are we on the same side?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 718 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
— Что ты сделал? — удивлено выпучил глаза Сухо — это же та компания, которая представляет Корею на международном рынке! — Знаю, и что с того? — успокаивал брата Джин, попутно снимая с себя дорогую одежду и направляясь в душ. — Не боишься, что они поймают тебя? Арестуют возможно? — остановил младшего Ким. — Ты хоть подумал о последствиях? — Хён, о каких последствиях ты говоришь? Я столько раз уже проворачивал подобное, что делаю всё на автомате. — вырвал всё плечо Ким, которое было в пуке брата. — Но это самая влиятельная компания по производству ювелирных изделий, уверен, что у них слабая защита? — продолжает пытать своего донсена Сухо. — Слушай, если я сказал, что всё будет хорошо, значит оно так и будет. — сказал последнюю фразу Джин и зашёл в ванную комнату. — Вот придурок! — бросил напоследок Ким, возвращаясь к своему незаконченному занятию. *** «Хэй, малышка Чхве, как поживаешь?» Интересно, с какой такой стати мне пишет Сухо? Мы с ним уже давно не общались, а тут он, как снег на голову свалился. «Здравствуйте, господин Ким, чем могу помочь?» Сделаю вид, что обиделась, ведь он забыл обо мне, а теперь неожиданно решил вспомнить. Ну уж нет, так просто он не отделается. «Эй, ты чего? К этот официальный тон? Мы же как никак были хорошими одноклассниками» Он смеётся? Хорошими одноклассниками? Да я терпеть его не могла, а он как банный лист ко мне цеплялся. «Ключевое слово «были», что нужно?» После выпуска мы так и не списывались, так что же ему сейчас заставило написать мне? «Ладно, ближе к делу. Ты же работаешь в «happy choice of one & all», верно?» А вот это уже странно, зачем ему знать где я работаю? «Для чего тебе эта информация?» «Просто скажи, да или нет?» Подозрительно всё это. «Я ничего не скажу, пока ты не скажешь зачем тебе это» Я ведь всё равно узнаю. «Не случалось ли у вас на работе сегодня какое-нибудь происшествие? Может видела кого?» Откуда он знает про сегодняшний инцидент? Стоп... не он ли случайно тот человек... «Что ты хочешь этим сказать?» «Давай встретимся завтра в 17:00 в кафе ***» «Хорошо»
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник