"Всё кончено" - проговорила девушка на фоне алого заката

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 353 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Всё шло хорошо и замечательно, пока не настигли деревушку пожары от засушливых дней. Бегством спасались жители, многие же оставались уже в разваленных домах, погибая под бревнами. Вся семья Ханмы, взяв троих чертиков, начали убегать к другим людям, дабы спасти себя. Никому непредвиденная беда развалилась на деревушку, в которой пол населения пытались спастись, но старания были напрасны. Уже добежав до безопасного расстояния, Эма и Шин стали пересчитывать своих братьев. Вокруг был густой дым, ничего не было видно и лишь в эту секунду оба из двойняшек поняли, что с ними нет отца. Стремление спастись, затуманило разумы Эмы и Шина, что те неся своих младших братьев на руках, совсем не обратили внимание на отстающего от них отца. Резко, с волнующимся взглядом девушка проснулась в своей уютной постели. Холодный пот, одолевая девушку, пугал еще больше. На сестрице не было лица, сон был намного ужаснее, чем казалось. Не хотят верить в то, что произошло во сне, Эма вскочила с кровати и побежала к двери, которая вела прямиком в сад. Открыв дверь, девушка увидела родной зеленый сад, с фруктами и овощами, всё такой же красивый и уютный, в котором летало много изящных бабочек, что так же украшали сад, сделанный их отцом и матерью. Немного успокоившись, Эма закрыла дверь и решила проверить маленьких братьев. Все трое тихо спали в своих кроватках. На лице девушки появилась легкая улыбка, она была рада, что они спят и она еще сохраняет их жизни, как всегда хотела их мать перед уходом в подземный мир. Лишь записка, лежавшая на кухне, давала понять девушке, что с отцом и братом всё хорошо, и они просто ушли в лес за дровами. Девушка решила, что не нужно воспринимать кошмар всерьёз, ведь со всеми всё хорошо. Всё свободное время Эма провела с младшими братьями, которые не переставали резвиться, что дома, что на улице. Время уже подходило к 8, старшая готовила младших ложиться спать, попутно часто вглядываясь в окна, в которых была темнота. -"Ханма с Шиничиро до сих пор не пришли.." - смотря так же в окно, бормочет себе пол нос девушка. Из комнаты слышатся выкрики, что смешат девушку: -" АЙ ХЭВ Э ГАВНО!" -" ЗИЗ ИЗ Э ПЕН!!!" -" Эмаа, мы же правильно говорим? мы стали англичанами?" - проговаривая это, Майки подходит к ней и тянет за рукав, дабы привлечь внимание и отвлечь сестру от мыслей. Девушка засмеялась, поглаживая волосы брата, она села вместе с ними на диванчик и начала обговаривать с ними интересующие их темы. В это же время на северной стороне этой же земли. Чуть ранее: Королевство Бонтен, воевавшее ст многими царствами и всегда уходившее с победой. Их королеву звали Акане Инуи - женщина, не имеющая детей и потерявшая мужа - Хаджиме Коконоя, в войне с королевством Брахман. Легенды летописцев Бонтена гласили: у королевы была сестра, которая и смогла восстановить старое королевство Брахман. Акане не очень любила Сенджу за то, что вся родительская любовь досталась именно ей. Королевство Бонтен из-за Акане и ее мужа стало властным, и очень сильным. Периодически женщина скучает по своему потерянному мужу, ведь именно он сумел разглядеть в нейыф все прелести, доброту и красоту. -"Госпожа Акане, разрешите предъявить вам новости" - заговорил главный заместитель и советчик, Сейшу, в главном зале для переговоров, держа руки за спиной, дабы показать прямое уважение к госпоже. -" Здравствуй, милый брат, давно не видела тебя. Какую же новость принес ты для нас на этот раз? - сидев за главным местом у стола, опрокинув ногу на ногу и скрестив пальцы рук, ответила Акане, пристально смотря на Инупи. -" Новость не из приятных, хочу доложить вам, любимейщая сестрица, и вам дорогие министры, что господства королевства Брахман начали обустраивать деревни, и самое главное, что наши люди из разведчиков всех местностей заметили - двух маленьких детей, лет 15 на вид, у них виднелись какие-то белые черты тел..." - не успев договорить, как Акане перебивает его. -" Белые что? Хм, не может быть. Разве кто-то выжил из нашей династии, кроме нас двоих? Думаю, это перебьет наши планы. Нависает тишина, но продлевается не очень долго. Ее нарушает слова Инупи: -" Мистеры министры, прошу вас покинуть этот зал". После этих слов, зал был совершенно пуст. Не теряя момент, Сейшу присел на свободное место. Женщина прикрыла рукой глаза, дабы сохранить спокойствие. -" Хаджиме, как же тяжело без тебя. Был бы ты рядом с нами, стало бы легче.." -"Акане, я думаю, мы справимся и без Хаджиме. К тому же, мы тоже имеем эти пятна, возможно нам удастся найти подход к подрастающему поколению" - проговорив это, парень стал поглаживать плечо сестры. -" Итак.. Сейшу, возьми отряд сильнейших, чтобы те в твоем сопровождении смогли захватить тех детей. Проследи, чтобы с ними ничего не случилось. Как ты знаешь.. Хаджиме мог убивать за непослушание приказов.. Поэтому, если твои солдаты облажаются - разбираться прийдется тебе, брат." - Акане убрала руку с лица, и посмотрела на брата. Тот же сразу прочитал в ее глазах все эмоции, которые она чувствовала в этот момент, ее беспорочное не хотение говорить про убийства. -" Я понял ,сестрица, сделаю всё, как ты сказала". Они оба встали с мест, продолжая смотреть на друг друга, пока Акане не нарушила ее. Немного приподняв руки в сторону Сейшу, она сказала: -" Я вижу, как ты этого хочешь, ну же, обними сестренку." После этих слов, глаза Инупи будто новорожденная звезда, породивщаяся только что, далеко в небе, засияла своим ярким светом.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник