Лис

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 724 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Прощай

Настройки
-Террористический акт в центре города, два эспера, один вооружён!- именно эти слова услышал директор ВДА, подняв трубку. Времени на раздумия не было.- Ацуши, Дазай и Куникида, для вас есть работа! Через 30 минут троица была на месте. Уже издалека были слышны громкие звуки взрывов или ударов. Они были настолько сильные, что от них содрогалась земля под ногами. Приблизившись к эпицентру, они увидели человека, который сидел на самом краю большого кратера и смотрел куда-то вниз. - Давай быстрее, что ты там копаешься? - Да погоди ты! Дай отдохнуть. Последняя фраза прозвучала более тихо, чем первая. Значит внизу кто-то или что-то есть. Трое переглянулись. Решено было подобраться поближе, чтобы внезапно напасть на них. Они прошли несколько метров, и тут... - Надо же. У нас гости? Представляешь, Арахис, к нам кто-то пришёл!- сидевший встал и обернулся на них. Это был Рампо,вернее его тело. у всех отвисла челюсть. Никто и подумать не мог, что встретят его здесь. - Ещё раз меня так назовёшь, я самолично выпущу тебе кишки!- послышался голос из глубины. Теперь Дазай узнал его. Это был Чуя. Но что он здесь делает. - Не мешайтесь и останетесь живы.- предупредил их Рампо. - Рампо, что ты здесь делаешь?- спросил его Куникида. - Сколько мне ещё вам говорить?!- прорычал тот- Того слабака больше нет!- Последнее слово было выкрикнуто громче всего. И одновременно с этим, из его глаз вырвался оранжевый огонь, за спиной появились огненные крылья, а в руках появились два клинка. Клинки были очень старыми, с зазубринами и сделанными как будто бы из камня, а на их острие был небольшой огонь. Бывший детектив присел, готовясь к прыжку, но в последнюю минуту появился человек. Он был одет в черное тканевое пальто, костюм и галстук. Ещё бы шляпу и вышел бы детектив из Чикаго 20-ых годов. -Люций!- выкрикнул он. Рампо остановился. И обернулся. -Михаил... - на его лице появилась улыбка. Улыбка радости? - И тебе не стыдно? - Я - Дьявол. У меня нет ни стыда, ни совести. Ты прекрасно это знаешь. - Ты же знаешь, что сейчас произойдёт. Договорив эту фразу с ним случилось тоже, что и с Рампо, только в руках появились щит и меч. - Прости меня...- последнее, что сказал Михаил, перед тем, как оба человека взлетели вверх. В тот же миг послышался лязг железа. Схватка была не на жизнь, а на смерть. Никто не мог увидеть, что там происходит, из-за того, что соперники двигались очень быстро, как две молнии. - Что у тебя ,чёрт подери, там происходит?- С этими словами из кратера вылетел Накахара Чуя, Арахабаки. -Чу-у-у-уечка- протянул Дазай, даже сейчас у него хватает сил издеваться над ним. - Дазай,- Бог разрушений повернулся к ним.- сейчас исполнится твоя мечта. - Мы поженимся?- на его лице появилась счастливая улыбка. - Чего?- непонимающе спросил другой - Ацуши, слева, отвлеки его. Куникида прикрой.- шёпотом сказала Скумбрия( решил немного добавить юмора) Приказ был отдан и сразу же приведён в исполнение. Тигр атаковал. Разгон, прыжок на стену, небольшая пробежка, ещё прыжок. Он бегал по кругу. Нападение. Всё произошло настолько быстро, что никто ничего не успел предпринять. Бог лёгким движением руки откинул нападающего в сторону. Тигр поднял на Арахиса глаза. Они встретились взглядами. Сзади подошёл дазай и уже хотел дотронутся, но враг был быстрее. Он перехватил обе руки. Прозвучало три выстрела. Куникида, хоть и попал, но Чуя остановил пули. "Вот он, момент"- мелькнуло в голове Ацуши, и он набросился на врага и повалил его на землю. Порча была снята. -1 в команде соперника. - Слезь с меня, сукин ты сын!- Чуя пришёл в себя. Он открыл глаза, и, увидев под собой Дазая, из последних слов вымолвил- А я говорил, что буду сверху!- и потерял сознание. Только сейчас все заметили, что звука битвы двух ангелов не было слышно. Ацуши повернул голову в сторону полыхающих крыльев. Тело Михаила лежало на земле, а голова была в руках у Лиса. - Прощай, брат.- сказал дьявол и поставил голову на землю. Он снова встал в стойку, рывок. Четыре головы было на плечах, четыре головы упало на Землю. Да. Он убил всех. Вдруг из-за угла появилась она. Акико Йосано. - Ребят! Вы где?- единственное, что она произнесла. Хищник заметил новую жертву. Ещё один рывок. Клинки в форме ножниц застыли у горла девушки. Раздался крик. Мечи упали на землю, Ангел схватился за голову. Он кричал. Он кричал от боли пару минут. Перестав, он подошёл к девушке, взял меч и сказал: -Прощай. Последняя голова упала на Землю. Тело обмякло и через пару секунд также упало. Девушке показалось, что она оглохла, но нет, просто все остальные звуки перекрывал её крик. - Неееет!- Рампо проснулся. За окном шёл дождь, будильник показывал 4 утра. Пареь тяжело дышал.- Твою мать. Всего лишь сон, это был всего лишь сон.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)