***
Первая смерть повергла всех в шок и заставила содрогаться от ужаса. А уж какого было Вики, когда она нашла мёртвую Лору в саду Адама и Евы... Потом убили Астра. И все, абсолютно все, понимали, что раз убили Непризнанную и ангела - следующим будет демон. Но об этом старались не думать. Подозрения падали на старую легенду. Легенду о... Маль... Бон... Те-е-е...***
Вики вздрогнула, вспомнив заключённого Зигзу, его свистящий шёпот... - Что такое? - Сэми посмотрел в её сторону. - Холодно стало, - буркнула Вики. - Так вылезай из воды, - с улыбкой предложил Сэми. - Не хочу...***
Учителя говорили, что Мальбонте - глупая история, его не существует... Но убили демона. Убили... Ади. Сэми было плохо. Очень плохо... Он решил покончить жизнь самоубийством... Но Вики, случайно пришедшая в его комнату, в прямом смысле этого слова, спасла Сэми от такой ошибки - взяв перочинный нож, она распилила верёвку. Но удушение оставило на ангеле след - каким-то образом из его памяти исчезли все воспоминания об Ади, но он помнил про все страшные события и... Считал, что Вики - его девушка. Врач, лечащий Сэми, посоветовал Вики ввязаться в игру. Мол, поможет.***
- Сэми... Я хочу тебе кое-что сказать... - нерешительно начала Вики. - Что такое, малыш? - с улыбкой спросил он. Вики вздохнула. - Давай пойдём к реке? - Конечно. Но ты что-то другое хотела сказать, верно? - Сэми внимательно на неё посмотрел. Ангел промолчала. Сэми тяжело вздохнул. В последнее время Вики какая-то странная. Конечно, у всех сейчас немного нервишки шалят - убили Непризнанную и ангела... Скоро будет демон. А пока... Они гуляют. Всё хорошо. Вечереет.