Часть 4
29 января 2022 г., 23:54
*он обнял ее и пошел спать*
* Она спокойно спала в Лешиных объятьях но после кошмара резко проснулась. После резкого подъема закружилась голова и она сидела 10 минут пыталась не выглядеть глупо *
*проснулся* чего не спишь?
- Да я тут... Это... Овощ
-Что случилось?
*не могла связать слова и поэтому выдала что то по типу :сижу тут просто думаю о тебе... Кхм... Кхм... Просто сижу
- А ну я понял,а чего так рано?
-Страшный сон
- Капец ,ну бывает такое,ну хорошо что это просто сон
* легла рядом и смотрит на потолок *
- Такое чувство что я пьяная, Очень сстранно
-Из-за кошмара наверное,у меня когда-то голова целый день кружилась и ничего не помогало
- Теперь тебя не будет тревожить кошмары * поцеловала в лоб *
*он обнял ее * надеюсь тебе тоже
- Может сегодня никуда не поедем?
-Хорошо,кушать хочешь?
- Неть Я уже покормлена со вчерашнего ввечера 😏,А ты?
- Да я тоже, кстаати Лен..а может будем парой?
-нууу,я не против
*Вот спустя какое-то время их отношений,в один самый обычный день,Лена играла на пианино и в комнату зашёл Леша*
-что это мы играем такое красивое? Моцарт?
-учи тебя учи, все равно не угадываешь,ну ещё варианты?
-Бетховен?
-еще? Двойка вам Леонидов,урока вы не знаете
-Рахманинов?
-мм *отрицательно* это я написала,для тебя
-знаешь...я может и Не знаю урока но....Зато я очень хорошо знаю кое-что другое...выходи за меня замуж
-ты чего сейчас сказал?
-завтра же идем в ЗАГС