Школа и знакомства с Тревисом
6 января 2022 г., 13:23
Примечания:
Приятного чтения
Вчера я познакомился с Ларри. Он такой крутой он слушает металл как и я он художник он на вид был агрессивным, злым,не дружелюбный , но на самом деле он дружелюбный,хороший,добрый, таинственный, смешной и прикольный. Сегодня я приду в новую школу . Да и я учусь в том же классе где и мой друг Ларри.
_________в школе_________
На меня смотрели все одноклассники ,но пристально смотрел блондин с кофтой фиолетового цвета с синеком под правым глазом. Прошло 30 минут от урока. - Эм Ларри ,а что ты рисуешь? Спросил я.- Сам не знаю. Сказал Ларри. Прошол первый урок я собрал все вещи и пошол в коридор. -Эй ты го знакомиться? Спросил блондин. -Ну давай. Ответил я. - Меня зовут Тревис ,а тебя как? Сказал Тревис. - Меня Салли. Сколько тебе лет? Спросил и ответил я. - Мне 17 ,а тебя сколько? Сказал Тревис. - Мне тоже 17 лет. Ты классно выглядеш. Сказал я. - Сал у меня к тебе вопрос можно ли я его задам тебе? Спросил Тревис. - Да конечно. Ответил я. - Т..Ты с кем то целовался? Очень быстро спросил Тревис. Я засмущался и сказал : -Н.... нет. Тревис поцеловал меня в протез где находятся губы. Я очень очень очень сильно засмущался Тревис заметил и спросил : -С..Сал я люблю тебя. Он тоже начел смущается ,но когда Ларри заметил что Тревис поцеловал меня он побежал к нам и начел бить Тревиса говоря:- Ты хочешь избить Салли!?!?!? -Н..........н.....нет...т.....т АЙ .!.!.! Тревис начел защищаться от ударов Ларри ,а говорил что б он прекратил бить Тревиса говорил что он мне не хочет избить ,но он не хотел меня слышить. Вот и прошол школьные дни ,но что случилось с Тревисом дальше сам не знаю.
Примечания:
<3