руки, а Чонин уложил голову на плечо. По лицу было видно, что он устал и для веселья у него нет ни сил, ни желания. Чан что-то спросил, но Чонин не услышал, он так же лежал на плече, прикрыв глаза. – Нини? Хей, ты слышишь? – Что? – Тебе помочь переодеться? – Зачем? Я потом переоденусь, принеси пожалуйста таблетку от головы, раскалывается жутко. Чан усадил парня на кровать и направился на кухню к аптечке. Чонин тут же плюхнулся, натянув капюшон чужой толстовки и свернулся клубочком. От одежды приятно пахло парфюмом Чана. Яну так нравится запах, что один раз задумывался приобрести и себе такой парфюм, но передумал, поняв, что ему не подойдет. Лучше он будет наслаждаться ароматом от Криса. Чонин почувствовал касание до плеча и повернулся. Глаза слезились, и вытерев капельки, парень взял в руку протянутый Чаном стакан воды и таблетку. – Плакал? – Нет, просто глаза слезятся от усталости. – Я могу остаться, если тебе опять плохо. – Не надо, - Чонин опять вернулся в то положение, в котором Чан его застал, когда вернулся, - иди к остальным, повеселись. – Я не хочу. Можно я лягу с тобой? Ян молчал. Банчан уже собрался выйти из комнаты, но младший всё-таки позвал его. – Можно, только.. достань пожалуйста мои шорты из рюкзака, я так и не переоделся. – Мне помочь или отвернуться? - Чан достал вещь из сумки, протягивая младшему. – Эм.. отвернись... Банчан отвернулся и уставился в окно, рассматривая ночные улицы. Когда за спиной шуршание ткани затихло, он повернулся. Чонин так же отвернулся к стене оставшись в толстовке. Вздохнув, он открыл шкаф Минхо, достав оттуда какие-то спортивки и быстро переоделся. В комнату как раз зашёл хозяин квартиры и Чан тут же показал быть тому тихим. – Прости, что опять занимаем твою кровать и я возьму твои спортивки? – Ничего страшного, да бери. Только не испачкайте мне простыни в сперме, - Минхо хихикнул и закрыл дверь в комнату. – Гад.. - Чан тихо выругался и выключил свет. Чонин быстро уснул и Крис старался аккуратно лечь на другой край, чтобы не потревожить младшего. Парень не додумался взять себе плед, а вставать лишний раз не хотелось, поэтому он укрыл одеялом Чонина и оставшимся уголком укрылся сам. Спать хотелось, но не получалось. Чан ворочался, то и дело стягивая одеяло с Яна, но тут же поправляя. Чонин проснулся от постоянно движения за спиной и в полудрёме повернулся к замершему парню лицом, легонько ткнув в грудь и укрыл одеялом нормально. – Достал уже, как таракан туда сюда мечешься, - Чонин пробубнил это в полудрёме и тут же отключился уткнувшись в руку Криса, в то время как тот лежал и не знал как отреагировать на только что сказанное. Тихонько прыснув в кулак, Чан погладил Чонина по волосам и постарался заснуть. Когда Чонин проснулся, то был уже полдень. За окном ярко светило солнце, а из кухни доносился шум посуды. Чонин быстро умылся и отправился к источнику чарующего запаха. На кухне были Чан и Феликс. – Привет, а где остальные? – Доброе утро, Нини~, - Феликс засиял ярче солнца, одарив младшего улыбкой. - Как спалось? – Доброе утро, Чонин. Как самочувствие? - Чан повернулся к Яну с лопаточкой в руке, - Голоден? – Ээ.. доброе.. Я выспался, но голова побаливает. А ещё горло.. И я очень хочу есть, - Чонин погладил свой урчащий живот. – Я готовлю жаркое, чуть-чуть подожди, хорошо? – Угум.. так.. где остальные? – Минхо отвозит Джисона домой, - тут же ответил Ли, - а Чанбин — Сынмина и Хенджина, скоро вернутся. А ещё у нас осталось незаконченное дело со вчерашнего дня! – Какое? – Ты не открыл подарки и мы так и не поели торт! - надул губки Ён, но тут же улыбнулся, - Но мы наверстаем упущенное. – Хах, хорошо, хён. А Минхо-хён и Чанбин-хён точно в состоянии сесть за руль? – Не переживай. Они может и пили много, но на утро уже как огурчики, - тут же ответил старший, - Что ж, еда готова, сколько вам накладывать? – Немного - в один голос сказали парни, тут же посмеявшись со своей синхронности. После плотного завтрака Ликс тут же потянул Чонина открыть подарки, потому что хотел увидеть реакцию. Ян понял, что старшему жутко интересно увидеть эмоции, а потому начал открывать подарки по очереди. Сначала в руки попалась коробочка в обёртке мятного цвета. Сняв ленту и открыв крышку, парень увидел сначала открытку, лежащую сверху. Это подарок от Хенджина. На открытке аккуратным почерком было написано поздравление и так же распечатанная совместная фотография с подписью "Я бы хотел запечатлеть ещё больше замечательных моментов с тобой". В коробке лежал полароидный фотоаппарат, так же упаковка пленки для этого полароида. На лице младшего расцвела улыбка, ведь старший понял, что Чонину очень нравится запечатлять различные моменты во время прогулки. Позже Чонин обязательно поблагодарит за такой подарок, задушив в объятиях. Следующая коробка была тоже небольшая и не тяжёлая, но свою ценность подарок не терял от этого. Упаковка черного цвета с золотой лентой, выглядит просто, но элегантно. Внутри был Блокнот-скетчбук с прикрепленной к нему открыткой. Минхо решил позаботиться не только о том, чем заниматься на скучных парах, но и о безопасности парня. В связи с ситуацией, благодаря которой они и познакомились, Ли решил так же подарить брелок, на котором красовался блестящий мотоцикл и маленький электрошокер. Ян усмехнулся, но мысленно поблагодарил старшего о такой заботе. Все же, у парня появилась психологическая травма и даже в людных местах пьяные люди вызывали дрожь в коленях. Дальше коробочка была довольно увесистая. Обычная голубая коробка с бантиком сверху. подняв крышку, Чонин увидел кучу сладостей и плюшевую игрушку.  И, о боже, какая ирония, это была плюшевая песчаная лисичка среднего размера. Так же маленькая открытка, где Чанбин признался, что сразу вспомнил о младшем, когда увидел эту игрушку. Это было очень мило и Ян снова показал свои милые ямочки, в одну из которых ткнул Феликс, поторапливая открывать остальные подарки. Следующая коробка была в очень яркой упаковке, почти кислотно зелёного цвета. "Это точно Джисон" - тут же подумал Ян и не ошибся. В коробке лежали наушники. Может, Чонин, и не занимался музыкой, но всегда мечтал о наушниках с хорошим звучанием. В открытке очень много пожеланий и нарисованных сердечек. Подарок дорогой и Ян будет с ним аккуратен. В этот раз Чонин решил взять пакет, в котором находилась коробка с обувью. Это были белые конверсы. "Просто, но со вкусом. Вполне в твоём стиле" - написал Сынмин в открытке. Теплые слова и пожелания от парня также вызвали улыбку. Как жаль, что сейчас парней нет рядом, Ян бы очень долго благодарил их за такие подарки, и не дешёвые, а вполне ценные. Маленькая блестящая коробочка с красной лентой, которую так быстро впихнул Феликс в руки младшему. Чан и Ликс сидели рядом, наблюдая за реакцией. Никто не знал, что там, кроме Ли. Подняв крышку, Чонин уставился удивлёнными глазами на Феликса, давая немой вопрос. – Хён! Это же дорого! – Пустяки, - Феликс отмахнулся и хитро взглянул на Чана, - я надеюсь, тебе понравится. Чонин вытащил флакон, лежавший на приятной ткани, и тут же сделал пробный "пшик", чтобы ощутить аромат. Он был не резкий и не сильно сладкий, явно подходил парню. Аромат притягивал, так и хотелось ощущать его. – Такой приятный аромат.. - нарушил тишину Чан. – Вау.. Мне нравится, а это.. ФЕЛИКС, ОН С АФРОДИЗИАКОМ?! - Чонин прочитал это на упаковке и знатно охренел от такого, а Феликс захихикал, потому что у парней появился лёгкий румянец. – Это не всё~ Чонин взглянул в коробку, но ничего не увидел, поэтому взял в руки ткань и вытащил ее из коробочки. На дне так же ничего не наблюдая, Чонин вопросительно посмотрел на Ли, а тот кивнул в сторону руки, державшей приятную на ощупь ткань. Развернув, Чонин тут же покраснел как помидор. в его руке находились чёртовы чулки. – ХЁН! - от этого вскрика аж голос надломился. Феликс громко смеялся, подкалывая, а Чан кашлянул и отвёл взгляд, чтобы не видеть этого "срама". Попыхтев какое-то время, Ян потянулся за последней коробочкой. Она была маленькая и поэтому Чонин оставил ее напоследок. Было интересно, что же Чан ему подарил. Да, из-за прошлых подарков Нин уже знал чей именно этот последний маленький сюрприз в коробочке. И этим сюрпризом оказался браслет. Простенький, но со вкусом. – Спасибо, хён. – Надеюсь, ты носишь серебро.. – Подожди, СЕРЕБРО? Хочешь сказать, что этот браслет из серебра? ЧЕРТ, ДА ТУТ ДАЖЕ ЕСТЬ ПОДВЕСКА! Это слишком дорогой подарок, я не могу его принять, мы ведь даже знакомы чуть меньше года, зачем ты так затратился? – Если откажешься от моего подарка, то обидишь меня этим.. И мне не жалко сделать такой подарок для тебя, потому что даже за этот неполный год ты мне стал как родной брат. И я хочу, чтобы ты не чувствовал себя должником или что-то типа того. Дорогой подарок или нет, но его функция это передать человеку то, насколько он тебе дорог, поэтому.. – Спасибо.. - Чонин уткнулся в плечо старшего, тихо шмыгнув. - Мне без разницы насколько дорогие подарки ты мне сделаешь, хён, я правда дорожу тобой и стараюсь избавиться от своих загонов. И, скажу честно, ты мне очень с этим помогаешь. – Я рад, - Улыбнувшись, Чан погладил Яна по спине, успокаивая. Ребята обсудили поднявшиеся темы после открытия подарков и в это время как раз вернулись Минхо и Чанбин. Парней Ян тут же начал благодарить и обнимать, вызывая у тех улыбку и желание потискать макне их компании. Их небольшой, но такой дружной, теплой, семейной компании.
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)