Eyes of the sea sky

NC-17
В процессе
39
автор
melissaww бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 20 250 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Прости, это было необходимо

Настройки
Вот оно, начало новой студенческой жизни. Осаму с большой стопкой книг, направляется в кампус. Позади него, идет высокий парень, с короткими черными волосами. На нем были очки в круглой оправе. Так же у него была заметная родинка над губой, с правой стороны. Он нес сумки с вещами. —Хей, Анго, ты еще долго сзади плестись будешь? -задал вопрос Дазай. Он был тоже высокого роста, с каштановыми волосами и карими глазами. – Слушай, Дазай, почему вообще я должен нести твою сумку? И раз уж я ее тащу, то лучше поблагодари меня за это, а не высказывай своё недовольство о том, что я иду медленно. — высказал Сакагучи — Очень много лишних слов… Ты разве не видишь? Твой младший братец тоже тащит очень даже большую стопку пыле-собирателей. И кстати, они очень даже и тяжёлые, братец. — Не драматизируй. — Ой, да ладно тебе. Кстати, а почему Ода не приехал? Вообще-то я его просил о помощи, с перевозкой вещей в кампус. — Он на работе, снова помогает волонтёрам. Если не ошибаюсь, поехал искать одежду детдомовским детишкам. — А помочь брату он отказался. — с обидой проговорил парень, проглатывая подступающий комок в горле.— но ничего, хотя бы ты рядом. Анго лишь улыбнулся в ответ словам Осаму. — Кстати, как там отец? Я не виделся с ним около недели, ну и конечно даже не осмелился ему позвонить. — «еще бы, заставил пойти учиться сына, ведь я по большей части прогуливал прошлый год, и чтобы быть в точности уверенным, что я буду учиться, заставил меня переехать в этом году в кампус. Конечно, тут и свои плюсы, я не так часто буду видеть его дома, хотя я и толком его не вижу». — Вот, нам сюда. Парни зашли в комнату и заметили, что она пустая. В плане того, что соседа по комнате и вовсе не было, а это означало, что его еще не распределили. Дазай намотал себе это на уст, ведь он сможет спокойно провести ночь, с какой-нибудь красивой дамой. Анго поставил сумку в коридоре, наблюдая за Осаму. «Какую же сторону комнаты он выберет? Левая. Так и знал» подумал Сакагучи.

— Ну, папа переживал о тебе, поэтому не раз спрашивал все ли с тобой в порядке. Ну, а ты сам помнишь и знаешь, что я тебе звонил два раза за день, и спрашивал где ты шлялся, поэтому он пытался не сломить свою гордость. — Значит, ничего нового.— ответил Осаму и лег на кровать. — Слушай, я тебе пришел помочь привезти вещи и разложить их, а не пялиться на то, как ты валяешься. Если ты надумал спать, то я ухожу, у меня тоже есть дела. — Ла-а-а-адно, давай приберемся тут и расставим все по «своим местам». Спустя 2 часа разбора и перестановки вещей с места на место, парни справились с этой задачей. Анго, как только закончил с помощью брату сразу же уехал, ну а Осаму ушёл в душ, ведь он должен найти на сегодня очередную девушку на ночь. После душа парень переоделся. Надел классические, кофейного оттенка брюки, белую водолазку и пиджак того же цвета, что и брюки. Из обуви, он решил надеть стандартный вариант — конверсы. Говоря о стиле Дазая, он предпочитает больше выглядеть в классическом стиле, но и не забывает о комфорте. Поэтому его гардероб делится на два вида. Первый вид: одежда в классическом стиле. Второй: «комфорт» одежда. Туда входят: оверсайз футболки, джинсы, худи, обычные кофты. Самая обычная одежда, в которой самое главное — это комфортно. Собравшись, он вышел из комнаты. Достал телефон, увидел уведомления с соц.сетей, пролестнул их и зашел в контакты. Набрав нужный номер, стал ждать когда ему ответят. Гудки шли недолго, ему ответили. — Хе-ей, засранец Федор, ты на каком этаже кампуса живешь? — Привет, Дазай, ты уже переехал? Почему не позвонил? Я же предупреждал тебя позвонить мне когда доберёшься, и давно ты приехал? — Воу-воу-воу, погоди чувак. Отвечаешь вопросом на вопрос? Да еще и несколько вопросов подряд? Ты спятил?! Я примерно два с половиной часа тут, расставлял вещи, ну и следом пошёл в душ, вот и звоню тебе чтобы встретиться. Я что тебе, твой сын, чтобы отчитываться перед тобой? Как освободился, сразу же позвонил, и ты еще не ответил на мой вопрос между прочим! — Ладно, я собираюсь. Моя комната на третьем этаже, номер комнаты 21. — Так бы и сразу, дружище, скоро буду. Положив трубку, он прямиком пошел на лестничную площадку, и поднялся на этаж выше. Как только он нашел комнату, он без стука вошёл в нее. — Хе-е-е-ей! Голубчики мои, Гоголь и Достоевский, встречайте сверкающего принца-меня! Я надеюсь вы подготовились для ме…– не договорив до конца, в Осаму прилетела подушка, и она чётко попала ему в голову. — Ты, Белоснежка, дверь прикрой вместе со своим ртом. Тут было тихо до твоего прихода.Ну покрайней мере ближайшие пару часов, — сказал, чуть выше среднего роста и стройный парень. У него были проницательные, фиолетовые глаза и чёрные волосы. Волосы достигали плеч. Он накидывал белый пиджак. Одет он был в белые брюки, черную водолазку и в чёрные туфли. — Скорее, Белоснежка, тут ты-Федор, одет в белый костюм, — сказал юноша проходя в комнату. Было заметно, что на правой стороне комнаты, был порядок, в отличии от левой. — Ну здравствуй, Дазай, я рад тебя видеть! Ты жив! На что я очень сильно удивлен, и в тоже время рад. Мы так давно не виделись, и нашей компашкой не собирались! Это стоит отметить! Мы обязаны пойти в ближайший клуб от университета! — воодушевленно и жестикулирая протараторил сосед комнаты Федора Гоголь. Он был чуть выше 185. У него были белые короткие волосы, зачесанные в левую сторону. Зрачки его глаз были разных оттенков, левый янтарно-золотистый и с вертикальным шрамом, а правый голубой, смотрелось это очень даже красиво. Одет он был в чёрные рваные джинсы и черный лонгслив, у которого как не странно были радужные рукава. А сзади, на спине была большая надпись «I'm crazy, so what?» , Гоголь любил самовыражатся, он свободный и ему это нравится. Он ненавидит всей душой людей, которые мешают жить ему свободно, он делает то, что хочет и ему это нравится, он не слушает мнение окружающих и это нравится Дазаю в нем. — Боже мой, Коля, тебе лишь бы выпить, — со смешинкой произнёс Осаму, — я не против, все равно хотел найти очаровательную красавицу на вечер. Ты как, Федор? Хотя я тебя сам позвал прогуляться, поэтому у тебя нет и шанса не согласиться. — Ага, тут ты прав, мне ничего не остаётся, кроме того как идти за двумя придурковатыми друзьями. — Юху-у-у! Мы идём в клуб! – вскрикнули собеседники Федора, на что он им дал подзатыльники за то, что они разкричались. Парни отправились в клуб. Вспомнили все своё детство. Они просидели в этом клубе чуть больше 4-ех часов, а отправились они туда в 8. И то, они ушли оттуда раньше, из-за того, что Николай был пьян в стельку, а Дазай как раз таки нашел, очаровательную Люси Мод Монтгомери, так она представилась. Очаровательная рыжая девушка, невысокого роста, с двумя длинными косами. У нее были голубые глаза, так что, она ему понравилась сразу. А если говорить по правде, то это она флиртовала с Осаму. Поэтому они после нескольких поцелуев в клубе, отправились сразу в кампус. Кстати было ожидаемо, для кареглазого это то, что она тоже учится в том университете, она первокурсница. По ее словам переехала в кампус, буквально несколько дней назад, поступила в дизайнерский факультет. Ночь была жаркая, к тому же Дазай настолько устал, что после секса сразу же уснул. На утро когда он проснулся, обнаружил, как Люси лежала с ним в одной постели и обнимала его за торс. Он сразу не стал будить девушку, но тихонько поднялся с постели, взял вещи и полотенце, и направился в душ. После того как он вышел с душа, заметил, что рыжеволосая уже не спит, и что она уже была одета. Она подбежала к парню и обняла его. — Доброе утро, сладкий! — Сладкий? Слушай, я то не против, когда что-то подобное выстанывают девушки во время секса, но чтобы партнёрши после него мне такое говорили, с которыми я даже не встречаюсь, это отстой. — Чего?! А что? А в смысле? Разве мы теперь не встречаемся? — Люси, послушай, я же тебе вчера говорил, что мы с тобой будем только на одну ночь? Или ты настолько была очарована мною, что совсем ничего не слышала? -нагнулся парень, чтобы быть лицом к лицу девушки, проговорил эти слова и ухмыльнулся. — Ах ты! Ну ты и тварь, Дазай! — вскрикнула она это, и дала ему пощёчину, правда для парня, это было вовсе не больно. Девушка, обошла брюнета, и вышла с комнаты хлопнув дверью. Стук — Ну что еще? — сказал парень открывая дверь, но на пороге он ожидал увидеть разъеренную рыжую девушку, но там был парень среднего роста, у него короткие волосы на правой стороне лица и длинные с левой стороны с заметной чёрной полосой. Глаза у парнишка были жёлтые с фиолетовым оттенком. По нему было видно, что он стеснялся. Так же у него на плече была дорожная сумка. — А..эм.. из-извините, з-здравствуйте, я ваш новый с-сосед по комнате, Накаджима Ацуши. — Ой, прости меня, я ожидал увидеть, другого посетителя, проходи. — Спасибо. А вас как зовут? — Можешь на «ты», мы же ровесники. Меня зовут Дазай. Дазай Осаму. — Оу, ты тоже первокурсник? — А ты первокурсник? Тогда у нас с тобой год разница, — он посмотрел на беловолосого, и увидел как выражение лица того опять изменилось на неловкость, — да ничего, подумаешь один год разница, в этом нет ничего такого. — Аа…а ла-а-адно, — Накаджима рассматривал, комнату, ему сразу же понравилась вторая половина комнаты, и ему очень сильно понравилось, что у них в комнате был балкон. Парень любил по ночам выходить на улицу или на балкон, и рассматривать луну и звезды. — Странно, почему у тебя так мало вещей? —задал вопрос Осаму — Ась? Ааа… ну, у меня не так много всего, из-за того, что у меня не было денег на многое. Я в основном копил на учёбу в этот университет, поэтому у меня немного вещей, да и я взял с собой только самое необходимое. — А родители? Они не могли обеспечить тебе учёбу в этом универе? — У меня нет родителей… — Черт, прости… — Ничего, но я жил все это время с дядей, так что я не сильно горюю. — А он помочь не мог? — Он не сильно много зарабатывает, хоть и работает в медицине или что-то в этом роде. Но я же не говорил того, что он мне не помогал, он мне дал часть денег, хоть я и отказывался, так что я рад этому. — Понятненько, — «мда, жалко его, но этот парень мне нравится, уверен мы поладим с ним». Звонок — Алло? — Алло? Дазай? Слушай, не хочешь пойти со мной и Колей в ближайшее кафе, в столовой мы не хотим завтракать, нам хочется каких-нибудь вкусных блинчиков и круассаны с кофе, так что? Ты с нами? — Еще спрашиваешь? Конечно с вами! У меня как только я проснулся, живот урчал. — Хорошо, мы сейчас спустимся, кстати, надо будет еще зайти в аптеку. У этого придурка Гоголя, болит голова, нужно будет взять обезболивающее. — Ха-ха-ха, а я говорил, что не стоит так напиваться, надо знать меру. Ладно, зайдём, я вас жду. — Хорошо, мы сейчас подойдём. Дазай сбросил трубку, и подошёл к зеркалу смотрясь в него. — Ацуши, я тебя покину, схожу в кафе не подалеку, тебе чего-нибудь прихватить? — Спасибо, но не стоит, я не хочу тратить деньги на лишнее, так что я поем в столовой. — Ну ладно, — «черт, мне и впрямь жаль Ацуши. Все равно куплю ему чего-нибудь. У меня ведь есть лишние деньги», — все я вернусь через пару часиков, надеюсь меня не ограбишь, бай-бай! Парень закрыл дверь и направился к лестничной площадке, как раз во время, с третьего этажа кампуса спускались Николай и Федор. — Хей-хей-хей, привет, мой вчерашний собутыльник! — поприветсвовал Дазая Гоголь — Привет, парни, ну что? Кафе и впрямь не далеко отсюда? Или вы хотите повторить вчерашнее веселье? — С дуба рухнул? Ты хочешь, чтобы у этого безмозглого и вовсе головы не было? Мозгов нет, так еще и башки? Ну ты и садист, Осаму…— ехидно высказался Достоевский — Вообще-то у меня есть мозги, в отличие от некоторых! Если у меня болит голова, это не значит, что я могу ее вовсе лишиться, это лишь…-замялся Николай, — это лишь, побочный эффект после вчерашней тусы. — Да-да… врёшь как дышишь, сам стоишь, и терпишь эту ужасную боль, будто молотком пытаются расколоть твою голову. — Вообще-то это не правда! — Так! Голубки! Прекратили! Давайте вы свои семейные проблемы будете решать потом? А то сейчас, от головной боли не Коля умрёт, а я от голодовки! — Какие нахрен голубки? Ты чего? Ударился головой, пока сексом занимался, Дазай? Ты уже из нас геев сделал? — прожигающим взглядом прошипел черноволосый. — А что? Мне нравится! — сказал Николай, — ну же, Федор, сладкий, поцелуй меня, — парень выставил руки, и начал приближаться к Достоевскому, как тот дал ему сильный подзатыльник. — Ай! Заткнись, не надо меня выводить — Ладно, пошлите, голубки! — сказал Дазай, смотря на то, как на это реагирует черноволосый. Он знал, что Федору нравится Коля, но то как он это скрывал его бесило, вот он и сам пытался их свести, ну или же шутил про них. Спускаясь со второго этажа на первый, все было гладко, как вдруг, воскликнул женский голос. — Дазай! — он обернулся, и увидел компанию девченок, их было шесть человек. Ой ой, подумал он, вот у него и начинаются проблемы. «Самое классное» в первый полноценный день в университете, это поругаться с толпой девушек, которые хотят его «убить» за то, что он переспал с их лучшей подружкой, и не начал с ней встречаться. — Ребят, встретимся на улице! — крикнул Осаму парням, и побежал с лестницы вниз на этаж. — ДАЗАЙ! Девченки, за ним! — вскрикнула Люси. «Не то, чтобы это было нормально, но как можно влюбиться в первого встречного парня и хотеть с ним встречаться, если ты его вовсе и не знаешь? Так еще и после того, как тебя отшили, направлять на него своих подружек, не понимаю иногда логики девушек». Парень бежал по коридору, как ему казалось, что в коридоре никого не было, как с угла вышел какой-то парень. Дазай обернулся, посмотрел назад. Черт, я уже слышу как они бегут. Он поворачивает голову и… УДАР Он упал на того самого парня, который вышел с другого коридора. Все ничего, но он был с верху. «Я, БЛЯТЬ, СЕЙЧАС ПРИЖАЛ К ПОЛУ ПАРНЯ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УПАЛ НА НЕГО». Ну к слову…у него были огненно- рыжие волосы, ярко-голубые глаза, не такие как у Люси. У Люси и цвет волос был не такой как у него, у нее они более красные, а у этого парня именно рыжие. И зрачки глаз, были более темно голубые, а у него будто морское небо. Эти глаза, они так и тянут к себе. Этот парень был в медицинском халате, как ни странно. — ДАЗАЙ! — этот крик отвлекает его от мыслей, они близко. «Черт, я не успею оторваться! Что делать? Они сейчас завернут за угол и увидят, как я попытаюсь убежать, что делать? ЧТО, БЛЯТЬ, МНЕ ДЕЛАТЬ?! Блять… у меня есть очень ебнутая идея, но видимо и выхода у меня другого нет». Брюнет быстро соскочил с рыжего парня, подхватил его, прижал к стенке и поцеловал его. Тот был просто в недоумении, он уже начал отталкивать Осаму, но тот, крепче обнял рыжего за талию, и уперто целовал его, не давая тому отстраниться. Девушки, пробегали мимо, заметили эту парочку, и убежали дальше, посмотрев косо на них. Каким-то херовым, чудом он спасся. Дазай отстранился от рыжего со сбитым дыханием, и начал было говорить. — Слушай, прости, это было необходимо… УДАР Рыжий парень дал ему пощёчину, и уж конечно, не такую как утром ему давала Люси. Шлепок был настолько жёстким, что было слышно эхо. — Иди к черту! Придурок. — ответил рыжий.
Примечания:
39 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)