Ревность(Игорь Гром)
9 января 2022 г., 14:04
Примечания:
Приятно прочтения!
По моему милая глава получилась 🧐🤔
Уже в понедельник ты пришла на работу, и застала появление новенького.
-Т/и, покажи ему что и где находится.! Быстро! - сказал Прокопенко строгим голосом и зашёл в свой кабинет.
-Да! - крикнула ты и пошла к тому самому новенькому.
Выглядит он странно худой, темноволосый парень , 24 года от силы, в очках и девственные усики.
*Ахаа. ....... Не смейся, не смейся...... Кхм * -На лице была улыбка во всё зубы от его вида.
-Привет я Т/и! А тебя как зовут? - спросила ты протягивая руку.
-Меня Антон , ты красивая! - сказал тот смотря в глаза. Протягивая ответно руку.
*Она в масле? Фу , отврат*
Ты мило улыбалась Антону хоть тебе и было неприятно.
Гром был рядом увидев его взгляд ты не сразу поняла, что же у него на уме . ....
Мысли Игоря :
*Гаденыш, не дорос ещё до таких, как она.* Я ревную? Да, я ревную. Что он к ней лезет? *
Конец
-Да, вот там находиться камеры . .
Игорь пришёл в чувства и наблюдал за каждым его шагом.
Вы ушли дальше и уже бы неслышно голоса Антона и твоего такого сладкого и манящего .
У тебя был завал.
-Это одиночная камера для буйных . А это....
- ты не успела сказать как голос издал Антон такой высокий как будто провели пенопластом по стеклу.
- Я любого увалю даже камера не понадобится. - сказал парень борзым голосом .
* Я его писк не перевариваю. *
- Ладно, дальше, а тут находятся........
Через 30 минут.
-Вот и всё как бы.! - сказал ты наконец радуясь, что страдания закончились.
-Крутяк! Не хочешь на свидание.? - спросил Антон перекладывая руки на талию.
Глаза распахнулись от удивления.
-Прости, но мы ещё мало знакомы. Мне нужно отойти. - сказала ты убирая его руки.
-Без проблем детка! - он поднял брови и смотрел на тебя всю дорогу пока ты шла к туалетам.
- Ай, смотри куда идешь, титан. - сказала ты поправляя прическу.
-Сначала колобок, теперь титан? - сказал Игорь и положил свою руку тебе на плечо.
-Игорь! Знаешь он меня бесит, этот Антон ! Помоги! Пожалуйста!... - сказала ты убирая его руку с плеча в кладя их в свои маленькие ладони.
- А что взамен? - спросил Гром игривым голосом.
-Ну что захочешь!... - Ты посмотрела в глаза и вправду помочь нужно.
-Ладно, помогу и ничего не возьму, только в кафе сходим на свиданку . - сказал Игорь уже его руки лежали в карманах.
-Спасибо, какой план? Поинтересовалась ты и посмотрела на майора.
- ммм завтра , всё завтра. - Игорь ушёл. Он ушёл из офиса так же, и теперь ты осталась один на один с Антоном.
Целый день он приставал с глупыми вопросами.
Уже под вечер на телефон позвонили это был Игорь.
-Але Т/и , мы завтра ему скажем, что мы встречаемся.
-Что? А другой план есть? - отозвалась ты с недоумением.
-Всё пока, зайчик! Целую! - раздался хохот и так же быстро угас ведь он, прервал связь.
-Пока зайчик! Ссхсхсхсхсэ! Я посмеюсь ему завтра. - план мести вырабатывался в голове уже через пару минут .
На следующие утро.
Утро выдалось дождливым после того как ты вышла из дома через 5 минут полил дождь , нет ливень.!
Зонтика не было поэтому пришлось идти так.
В здании полиции тебя встретил Антон, его пиджак лёг тебе на плечи
-Я джентльмен? - спросил парень и положил руки на твою талию.
- Что ты делаешь?- ты убрала его руки и отдала пропитанный дешёвыми духами пиджак.
- Ну. Я мачо Джентльмен. Понимаешь? - сказал он закрывая глаза и опять трогая тебя.
Игорь вспыхнул словно спичка. Его не остановить.
Он встал, и подошёл к входу там где вы стояли ты пыталась освободиться от этого придурка.
-Слыш, отойди от неё!. Совсем борзый.? - сказал Гром аккуратно беря плечо и притягивая к себе.
От Игоря пахло хорошими мужскими духами и вкусной едой.
-А ты кто ей? Что бы забирать её у меня? - спросил Антон показывая пальцем на тебя.
-Жених её.! - сказал Гром и повернул твоё лицо в сторону Антона.
- пусть она подтвердит.! Если нет, то она моя!
- сказал Антошка топая ногой , как маленький.
- Я не предмет если, что и не твоя собственность! Понял? - ты подошла ближе рука замахнулась и на весь офис пролетел звук громкого шлепка.
Голова поднята вверх показывая лидерство .
- Ты ебанутая? - сказал дорогой приятель потирая красное место.
- кстати он мой жених. - ты потянулась к Грому для поцелуя он это понял и нежно прикоснулся к твоим губам держа тебя за талию прижимая ближе и ближе каждую секунду. Можно делать три вещи бесконечно смотреть на то как течёт вода, горит огонь и целовать Грома когда у него есть щетина которая приятно колит щеки.
Отрываясь от такого страстного, но спонтанного поцелуя и осматривая всех, они стояли в шоке.
Мокрая одежда была теперь не только у тебя, но и у Грома в особенности его тёплая грудь, на которой всё скоро высохнет.
-Надеюсь ты понял! - ты взяла руку Игорь и вышла из здания.
На улице уже не было ливня светило солнышко и виднелась радуга.
-Ты классно целуешься! -сказал Гром улыбаясь широкой улыбкой .
-Спасибо! Знаешь пошли на свидание.! Прямо сейчас! - ты опять взяла его под руку , но обернувшись увидела в окне ребят которые смотрели на вас с глазами по 5 рублей
Примечания:
Можете оставить свой отзыв, если вам не сложно.