Знакомство
4 января 2022 г., 17:19
Арсений встал в 7:30, так как его взяли работать учителем математики, он наладил свой режим.
—» Мда…надо было во 2 смену идти*-
Подумал про себя Арс, ели как вставая с кровати.
Он собрался и поехал на новое место работы. Когда он приехал, то стразу ему в глаза бросается парень, класса 11. Но его удивило что он курил прям перед входом в школу, где в любое время мог пройти Павел Алексеевич (директор школы).
—"Молодой человек"-позвал младшего Попов.
—» Да?"-сказал парень, довольно с симпатично красивыми глазами.
—"Какой класс?» — уже строго спросил Арсений, смотря на него. Арсений был чуть выше его, не смотря на то что парень был довольно высокий.
—» Одинадцатый» — сухо произнес парень.
—"Буква» — начал закипать старший.
—» В» — рыкнул младший смотря на Арсения.
—» Имя фамилия» — сказал как можно спокойней Сергеевич.
—*Антон Шастун.Если хотите подкатить, это плохой способ».
—» Хаха. У меня сегодня урок с вами, останешься после последнего урока, в кабинете 215».
—» Ну ладно» — пожал плечами Антон, и скрылся за дверями школы.
* А симпатичный этот мальчишка. Он должен обязательно быть моим, чего бы мне это не стоило.
Арсений ухмыльнулся самому себе и тоже пошел в школу.Сегодня будет трудный день
Примечания:
Так...это мой первый фик, и начитается он не как у других. Чем дальше,тем интереснее