Ты просто самовлюбленный придурок.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 529 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
На следующий день не происходило ничего интересного. В этот день Макс сел с Ксюшей и Кирилл весь день общался с нами. Вернувшись домой я сделала домашнее задание,в этот раз справилась до 16:30. Я сидела на диване и смотрела какой то тели-сериал как на телефон пришло сообщение. Это была Настя. -Привет,Алина! Может в кино?? Делать нечего ;( -Сейчас? 0_0 -Да,на 17:40 есть сеанс,тут до кино идти минут 15. -Ну давай! А на какой фильм хоть? -Человек Паук. -О! Одеваюсь! Я одела джинсы с дырками на коленях ,белый топик и толстовку. Накинув ещё куртку я вышла на встречу к подруге. -У меня есть ещё кое какая новость)- сказала Настя. -Ну и какая же?- поинтересовалась я. -С нами ещё пойдёт Кирилл и Макс.- -ЧЕГО? Я не хочу идти в кино с этим уродом! ты не могла предупредить?- возмущалась я. Не скажу что Макс бесил меня,просто не вызывал доверия. Была некая неприязнь.. Но я не считала его таким уродом как все,мне казалось что он другой. Однако,эта стерва крутящаяся рядом с ним вечно не даёт понять - какой он на самом деле. :/ Но у меня не было возможности отказаться и через 10 минут я и подруга купили билеты. -А где мальчики?- спросила я у неё. -Подойдут скоро.- Мы пошли в супер-маркет и купили чипсы с газировкой. Через 10 минут мы уже стояли у кинозала. -А вот и наши девочки!- сказал Кирилл. -Привет- сказала Настя. -Ага.- грубо протянул макс. Фильм начался. Я сидела рядом с Настей,а она рядом с Кириллом. Максим же сел с другой стороны меня. Прошло уже больше половины фильма. Мне было интересно поэтому я не обращала внимания на ребят. Тут в плечо меня толкнул Макс. Посмотрев на него я увидела,что он указывает пальцем на Кирилла и Настю. Я повернула голову в их сторону. Они целовались. -Ого.- сказала я развернувшись к Максиму. -Может так же??)- Ехидно улыбнулся Макс. -А по лицу получить не хочешь?- сказала я. -Ладно.. Молчу.- Мы продолжил смотреть фильм. Посидев ещё примерно час,фильм закончился и мы вышли из Кинотеатра. -В кафе?- спросила Настя. -Давайте.- ответила Я. -У вас был такой страстный поцелуй! Я аж позавидовал;(- сделав грустную мордашку сказал Максим. В этот же момент Кирилл и Настя покрылись красным румянцем.. Дойдя до кафе мы сели друг на против друга. (Я на против Максима,Настя на против Кирилла.) Мы заказали еду и начали ждать. -А если Ксюша узнает что ты гуляешь с нами?- спросила Настя. -Плевать на эту Ксюшу,я с ней только от нечего делать.- Ответил Максим. -Так же нельзя.- сказала я. -Ахахахах,это тебе нельзя,а мне можно.- сказал Макс. -Слушай,а что должно произойти такого,после чего ты поверишь в любовь?- спросила я у Максима. -Ничего,это невозможно) Но если это произойдёт я обязательно скажу.- Улыбнувшись ответил парень. А дальше нам принесли пиццу и мы начали трапезу.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник