спустя 6 лет
5 января 2022 г., 00:42
Уже прошло 6 лет с начала их отношений.
Они никогда не ссорились. И на 6 летие Арсений решился.
—" Антош,подойди пожалуйста ко мне"- ласково позвал своего парня учитель.
—" да арсюш, что случилось"?- спросил парень.
—"Тош...я тебя очень сильно люблю,и хочу спросить.- он встал на одно колено, достал красную бархатную коробочку. У Антона замерло дыхание.
—" согласны ли вы, Шастун Антон Андреевич,выйти замуж за Попова Арсения Сергеевича?"- начал Арсений.
—"конечно"- сказал Антон, прежде чем из его глаз полились слёзы..и он кинулся на Арсения.
*********
—" Готовы ли вы, Арсений Сергеевич Попов,взять в законные мужья Шастуна Антона Андреевича?"- начала говорить девушка по имени Оксана.
—"готов"- уверенно сказал Арсений.
—" готовы ли вы шасту..."- она не успела договорить,так как ее перебил Антон.
—" готов,я готов"- сказал Антон,и впился в губя своего уже мужа.
КОНЕЦ
Вот так,если просто учиться,то можно найти любовь всей своей жизни. И это повторял себе Антон,каждый раз когда Арсений целовал его везде.
Примечания:
Воть такой вот конец. Ну сорри не умею я делать стекло. Поэтому держите флафф.