Я подставлю тебя до дрожжи.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 946 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мороженое утро вновь продолжалось. Антона обдувал страх в лицо. Антон акуратно встал из под парты и пошёл за Бяшой. Они идут с под длянных коридоров, как в замке. Было ощущение что Бяша- страж, который ведёт меня в темницу за наручники. Я был буд-то скован. Я мог бы не идти но, зачем-то пошёл. Меня что-то заставляло всё идти, и идти за насмешливым стражем Бяшой к императору, убийце Роме. Эта мысль не давала мне покоя. И вот спустя мои ведения, мы дошли к императору (Роме). Рома выглядил настолько ужасающе, что был страшнее наших приставок с Олей, к счатью не страшнее заставки "ВИД". Он подошёл ко мне очень близко. Дело дошло до зажимания к стенке. Говорил же что не гей. Сбрехнул? Р: Слушай, Тоха, если я увижу что ты домогаешься до моей тёлочки, я тебе те букетики знаешь куда впихну? Б:ага, на! Р:Полина мне всё рассказала. Меня за будоражило. Мурашки по коже начали поедать меня один за другим. Что же она рассказала Ромке? Боже.. неужели меня предали.. все? Полина.. она мне нравилась.. за что она так со мной? Про что она рассказала Роме? Зачем она это сделала? Почему я просто не могу разобраться и ударить его в его гобничье лицо? Я слабак? Дело дошло до кулаков. Рома ануратно снял очки с Антона. Зажал его сильнее. Опустил его вниз. Антон опустился и покраснел. Рома стоял перед ним сверху. Бяша был очень удивлён. Р: сейчас, куколка, я тебе кое-что покажу. Рома отдал мои очки Бяше и замахнулся своей ногой. Бац! Рома со всей силы втащил мне в лицо. Я отлетел ниже. Еле видя, без очков я ничего не видел, в тухлом освещении, я увидел как Рома забирает у Бяши мои очки и разбивает их как палку, об колено. Бяша убежал, а.. Ромка взганул на меня.. и.. взял с кармана нож-бабочку с игры "Ножички". Потом он нагнулся комне, прямо в лицо. Взял меня за подбородоки и подставил мне под глотку нож. Р: только посмотри в её сторону, зарежу. Я выключился. Я очнулся у мед-сестры Клары Сергеевны. Она явно была не в духе. Моя смерть= - 1 репутация школы и - 1 зарплата/премия Кларе Сергеевне. Я был слаб. Рядом со мной сидела.. Полина. Она была довольно напугана. С её глаз еле-еле лились маленькие точки слёз. Мне было так больно, и в тоде время страшно, что хотелось закричать. А: П-полина? Что ты здесь делаешь? Спросил слабым и тихим голосочком я. П:Я же волнуюсь, дурачок! Волнуеться? П: Катя уже рассказала что ты умер! Представляешь как я испугалась в тот момент? Катя?Она видела как меня побили? Оказалось, что когда Ромка ударил Антона, Катя была В тени, за шкафом шла ко своим "подружайкам", увидкла нас. Какие сплетни она могла пустить в то время пока я отрубился? На сколько я удалился? Знают ли мои родители о том что меня избили? К.С: Вставай, товарищ. Сейчас я сообщу твоим предкам что ты таком-то таком состоянии и тебя заберут домой. Мне абсолютно всё-равно что с тобой будет, но ты умрёшь не в мою смену. Поэтому иди в клас забеоай свой портфель и путь твои родители таскают тебя по больничкам. Лучше всего - на коечку. *звонок телефона Клары Сергеевны* К.С: Кто там звонит? -Алло? -.... -Ой, Людка привет! И тут Клара Сергеевна начала трындеть по мобиле. Я молча вышел из кабинета.Снова я следовал по длинным коридорам, но уже без стража - Бяши. Екатерина (Катя): Так-так-так! Кто это у нас такой, слааабенький? Такой, которого по-оо-обии-и-иили? -Трус! Надо мной начали смеяться. Очередной позор? Но тут, весь мир стал - глюком. За окном появилась Алиса и сказала мне: А: Заткни курицу. Лисичка овладела моим жалким телом и я выпрямился. Я подошёл к ней, чтобы показать - кто владыка. Что происходит? Я ударил её в грудь. Она заревела, зашипила, и бам! Она откусила мне кожицу от пальца. Я закричал. Наконец-то я взял портфель и убедал со школы вон. Владыка не удалась. Меня прогнала "курица". Я вспомнил Алису. Её страсную маску. Её локоны были чуть-чуть видны. Я люблю её голубые глаза. Голуби-ии-ичка. Что? Я чедь люблю Полину! Никого больше! Я пошёл дальше домой. Я увидел Алису. Я подбежал к ней. Мы с ней погуляли, по веселились дурью. И тут. Я закрыл глаза. Снял её маску. Обнял за её нежную талию, и нежно поцеловал. Я ничего не видел но видимо из-за того что она не сопровативлялась, ей понравилось. Этот поцелуй длился 4 минуты. Мы опустились на землю. Вниз. Потом я отрвался. Она одела маску. Мне было безумно стыдно,но и в тоже время, приятно. Я взял портфель и очень быстро убежал,' и обранил своб тетрадку по химии. Я это заметил но не побежал за тетрадкой, ведь 4 минуты позора и стыда меня волновали больше,' нежели та нещастная химия. Вот я уже окола дома. Дверь распахнулась, на удивление быстро. Было холодно. А: О-оля, я дома. Никто не ответил. Папа Антона: Антон, почему ты так рано вернулся? Папа? П: Ты что, школу прогуливаешь? Папа держал в руках ремень. На ремне была печатка, а это значит что им хорошенько ударили или встряхнули. Кого побил отец? П: ни этоготя учил тебя сынок. Папа подходил ко мне всё ближе и ближе. П:почему ты весь в синяках? Неужели дрался? Мой сын слабак? Даже сдачи дать не мог? А:н-нет пап, это не т- Папа откинул меня к стулу. Потекла кровь. П: АНТОН! Я В ЯРОСТИ! ТЫ ТАК СИЛЬНО ХОЧЕШЬ РАЗАЧОРОВАТЬ СВОЕГО ОТЦА? СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ! Папа начал бить и избивать Антона. Мама вернуоась с прогулки, и заметив что делает отец, взяла нож и пырнула папу. Ненавижу своих родителей. М: Антошечка! Миленький мой, родной! А: м-мам.. в этой глуши нет скорой, нет связи. Скажи,' мама, зачем мы сюда переехали. А.? И тут.. Мамино лицо скривилось.. и бац! Она стала диким монстром котрый стал рычать и кричать на весь дом. А: мама? М.А: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? М: Антон,' вставай, в школу опаздаешь. Я проснулся. Я вздохнул с облегчением. А: Это был сон! Да да да да да да! Я знал! Ко мне подошла крохотка Оля. О: братик, что с тобой? Ты в порядке? А: да, Оля.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник