Брат близнец?
12 января 2022 г., 00:11
Примечания:
Ошибочки Ошибочки оп оп, а и да жалко как то коя кого когда писала
Сяо грызёт кончик от карандаша и смотрит в свою тетрадь
Сяо:
{ Я эту физику не понимаю, всё же не надо было прогуливать тогда. } - думал Сяо
Сяо посмотрел на Люмин
Люмин тем временем просто писала что-то в тетради и спокойно смотрела в учебник
Сяо:
{ Всё же я понимаю почему она староста }
Тут резко назвали имя Сяо
Учитель:
- Сяо мне повторить? -
Сяо резко замер затем посмотрел на учителя ничего не понимая
Учитель:
- Ответь на вопрос под номером 5 -
Сяо посмотрел в учебник и увидел огромный вопрос на который ему нужно было ответить
Сяо:
{ Почему именно я } - подумал и вздохнул Сяо
Сяо уже хотел ответить что-то на рандом но тут его перебили
Итэр:
- Извините, а можно я отвечу? Пожалуйста -
Учитель посмотрел на Итэра который высоко тянул руку
Учитель:
- Ладно, отвечай -
Сяо вздохнул с облегчением, затем посмотрел на того кто спас его от вопроса
Это был тот самый парень похожий на Люмин, который тогда задел Сяо плечём когда он собирался уходить
Сяо:
{Не удивлюсь если он тоже отличник} - подумал Сяо
Затем Сяо перевёл взгляд на Люмин которая уснула за партой
Сяо:
{ Даже Люмин понимает что физика скучный предмет }
Сяо просто смотрел на Люмин и задумался
Сяо:
{ Она же точно спит? }
Сяо медленно начал тянуть руку к волосам Люмин чтобы их потрогать
Но тут резко прозвинел звонок и Люмин проснулась
Сяо:
- Вижу нашей старосте не спится по ночам -
Люмин посмотрела на Сяо
Люмин:
- Я по сравнению с тобой закончила все задания в тетраде -
Сяо просто промолчал
Люмин встав с парты уже собиралась уходить из класса
Сяо:
- Ты куда? - Спросил резко Сяо, сам этого не понимая
Сяо:
{ Зачем я это спросил... }
Люмин остановилась и повернулась к Сяо
Люмин:
- В столовую. -
Сяо услышав ответ зевнул
Сяо:
- Ясно, иди дальше -
Сяо задумался
Сяо:
{ Почему я себя так введу будто запрещаю ей куда-то уходить }
Люмин:
- с Итэром наконец-то поболтаю -
Сяо услышал что сказала Люмин.
Он встал и догнал Люмин которая уже вышла из класса
Сяо:
- Я с тобой пойду -
Люмин ничего не понимая просто пожала плечами и уже с Сяо направлялась в столовую
Люмин и Сяо дошли до входа к столовой. Люмин остановилась затем облокотилась на стену возле столовой
Сяо посмотрел на Люмин ожидая что-то.
Сяо:
- Столовая если что открыта -
Люмин достала свой телефон и начала что-то в нём печатать
Сяо:
- Люми -
Сяо резко прикрыл себе рот рукой
Люмин медленно посмотрела на Сяо
Люмин:
- Как ты меня назвал? -
Сяо отрицательно покачал головой
Люмин:
- Да ладно тебе, я разрешаю так друзьям меня называть - Люмин тихо произнесла "хех"
Сяо вздохнул
Сяо:
{ Само вырвалось на ружу }
Сяо уже собирался всё же спросить чего они ждут, но тут к Люмин подошёл тот самый светло-волосый парнишка которого Сяо уже запомнил и видел дважды
Люмин увидев Итэра, сразу обняла его
Люмин:
- Долго ты как-то - сказала Люмин надув щёки и скрестив руки у груди
Итэр:
- Я дописывал - Ответил светло-волосый парень почёсывая свой затылок
Сяо просто наблюдал
Сяо:
{ Я уже чувствую себя здесь лишним, нужно действовать }
Сяо:
- Тебя зовут Итэр, верно? -
Сяо подошёл к Итэру
Итэр медленно перевёл взгляд на Сяо
Он протянул свою руку Сяо
Итэр:
- Меня зовут Итэр, буду рад знаком - Сказал Итэр и улыбнулся
Сяо:
{ Он специально в такой цвет волос покрасился и линзы надел чтобы быть похожим на Люмин? } - задумался Сяо
Сяо не пожал руку Итэру, а лишь назвал своё имя
Сяо:
- Сяо. -
Сяо заметил как Итэр на него смотрит недовольным взглядом как будто что-то знает
Сяо:
{ Только не говори что ты понимаешь почему половина друзей Люмин пропало }
Сяо и Итэр смотрели друг на друга холодным взглядом
Люмин:
- Мы в столовую собрались, идём - сказала Люмин и зашла в столовую
Итэр последовал за ней
Сяо:
{ Странный этот Итэр. }
Сяо тоже зашёл в столовую
Уже в столовой. Люмин стояла в очереди чтобы купить поесть вместе с Итэром и Сяо
Люмин:
- Какие же все медленные -
Сяо:
- Соглашусь хотя это не очередь медленная, а сами эти уборщицы которые заменили поваров -
Итэр:
- Это не очередь медленная, а уборщицы которые заменили поваров -
Сяо посмотрел на Итэра злым взглядом
Итэр в ответ лишь ухмыльнулся
Резко на кухни столовой издался шум
И тут резко со стороны кухни летит нож прямо в Люмин
Люмин:
- Ой, у меня шнурки развязались -
Люмин присела завязать себе шнурки и нож который мог прилететь в голову Люмин пролетел мимо попав в стену
Сяо и Итэр оба посмотрели в сторону откуда летел нож, затем на Люмин
Люмин уже завязала шнурки и встала
Итэр и Сяо смотрели на неё с удивлением
Люмин:
- Вас удивляет что я умею завязывать шнурки? -
Сяо:
- Лучше забудь. -
Люмин:
- Что забыть? Я походу что-то пропустила -
Люмин вздохнула
***
После столовой Люмин, Сяо и Итэр отправились на крышу школы
Троя друзей сели на то самое место где однажды сидели Тарталья, Сяо и Люмин
Итэр:
- Помню видел как Чун Юня столкнули с крыши отсюда -
Сяо резко замер
Люмин:
- Так он не сам спрыгнул?! - Люмин удивилась
Итэр:
- У него на это не было причин -
Сяо просто молчал и придумывал оправдание если всё же Итэр скажет кто столкнул Чун Юня
Итэр:
- Сяо ты о чём-то беспокоишься? Может пойдёшь выпьешь водички? - Итэр говорил это спокойно
Сяо посмотрел на Итэра
Сяо:
- Да, мне бы не помешало выпить воды -
Сяо встал и ушёл с крыши
Сяо уже идёт по коридору направляясь в уборную, чтобы там обдумать план
Сяо:
{ А Итэр куда опаснее чем кажется. Он может в любой момент всем рассказать что я тогда был виновен в смерти Чун Юня } - думал Сяо и уже подошёл к уборной
Сяо:
{ Ладно, я что нибудь придумаю }
Сяо зашёл в уборную и резко замер заметив Итэра который его как будто ожидал. Он пришёл в уборную с другой стороны коридора
Итэр:
- Я просто пришёл помыть руки -
Итэр подошёл к раковине включив в ней воду и начал мыть руки
Сяо медленно достал из кармана канцелярский нож и начал подкрадываться к Итэру сзади не спеша
Сяо:
{ Никогда не думал что канцелярский нож мне пригодится } - подумал Сяо
Как только Сяо подошёл сзади к Итэру он сразу махнул ножом на Итэра, но Итэр успел обернуться и отбить удар своим ножом
Оказывается Итэр был готов к нападению и уже в руках держал кухонный нож
Итэр:
- Так и думал, может всё же ответишь зачем меня убить хочешь? -
Не успел Итэр дождаться ответа, как тут Сяо схватил его за голову и ударил об стену в уборной. Затем отобрав нож у Итэра уже собирался нанести удар в спину Итэра, но Итэр успел увернуться в сторону и схватив запястье Сяо в котором его рука держала нож, он ею нанёс Сяо порез на шее.
Сяо не тормозя быстро ударил другой рукой Итэра в плечё затем освободив свою вторую руку с схватки, ударил коленом в живот Итэра
Итэр упал спиной к стене уборной, прям возле выхода
Сяо медленно шёл к Итэру с ножом у которого уже виднелись капли крови, а сам Сяо был чуть ли не весь вымазаный кровью из-за раны на своей шее
Итэр вытер кровь с носа и решил задать вопрос:
Итэр:
- Если ты настолько любишь мою сестру, то зачем убивать её брата? -
Сяо остановился
Итэр:
- Ты ей последнего родного человека хочешь убить? Как думаешь, что с ней будет когда она узнает обо всём что ты делаешь. -
Сяо задумался расслабившись
Итэр резко встал и повалил Сяо на пол затем подобрав канцелярский нож с пола который Сяо уронил когда отобрал нож у Итэра, попытался нанести Сяо ранение
Но Сяо знал что делать в такой ситуации и просто быстро ударил со всей силы кулаком лицо Итэра. Затем перевернув Итэра так чтобы он был снизу, Сяо воткнул нож в левое плечё Итэра
Итэр закашлял кровью и уже начал со всех сил пытаться ударить Сяо но не получалось. Ему не хватало сил.
Сяо:
- Она даже не узнает что ты будешь мёртв -
Итэр улыбнулся ведь понимал что живым ему уже не уйти.
Итэр:
- Сможешь передать ей кое что от меня?-
Сяо готовый уже нанести последний смертный удар в Итэра, вздохнул и решил выслушать
Сяо:
- Говори. -
Итэр:
- Передай ей что со мной всё в порядке и что я её очень люблю - сказал Итэр смотря в сторону уже не выдержав мелкие слёзы
Сяо задумался
Сяо:
{ Чёрт, нет. Мне плевать, мне просто глубоко плевать. Люмин даже не узнает что её брат мёртв. } - думал Сяо
Сяо:
- Я ей передам. - сказал Сяо и нанёс последний удар ножом в шею Итэра
***
Был урок и Люмин сидела за партой смотря на парту за которой должен был сидеть Итэр.
Люмин волновалась
Она всё же решила спросить Сяо где Итэр, так как знала что он уходил в уборную и возможно они могли встретиться с Сяо по пути
Люмин тыкнула ручкой в плечё Сяо
Сяо посмотрел на Люмин
Люмин:
- Ты не видел Итэра? -
Сяо задумался
Сяо:
- Я его встретил в коридоре, он сказал что его друзья пригласили его на встречу- ответил спокойно Сяо
Но ему не было спокойно, потому-что сердце Сяо билось с очень быстрой скоростью волнуясь что Люмин не поверит и узнает всё
Сяо:
{ Если б я знал что Итэр брат Люмин так ещё и близнец, не стал бы его убивать но я поздно это понял }
Люмин заметила на шее Сяо тонкий бинт
Люмин:
- Что с твоей шеей? -
Сяо вздохнул
Сяо:
- Случайно на лестнице споткнулся, и поранил шею - Сяо еле заметно улыбнулся
Люмин:
- Смотрел в потолок когда шёл по лестнице? -
Сяо отрицательно покачал головой
Люмин вздохнула
Люмин:
- Ясно - в голосе Люмин можно было услышать раздраженние
Сяо отвёл взгляд в сторону
Сяо:
- Ещё Итэр сказал тебе передать что с ним всё в порядке и он тебя очень л...любиит - еле как сказал Сяо последнее слово
Люмин пустым взглядом смотрела на свою парту
Люмин:
- Ясно, хах. Чувствую он там со своими друзьями повеселиться ни на шутку -
Сяо неловко и тихо произнёс "хех"
Люмин:
- Не удивлюсь, если он домой вернётся чуть ли не побитый - сказала Люмин и надула щёки
Сяо:
- Ага... -
Примечания:
Ждём :d