Ты просто самовлюбленный придурок.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 529 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Думаю не стоит описывать то как я вернулась домой,сделала кучу домашнего задани,сходила в душ после чего рухнула на кровать и заснула. На следующий день первым уроком была физкультура. Я бы с радостью прогуляла,но под крики мамы -ВСТВАЙ! быстро на урок!- пришлось открыть свои усталые глазки. «И чего она так разоралась.» подумала я. Но забив на это я собрала учебники в рюкзак,одела чёрные джинсы и чёрный топ,после чего попрощавшись с мамой вышла из дома. Придя в школу я заметила Настю. -О,Алина! Привет!- крикнула девушка,которая по видимости тоже заметила меня. Мы обнялись,после вместе зашагали в зал,где проходила физкультура. Настя переоделась в белую футболку и чёрные обтягивающие лосины,а я была в свободных спортивках и толстовке. Отзанимавшись мы пошли переодеваться а после поднялись на свой этаж,где должен был проходить урок Литературы. -А где этот придурок?- спросила настя у парня который обычно сидит рядом с Максимом. -Это же Макс,он как обычно опаздывает.- ответил парень,после добавил -Ты прикольная и подружка у тебя ничего,молодец что не дала себя в обиду перед этой идиоткой- Я улыбнулась и кивнула парню. До урока оставалось минут 5 мы втроём что то обсуждали. Начался урок. -Здравствуйте,ребята! Сегодня пройдём произведение «Ромео и Джульетта»- сказала Елена Геннадьевна. (учительница Литературы) Некоторые в классе тяжело вздохнули,так как произведение казалось им нудным,а я же начала внимательно слушать,честно говоря,литература наверное единственный школьный предмет,который я люблю) Елена Геннадьевна: И так,начнём… она хотела продолжить,но ее перебил стук в дверь. Это была влюблённая парочка Ксюша и Максим. -Здравствуйте! можно войти?- улыбаясь спросил парень. -Входите. Что бы в последний раз такое было.- строго пригрозила учительница. -Окей.- ответили Максим и Ксюша. Максим быстро прошёл и сел позади меня,рядом с Блондином. Елена Геннадьевна: Продолжим. Как вы считаете,какой смысл в этом произведении? *пару человек подняли руку,я тоже решилась* Елена Геннадьевна: Вы новенькая? Отвечайте! *показала она на меня* Я встала из за парты и сказала -Я считаю что главное в этом произведении,это любовь двух главных героев. То что несмотря на все проблемы и трудности они были вместе до последнего.- я замолчала. Послышался смех Ксюши,на первой парте. Елена Геннадьевна: Ксюша,я бы не смеялась с двойкой за четверть ) А вы,Алина,сказали все правильно,в произведении действительно описывается безумная любовь.. Я села на своё место и стала слушать учительницу,как тут.. -Так ты у нас значит,веришь в любовь и прочую хренатень?- ухмыляясь спрашивал Максим. Не скажу что горела желанием отвечать,но пришлось. -Допустим. Тебе то что?- я повернулась в его сторону. -Нет,что ты,просто спросил.. Но я считаю глупо верить в такое.- Сказал парень. -Мда? ну и почему же?- ожидала ответа я,но тут на нас посмотрела учительница и приказала слушать ее внимательно. Урок закончился и мы с Настей пошли покупать пиццу и чай в буфете,отстояв очередь длинною в сто лет,мы все купили. Поев мы пошли обратно в кабинет,на второй урок Литературы.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)