Надейся на лучшее

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 880 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Ревность(Игорь Гром)

Настройки
Примечания:
Уже в понедельник ты пришла на работу, и застала появление новенького. -Т/и, покажи ему что и где находится.! Быстро! - сказал Прокопенко строгим голосом и зашёл в свой кабинет. -Да! - крикнула ты и пошла к тому самому новенькому. Выглядит он странно худой, темноволосый парень , 24 года от силы, в очках и девственные усики. *Ахаа. ....... Не смейся, не смейся...... Кхм * -На лице была улыбка во всё зубы от его вида. -Привет я Т/и! А тебя как зовут? - спросила ты протягивая руку. -Меня Антон , ты красивая! - сказал тот смотря в глаза. Протягивая ответно руку. *Она в масле? Фу , отврат* Ты мило улыбалась Антону хоть тебе и было неприятно. Гром был рядом увидев его взгляд ты не сразу поняла, что же у него на уме . .... Мысли Игоря : *Гаденыш, не дорос ещё до таких, как она.* Я ревную? Да, я ревную. Что он к ней лезет? * Конец -Да, вот там находиться камеры . . Игорь пришёл в чувства и наблюдал за каждым его шагом. Вы ушли дальше и уже бы неслышно голоса Антона и твоего такого сладкого и манящего . У тебя был завал. -Это одиночная камера для буйных . А это.... - ты не успела сказать как голос издал Антон такой высокий как будто провели пенопластом по стеклу. - Я любого увалю даже камера не понадобится. - сказал парень борзым голосом . * Я его писк не перевариваю. * - Ладно, дальше, а тут находятся........ Через 30 минут. -Вот и всё как бы.! - сказал ты наконец радуясь, что страдания закончились. -Крутяк! Не хочешь на свидание.? - спросил Антон перекладывая руки на талию. Глаза распахнулись от удивления. -Прости, но мы ещё мало знакомы. Мне нужно отойти. - сказала ты убирая его руки. -Без проблем детка! - он поднял брови и смотрел на тебя всю дорогу пока ты шла к туалетам. - Ай, смотри куда идешь, титан. - сказала ты поправляя прическу. -Сначала колобок, теперь титан? - сказал Игорь и положил свою руку тебе на плечо. -Игорь! Знаешь он меня бесит, этот Антон ! Помоги! Пожалуйста!... - сказала ты убирая его руку с плеча в кладя их в свои маленькие ладони. - А что взамен? - спросил Гром игривым голосом. -Ну что захочешь!... - Ты посмотрела в глаза и вправду помочь нужно. -Ладно, помогу и ничего не возьму, только в кафе сходим на свиданку . - сказал Игорь уже его руки лежали в карманах. -Спасибо, какой план? Поинтересовалась ты и посмотрела на майора. - ммм завтра , всё завтра. - Игорь ушёл. Он ушёл из офиса так же, и теперь ты осталась один на один с Антоном. Целый день он приставал с глупыми вопросами. Уже под вечер на телефон позвонили это был Игорь. -Але Т/и , мы завтра ему скажем, что мы встречаемся. -Что? А другой план есть? - отозвалась ты с недоумением. -Всё пока, зайчик! Целую! - раздался хохот и так же быстро угас ведь он, прервал связь. -Пока зайчик! Ссхсхсхсхсэ! Я посмеюсь ему завтра. - план мести вырабатывался в голове уже через пару минут . На следующие утро. Утро выдалось дождливым после того как ты вышла из дома через 5 минут полил дождь , нет ливень.! Зонтика не было поэтому пришлось идти так. В здании полиции тебя встретил Антон, его пиджак лёг тебе на плечи -Я джентльмен? - спросил парень и положил руки на твою талию. - Что ты делаешь?- ты убрала его руки и отдала пропитанный дешёвыми духами пиджак. - Ну. Я мачо Джентльмен. Понимаешь? - сказал он закрывая глаза и опять трогая тебя. Игорь вспыхнул словно спичка. Его не остановить. Он встал, и подошёл к входу там где вы стояли ты пыталась освободиться от этого придурка. -Слыш, отойди от неё!. Совсем борзый.? - сказал Гром аккуратно беря плечо и притягивая к себе. От Игоря пахло хорошими мужскими духами и вкусной едой. -А ты кто ей? Что бы забирать её у меня? - спросил Антон показывая пальцем на тебя. -Жених её.! - сказал Гром и повернул твоё лицо в сторону Антона. - пусть она подтвердит.! Если нет, то она моя! - сказал Антошка топая ногой , как маленький. - Я не предмет если, что и не твоя собственность! Понял? - ты подошла ближе рука замахнулась и на весь офис пролетел звук громкого шлепка. Голова поднята вверх показывая лидерство . - Ты ебанутая? - сказал дорогой приятель потирая красное место. - кстати он мой жених. - ты потянулась к Грому для поцелуя он это понял и нежно прикоснулся к твоим губам держа тебя за талию прижимая ближе и ближе каждую секунду. Можно делать три вещи бесконечно смотреть на то как течёт вода, горит огонь и целовать Грома когда у него есть щетина которая приятно колит щеки. Отрываясь от такого страстного, но спонтанного поцелуя и осматривая всех, они стояли в шоке. Мокрая одежда была теперь не только у тебя, но и у Грома в особенности его тёплая грудь, на которой всё скоро высохнет. -Надеюсь ты понял! - ты взяла руку Игорь и вышла из здания. На улице уже не было ливня светило солнышко и виднелась радуга. -Ты классно целуешься! -сказал Гром улыбаясь широкой улыбкой . -Спасибо! Знаешь пошли на свидание.! Прямо сейчас! - ты опять взяла его под руку , но обернувшись увидела в окне ребят которые смотрели на вас с глазами по 5 рублей
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)