***
Уже который раз за эту неделю они договорились пойти погулять с детьми. После садика взрослые повели своих детей в парк аттракционов — это было спонтанное решение, но никто не был против, а дети счастливы — это главное. Время слишком быстро пролетело — вот они уже выбирали на каком аттракционе первом покататься, а спустя немного времени они уже сидят в пиццерии и выбирают что заказать. — Можно мне что-то попить? — спрашивает у отца Джиюн. — Конечно. Возьми Хёнмин-и и пойдите выберите себе что захотите — ответил Мин и улыбнулся. Девочка слезла со стула, взяла за руку младшего и побежала в сторону кассы. После того, как дети убежали выбирать себе напитки воцарилась тишина. О чём поговорить они не знали, да и тишина была уютная. — Спасибо, что согласился пойти погулять — нарушил тишину альфа. — Не стоит благодарить! Мне было только в радость провести так время — ответил омега. — Я бы хотел поговорить… — тихо добавил Мин. — Конечно, о чём? — перевёл свой взгляд со своих рук на старшего Пак. — Я не хочу, чтобы ты что-то не то подумал или чувствовал себя после этого неудобно. — неуверенность так и слышалась в голосе Юнги. — Всё в порядке — улыбнулся альфе Чимин. — Ты мне нравишься — глубоко вдохнув выпалил он. — Я просто хотел, чтобы ты знал об этом, а отвечать сейчас не обязательно! — Это было неожиданно. — бросил взгляд на Мина, но сразу же отвёл его. Ох, его щёки просто горели из-за смущения. — Я. Ты мне тоже нравишься — выдохнул эту фразу омега. — Отец, мы выбрали и заказали! — крикнула девочка подбегая к столику и сразу же забираясь на стул. — Молодец, моя хорошая — погладил по волосам дочку. Юнги бросил взгляд на Чимина, но сразу перевёл его, чтобы не смущать старшего омегу. Больше к той теме в этот день они не возвращались.***
Вечером того же дня Паку на телефон пришло сообщение. Юнги: Привет) Нам тогда так и не удалось поговорить. Как я уже говорил, ты мне нравишься. Я не хочу утверждать, что люблю тебя и что мы будем вместе до конца, но если ты не против мы могли бы попробовать… встречаться?Чимин:
Привет, Юнги. Да, я думаю, что мы могли бы попробовать. Я буду очень счастлив, если у нас всё же что-то да получится
Юнги: Тогда увидимся завтра? Я приглашаю тебя на свиданиеЧимин:
Я согласен! <3