***
— Я не разбираюсь в твоих инструментах, иди и сам возьми то, что тебе нужно! - недовольно говорила повышенным тоном Такахаси из кухни, дабы Шин услышал её в своей мастерской. Эти двое были знакомы уже как месяц ,а может и больше, они не считали, но их дружеские отношения стали крепки, почти каждый день они проводили вместе, в магазине у Сано , никак не надоедая друг другу. Выйдя из кухни, голубоглазая оглядела помещение и поймав взглядом нужного ей человека, который что-то ковырял в байке, лёжа на спине, она лишь хмыкнула и направилась к нему. Сев около юноши, Камико внимательно наблюдала за тем, чем занимается старший, ничего не понимала, да и зачем ей это, она лишь любовалась руками парня, длинные пальцы, красные костяшки на бледной коже - идеальное сочетание. — Тоже мне помощница, даже отвёртку не подала. - Обидчиво проговорил Шиничиро, отвлекая Такахаси от мыслей. Подняв взгляд на парня, она невинно улыбнулась, в то время как Сано сел напротив неё. — У тебя этих отвёрток. . и все разные.. - в конечном итоге недовольно пробурчала брюнетка, вытягивая руку вперёд, чтоб щипнуть старшего за нос, но тот успевает схватить маленькую руку и мягко прикусить указательный палец. — Ик(!) Дурень!- Стукнув другой рукой по лбу Шиничиро, Такахаси возмущённо смотрит на него с пунцовыми щеками, в то время как Сано открыто смеялся, держась за живот. Девушка с полным недовольством смотрела на юношу, а после ,довольно резко и неожиданно, продвинулась к тому, начав щекотать его через футболку по бокам и прессу, заставляя Шина только больше смеяться, так теперь ещё и в попытке отбиться от ловкой девицы. — Я все твои слабости помню, засранец, сейчас ещё пойду Майки скажу, где ты чипсы прячешь!‐ Уже тоже смеясь пригрозила Камико, пуская руки под чужую футболку, продолжая пытки старшего, который уже свалился спиной на пол, хохоча во весь голос, в то время, как брюнетка залезла на того, сидя на ногах, ближе к бёдрам. Ещё несколько минут и девушка упирается ладонями в грудь Сано, выдыхая.— Всё, устала я. — Ты это мне говоришь? - Еле проговорил парень, пытаясь восстановить дыхание, глядя на младшую перед собой. Положив свои ладони на ноги Такахаси, что были согнуты в коленях, Шин довольно усмехается, пока Камико вновь краснеет, вовсе ложась на него, пряча лицо в грудной клетке темноволосого, возмущаясь на того. Их спокойствие нарушил звук колокольчика, который означал, что в магазин кто-то зашёл. — Не помешал?— на пороге появился темноволосый парень с сигаретой во рту, который держал на себе спокойную мину. Руки были спрятаны в карманы ,а взгляд направлен точно на двух молодых людей. — Помешал.— шутливо съязвил Шиничиро, вставая со своего места,с девушкой на руках, которая проистующе стукнула того по плечу ,в попытке слезть, кстати, безуспешно, её крепко держали в зоне ног, поэтому она лишь обвила ручками шею старшего и смирилась.Подходя к парню на входе, Шин перемещает одну руку под ягодицы девушки, другую вытягивая другу, пожимая чужую ладонь и сразу же возвращая назад, вновь подхватывая девушку за ноги, кладя поудобнее на свои бедра. — Здаров, Акаши. Пришедший лишь приветливо кивает и переводит взгляд на затылок брюнетки, изучающе рассматривая. — Кто это ? — спокойно спрашивает юноша, глядя на владельца мастерской. — Такахаси Камико, потенциально моя мелкая. Ками, это Акаши. — Говорит черноволосый, спуская девушку на ноги, ставя спиной к себе и кладя голову на её макушку. — Приятно познакомиться.– Тихо говорит девушка, пожимая вытянутую ей большую ладонь парня. — Взаимно.. - Акаши переводит взгляд на довольного всем Шиничиро и вздыхает, выкидывая окурок в мусорку около себя.‐ ты мне ещё недавно мозги все вынес, что у тебя с девушками проблема.. это тогда что за картина ? — А она ещё не моя девушка.- Грустно сказал Шин, выпрямляясь и кладя ладони на плечи Такахаси. — Всмысле 'ещё'? ‐ Уже вмешалась в разговор Камико, поднимая голову и смотря на парня, прищурившись. — А что, уже хочешь ей стать ? — Я ж тебя сейчас побью и щекотать буду, пока ты будешь припадашного на полу играть. - Мягко ,с улыбкой проговорила девушка, пока Шин медленно отходил от неё на безопасное расстояние. — Я помогу.- Вставил свое слово Акаши, вставая рядом с девушкой, глядя на Сано. — Ах вы, вот так , двое против одного ? Я ж вам припомню ! Да начнутся голодные игры ! На протяжении получаса, Акаши с Камико бежали за Шиничиро по всей мастерской, как три идиота они играли бойню, кидая друг в друга всё, что попадёт под руку, в конечном счёте уставая и заваливаясь на диван.Парни сидели рядом друг с другом, а девушка сидела спиной к подлокотнику, закинув ноги на ноги парней, которые её даже не тронули. Откинув голову назад, Такахаси устало вздохнула. — Антилопа блять. - Сказала девушка, поднимая голову и смотря на Шиничиро. — Че антилопа сразу? - Возмутился юноша, скрещивая руки на груди, тут уже открыл глаза и Акаши, посмотрев сначала на брюнетку, а потом на Шина. — У тебя ноги шибко длинные.- Объясняет тот, а Камико лишь согласно кивает и улыбается. — Я не виноват, что ты гном.- Улыбчиво говорит парень, уже выбирая себе место для могилы где - нибудь неподалёку, чтоб уж его далеко не тащить. — Акаши, стукни его.. Сано последовал подзатыльник, на что парень недовольно глянул на друга, уже пытаясь стукнуть его в ответ, но его перехватывают за запяться. — Ой мальчики ,ну не здесь же..- Хитро улыбнувшись, голубоглазая встала с дивана и направилась на кухню, оставляя парней в непонимании, до старшего Сано доперло быстрее ,чем до Акаши и вот они кричат уже в один голос: — Камико, извращенка! Показавшись из кухни, девушка держала в руке железную баночку газировки, которую попивала с довольным лицом. — Че орать то? Засмущались ? - засмеявшись, Такахаси прошла и села между парнями, поджимая к себе ноги, довольно улыбаясь.— И вообще, пошлите гулять.***
Святая троица шла по местному парку, девушка находилась между двумя парнями и держала обоих за руки, глядя по сторонам и думая, куда бы пойти сначала, выбор пал на желание поесть варёной кукурузы. Довольно вкусная и солёная, Такахаси, довольная жизнью сидела на скамейке и доедала, пока парни стояли неподалёку и курили, что-то обсуждая. Доев кукурузу, она выкинула мусор в урну и встала со скамейки, идя к парням. Встав около Шина, та смотрела то на него, то на Акаши, ожидая, пока те докурят. Сано же приобнимает брюнетку и зажимая губами сигарету, лезет свободной рукой под свою кофту, доставая небольшую ромашку, протягивая девушке, которая приятно удивилась и приняла подарок. — Хэй, наклонись. - Позвав старшего рукой, голубоглазая улыбалась и ожидала исполнения просьбы. Тот наклонился, а Такахаси быстро оставила на его щеке мягкий поцелуй, заставляя щеки парня приятно покраснеть, он выпрямляется и улыбается, ероша волосы младшей, а Акаши лишь смотрит на них, по доброму усмехаясь.Переводя взгляд на Сано, тот делает юноше намёк кивком головы в сторону девушки, а после выкидывает сигарету куда-то в мусорку. — Так, бежать мне надо, в следующий раз подольше с вами погуляю.- Бросает Акаши, пожимая руку Шиничиро и кивая, после ероша волосы мелкой и покидая их, оставляя вдвоём. — Прогуляемся до моста ? - Повернув голову к Такахаси, Сано мягко улыбается, а девушка кивает и вытягивает ему свою ладошку, которую черноволосый берет в свою и сжимает, медленно идя с младшей по вечернему городу..