Я боюсь тебя оставить..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 50 857 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

Первое впечатление всегда обманчиво

Настройки
Около половины восьмого утра Чонину пришло сообщение, что Чан только проснулся и постарается побыстрее приехать за парнем, на что Чонин только ответил, что старшему придется зайти к нему домой. CB97 Что? Зачем? BabyFox Ну.. надо кое-с-чем помочь CB97 Ну хорошо.. А с чем? BabyFox На месте узнаешь, хён, давай собирайся Как только старший подъехал, то позвонил младшему и спросил номер квартиры, а как только поднялся в квартиру друга, его тут же заставили пройти внутрь. – Чонин? Что-то случилось? - парень был немного встревожен поведением Яна, но прошел в глубь квартиры. – Да. Случилось. Твой завтрак. – Что..? – Садись, я приготовил двойную порцию, так что давай, ты должен хорошо питаться. – Н-но.. я могу в универе что-нибу... - не успел парень договорить, как его с силой усадили за стол. – Хён, не спорь, пожалуйста, я приготовил завтрак, будь добр и не отказывайся. Итак нифига не спишь и не ешь, так ещё и ищешь отговорки, когда предлагают что-либо. – Ладно.. - вздохнул Крис и принялся трапезничать под внимательным взглядом Чонина. – Я не могу есть, пока ты стоишь надо мной и смотришь так.. – Как? – Вот так! Как будто я провинился в чем-то, сядь хотя бы рядом.. – Ладно, - Ян налил себе кофе и сел напротив старшего. – И всё-таки, у тебя что-то случилось? - уплетая за обе щеки, обратился Чан к другу. – Нет, я просто хочу, чтобы ты позавтракал, потому что уверен, что ты не делаешь этого по утрам. – Ну вообще-то.. – Хён, ешь. – Хорошо.. Крис как провинившийся щенок сидел напротив хмурого паренька и не мог места себе найти. Были очень странные ощущения. Даже не описать. Как только он доел, тонкие пальцы подхватили посуду. Ян тут же помыл ее и повернулся с лёгкой улыбкой. – Теперь можем ехать~ – Мне нужно было поесть, чтобы ты превратился из злого сторожевого пса в милого лисёнка?? – Угумс, давай выходи, а то опоздаем! – Я в шоке.. Как ты можешь иметь надо мной такой контроль.. – У меня строгие родители, это умение выработалось само собой. – Охуеть.... – А ещё я провожу обряды приворота – Что? - Парень чуть ли не поверил в этот бред, если бы не издевательский смешок, - ну ты.. блин. Получишь когда-нибудь. – Да ладно тебе, - рассмеялся Ян, - я же просто пошутил, а ты такой милый, когда теряешься от обычной строгости. – Я не милый, я опасный парень, - Чан ударил себя в грудь и тут же вышел из квартиры, подталкиваемый хозяином. – На первый взгляд, может быть, но не когда открываешься людям. – Это ты ещё не знаешь мою вторую сторону, - Чан ухмыльнулся и подмигнул, недоумевающему Чонину, от чего тот хихикнул в кулак. – Не поверю, пока не увижу сам. – Увидишь ещё. Парни ехали в тишине минут пять. Чонин смотрел в окно, иногда рассматривая прохожих, торопящихся на работу или учебу. Парень не понимал свое состояние, ему вроде и хорошо, семья и друзья рядом, в учебе все хорошо, но было ощущение пустоты. Будто не хватало одного пазла, чтобы рассмотреть получившуюся картинку. – Знаешь, я не думал, что мой первый визит к тебе домой будет таким странным, - Чан прервал тишину, отвлекая Чонина от странных мыслей. – Прости, у меня иногда такое бывает.. Было бы лучше тебя просто пригласить на ужин или чашку чая. Я испугал тебя, да? – Ну, есть такое. Мне было непонятно, что за срочность была. Ты ведь написал, что родители уехали, а когда сказал, чтобы я зашёл и это срочно, то появились разные мысли. Может тебе плохо или что-то сломалось, или может вообще совершенно другой случай. – Извини, я не хотел.. – Не извиняйся. И спасибо за завтрак, было вкусно. Знаешь, теперь мне захотелось попробовать то, что ты готовишь. Уверен, это очень вкусно. – Я рад, что тебе понравилось. Может всё-таки пригласить тебя и откормить? - Чонин сделал задумчивое лицо, подставив пальцы к подбородку и оценивающе взглянул на парня. – Ты уверен? У тебя только уехали родители, а ты уже кого-то приглашаешь к себе домой.. – Не кого-то, а своего хёна. – Хах, ты очень милый. – Ты говоришь это тысячный раз, - Ян закатил глаза и скрестил руки на груди. – И скажу это в тысячу первый, ты милый. Даже когда дуешься. – На самом деле я нифига не милый, я сам дьявол во плоти! – Интересно где ты дьявол во плоти? Ты просто маленький милый и хитрый лисенок. - Чонин снова возмущённо вздохнул. – Ещё увидишь. – Жду с нетерпением, - хихикнул Чан и припарковался возле университета. Пары проходили так же скучно, как в прошлый раз. Ничего интересного не происходило, поэтому Чонин решил просто скачать какую-нибудь игрушку и позалипать в ней. На перемене Ян пересекся с группой Хенджина, когда те выходили из нужной аудитории. – О, Чонин, привет. Не видел тебя утром, снова опоздал? – Привет, хён. Нет, меня Чан-хен подвёз и я сразу на пары пошёл. – Оо, Хенджин-и, это тот самый твой друг симпотяга с первого курса? - Со спины Хёнджина приобнял очень красивый парень с выкрашенными в бледно-розовый цвет и красиво уложенными волосами, - а ты и правда симпотяжка. – Спасибо.. - Ян засмущался, ведь ему снова сделали комплимент, да ещё и человек, который будто с подиума сошёл. – Меня Сонхва зовут, можешь обращаться ко мне просто Хва-хен, мне будет очень приятно, - Парень протянул руку и Чонин тут же среагировал и пожал ладонь нового знакомого. – Ян Чонин. - Сонхва улыбнулся и взглянув за спину младшего тут же упархал, извинившись перед обоими. – Если что, это мой одногруппник, я с ним познакомился в первый же день. – Он такой красивый.. Интересно, он тоже работает моделью? – На самом деле, я не узнавал. У нас чисто студенческие отношения. Сидим вместе, обсуждаем различные темы, отшиваем девушек, - Хван посмеялся, - Попозже поймёшь почему, я не буду раскрывать тебе его карты. – Эмм, ну ладно. Встретимся тогда в столовой на перемене? – Да, Феликс обещал угостить нас сегодня брауни, так что не опаздывай, а то не успеешь попробовать, Джисон все съест и моргнуть не успеешь! – Хорошо, до встречи. Ян махнул уходящему парню и заметил как Сонхва крутится рядом с каким-то парнем, то и дело подмигивая ему и облизываясь. Собеседник старшего заметил взгляд и зло уставился на Чонина, но Хва тут же начал ему что-то говорить и тот парень перевел взгляд кивнул и мило улыбнулся. Чонин забил на парней и прошел в аудиторию, усевшись на свободное место. Со звонком народу стало побольше и рядом плюхнулся какой-то парень, но Ян не обратил на это внимание, ведь все равно приходится с кем-то делить свое личное пространство. А вот новоиспеченный компаньон не отрывал взгляда от залипшего в телефоне Чонина. – Ты Ян Чонин? - Парень как то с наездом произнес его имя, поэтому Ян тут же повернулся и узнал в собеседнике того парня, что хмуро смотрел на него во время перемены. – А кто интересуется? – Стрелки не переводи, ответь нормально. – Ну я, а что? – На Пак Сонхва заглядываешься? – Странный допрос, а ты что-то против имеешь? - Парень рядом хотел уже как-то быкануть, но тут учитель начал лекцию, поэтому он только пригрозил, понизив голос. – Увижу тебя рядом с ним - голову оторву. – Вы встречаетесь? – Чего? – Вы встречаетесь? – Тебе какое дело?! – Если нет, то какое тебе дело с кем я общаюсь? - Чонин спокойно посмотрел в лицо собеседника, но сердце уже скакало в три раза быстрее. – Слышь ты- – Молодые люди, я вам не мешаю? Прошу, не срывайте мне лекцию, - спокойным голосом прервал учитель парня. – Извините, такое больше не повторится. - Ян усмехнулся, когда этот нахальный парень тут же превратился в паиньку. – Так вы всё-таки встречаетесь? - прошептал чуть позже Чонин. – Тебе какое дело? – Хочу разъяснить ситуацию, но ты всё ещё не ответил на мои вопросы, только огрызаешься. – Ну да, и что? – Да так, повезло тебе. Он кстати первый ко мне подошёл познакомился. Хван Хенджин мой друг, а он с твоим парнем типа хорошие знакомые. Так что и я Пак Сонхва знаю от силы минут 15, не стоит ко мне ревновать. – Да кто ж тебя знает, вдруг ты хочешь ему навредить? – Зная с кем он встречается, мне уже дышать одним воздухом с ним страшно, - Ян улыбнулся и повернулся к собеседнику, - так как тебя всё-таки зовут? – Чхве Сан, - буркнул парень, но через минуту всё-таки придвинулся поближе, - ладно, ты не такой уж и плохой и ты вряд-ли у меня Хва уведешь. – Боюсь, он не в моем вкусе, - усмехнулся Ян. – А кто тогда в твоём вкусе? – Не знаю.. У меня ещё не было отношений. – Угораешь? – Нет.. - парни молчали около минуты, но Сан разорвал идиллию тишины. – Ты правда не угораешь и у тебя не было отношений? – У меня не то что девушки не было, у меня друзья только недавно появилтсь, и то благодаря ужасной ситуации. – Нихуя себе... Ты ж красавчик, как так то? – Был бы я действительно красавчиком, то у меня хотя бы одна девушка была бы. – Хочешь, найдем? – Спасибо, не надо, - Ян скривился тут же, но через секунду расслабился и продолжил слушать преподавателя. – Ну как хочешь.. Больше парни не разговаривали. Правда Сан попозже всё-таки попросил добавить его в друзья, потому что, как выразился новый знакомый, Чонин оказался нормальным пацаном, даже бить не хочется. Хотя Чхве ни за что бы не побил кого-то, все равно пустая трата времени. SAN😎 На самом деле я не тупорылый гопник, как ты мог подумать, просто... просто надо было выяснить отношения BabyFox Хах, ничего страшного, ты может и похож на сурового гопотяру, но по тебе заметно, что ты таким не являешься. BabyFox Хотя скрывать не буду, первое впечатление было именно таким) SAN😎 Сорян😬 SAN😎 Слушай, может будем вместе сидеть? а то не хочу каждый день таскаться от девчонок BabyFox Тоже хотел предложить, все равно я ни с кем больше не знаком SAN😎 Та же ситуация, у меня тоже вся компашка это старшие курсы BabyFox Вот это совпадение, хах Последующие дни парни продолжали общение, так же пересекаясь с компаниями друг друга, а пару раз даже как-то умещались все вместе за сдвинутыми столами в столовой. На них, правда, все косо смотрели.. такой шум от этих ребят, просто нечто. Но новые знакомства всех только обрадовали, даже договорились как-то раз вместе потусоваться у одного из ребят в доме. Как тот сказал, родители уехали на неделю и дом полностью в его распоряжении. Даже страшно представить, что будет на этой тусовке...
112 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)