яндере в школе

PG-13
Заморожен
58
Фэндом:
Размер:
61 страница, 10 912 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Брат близнец?

Настройки
Примечания:
Сяо грызёт кончик от карандаша и смотрит в свою тетрадь Сяо: { Я эту физику не понимаю, всё же не надо было прогуливать тогда. } - думал Сяо Сяо посмотрел на Люмин Люмин тем временем просто писала что-то в тетради и спокойно смотрела в учебник Сяо: { Всё же я понимаю почему она староста } Тут резко назвали имя Сяо Учитель: - Сяо мне повторить? - Сяо резко замер затем посмотрел на учителя ничего не понимая Учитель: - Ответь на вопрос под номером 5 - Сяо посмотрел в учебник и увидел огромный вопрос на который ему нужно было ответить Сяо: { Почему именно я } - подумал и вздохнул Сяо Сяо уже хотел ответить что-то на рандом но тут его перебили Итэр: - Извините, а можно я отвечу? Пожалуйста - Учитель посмотрел на Итэра который высоко тянул руку Учитель: - Ладно, отвечай - Сяо вздохнул с облегчением, затем посмотрел на того кто спас его от вопроса Это был тот самый парень похожий на Люмин, который тогда задел Сяо плечём когда он собирался уходить Сяо: {Не удивлюсь если он тоже отличник} - подумал Сяо Затем Сяо перевёл взгляд на Люмин которая уснула за партой Сяо: { Даже Люмин понимает что физика скучный предмет } Сяо просто смотрел на Люмин и задумался Сяо: { Она же точно спит? } Сяо медленно начал тянуть руку к волосам Люмин чтобы их потрогать Но тут резко прозвинел звонок и Люмин проснулась Сяо: - Вижу нашей старосте не спится по ночам - Люмин посмотрела на Сяо Люмин: - Я по сравнению с тобой закончила все задания в тетраде - Сяо просто промолчал Люмин встав с парты уже собиралась уходить из класса Сяо: - Ты куда? - Спросил резко Сяо, сам этого не понимая Сяо: { Зачем я это спросил... } Люмин остановилась и повернулась к Сяо Люмин: - В столовую. - Сяо услышав ответ зевнул Сяо: - Ясно, иди дальше - Сяо задумался Сяо: { Почему я себя так введу будто запрещаю ей куда-то уходить } Люмин: - с Итэром наконец-то поболтаю - Сяо услышал что сказала Люмин. Он встал и догнал Люмин которая уже вышла из класса Сяо: - Я с тобой пойду - Люмин ничего не понимая просто пожала плечами и уже с Сяо направлялась в столовую Люмин и Сяо дошли до входа к столовой. Люмин остановилась затем облокотилась на стену возле столовой Сяо посмотрел на Люмин ожидая что-то. Сяо: - Столовая если что открыта - Люмин достала свой телефон и начала что-то в нём печатать Сяо: - Люми - Сяо резко прикрыл себе рот рукой Люмин медленно посмотрела на Сяо Люмин: - Как ты меня назвал? - Сяо отрицательно покачал головой Люмин: - Да ладно тебе, я разрешаю так друзьям меня называть - Люмин тихо произнесла "хех" Сяо вздохнул Сяо: { Само вырвалось на ружу } Сяо уже собирался всё же спросить чего они ждут, но тут к Люмин подошёл тот самый светло-волосый парнишка которого Сяо уже запомнил и видел дважды Люмин увидев Итэра, сразу обняла его Люмин: - Долго ты как-то - сказала Люмин надув щёки и скрестив руки у груди Итэр: - Я дописывал - Ответил светло-волосый парень почёсывая свой затылок Сяо просто наблюдал Сяо: { Я уже чувствую себя здесь лишним, нужно действовать } Сяо: - Тебя зовут Итэр, верно? - Сяо подошёл к Итэру Итэр медленно перевёл взгляд на Сяо Он протянул свою руку Сяо Итэр: - Меня зовут Итэр, буду рад знаком - Сказал Итэр и улыбнулся Сяо: { Он специально в такой цвет волос покрасился и линзы надел чтобы быть похожим на Люмин? } - задумался Сяо Сяо не пожал руку Итэру, а лишь назвал своё имя Сяо: - Сяо. - Сяо заметил как Итэр на него смотрит недовольным взглядом как будто что-то знает Сяо: { Только не говори что ты понимаешь почему половина друзей Люмин пропало } Сяо и Итэр смотрели друг на друга холодным взглядом Люмин: - Мы в столовую собрались, идём - сказала Люмин и зашла в столовую Итэр последовал за ней Сяо: { Странный этот Итэр. } Сяо тоже зашёл в столовую Уже в столовой. Люмин стояла в очереди чтобы купить поесть вместе с Итэром и Сяо Люмин: - Какие же все медленные - Сяо: - Соглашусь хотя это не очередь медленная, а сами эти уборщицы которые заменили поваров - Итэр: - Это не очередь медленная, а уборщицы которые заменили поваров - Сяо посмотрел на Итэра злым взглядом Итэр в ответ лишь ухмыльнулся Резко на кухни столовой издался шум И тут резко со стороны кухни летит нож прямо в Люмин Люмин: - Ой, у меня шнурки развязались - Люмин присела завязать себе шнурки и нож который мог прилететь в голову Люмин пролетел мимо попав в стену Сяо и Итэр оба посмотрели в сторону откуда летел нож, затем на Люмин Люмин уже завязала шнурки и встала Итэр и Сяо смотрели на неё с удивлением Люмин: - Вас удивляет что я умею завязывать шнурки? - Сяо: - Лучше забудь. - Люмин: - Что забыть? Я походу что-то пропустила - Люмин вздохнула *** После столовой Люмин, Сяо и Итэр отправились на крышу школы Троя друзей сели на то самое место где однажды сидели Тарталья, Сяо и Люмин Итэр: - Помню видел как Чун Юня столкнули с крыши отсюда - Сяо резко замер Люмин: - Так он не сам спрыгнул?! - Люмин удивилась Итэр: - У него на это не было причин - Сяо просто молчал и придумывал оправдание если всё же Итэр скажет кто столкнул Чун Юня Итэр: - Сяо ты о чём-то беспокоишься? Может пойдёшь выпьешь водички? - Итэр говорил это спокойно Сяо посмотрел на Итэра Сяо: - Да, мне бы не помешало выпить воды - Сяо встал и ушёл с крыши Сяо уже идёт по коридору направляясь в уборную, чтобы там обдумать план Сяо: { А Итэр куда опаснее чем кажется. Он может в любой момент всем рассказать что я тогда был виновен в смерти Чун Юня } - думал Сяо и уже подошёл к уборной Сяо: { Ладно, я что нибудь придумаю } Сяо зашёл в уборную и резко замер заметив Итэра который его как будто ожидал. Он пришёл в уборную с другой стороны коридора Итэр: - Я просто пришёл помыть руки - Итэр подошёл к раковине включив в ней воду и начал мыть руки Сяо медленно достал из кармана канцелярский нож и начал подкрадываться к Итэру сзади не спеша Сяо: { Никогда не думал что канцелярский нож мне пригодится } - подумал Сяо Как только Сяо подошёл сзади к Итэру он сразу махнул ножом на Итэра, но Итэр успел обернуться и отбить удар своим ножом Оказывается Итэр был готов к нападению и уже в руках держал кухонный нож Итэр: - Так и думал, может всё же ответишь зачем меня убить хочешь? - Не успел Итэр дождаться ответа, как тут Сяо схватил его за голову и ударил об стену в уборной. Затем отобрав нож у Итэра уже собирался нанести удар в спину Итэра, но Итэр успел увернуться в сторону и схватив запястье Сяо в котором его рука держала нож, он ею нанёс Сяо порез на шее. Сяо не тормозя быстро ударил другой рукой Итэра в плечё затем освободив свою вторую руку с схватки, ударил коленом в живот Итэра Итэр упал спиной к стене уборной, прям возле выхода Сяо медленно шёл к Итэру с ножом у которого уже виднелись капли крови, а сам Сяо был чуть ли не весь вымазаный кровью из-за раны на своей шее Итэр вытер кровь с носа и решил задать вопрос: Итэр: - Если ты настолько любишь мою сестру, то зачем убивать её брата? - Сяо остановился Итэр: - Ты ей последнего родного человека хочешь убить? Как думаешь, что с ней будет когда она узнает обо всём что ты делаешь. - Сяо задумался расслабившись Итэр резко встал и повалил Сяо на пол затем подобрав канцелярский нож с пола который Сяо уронил когда отобрал нож у Итэра, попытался нанести Сяо ранение Но Сяо знал что делать в такой ситуации и просто быстро ударил со всей силы кулаком лицо Итэра. Затем перевернув Итэра так чтобы он был снизу, Сяо воткнул нож в левое плечё Итэра Итэр закашлял кровью и уже начал со всех сил пытаться ударить Сяо но не получалось. Ему не хватало сил. Сяо: - Она даже не узнает что ты будешь мёртв - Итэр улыбнулся ведь понимал что живым ему уже не уйти. Итэр: - Сможешь передать ей кое что от меня?- Сяо готовый уже нанести последний смертный удар в Итэра, вздохнул и решил выслушать Сяо: - Говори. - Итэр: - Передай ей что со мной всё в порядке и что я её очень люблю - сказал Итэр смотря в сторону уже не выдержав мелкие слёзы Сяо задумался Сяо: { Чёрт, нет. Мне плевать, мне просто глубоко плевать. Люмин даже не узнает что её брат мёртв. } - думал Сяо Сяо: - Я ей передам. - сказал Сяо и нанёс последний удар ножом в шею Итэра *** Был урок и Люмин сидела за партой смотря на парту за которой должен был сидеть Итэр. Люмин волновалась Она всё же решила спросить Сяо где Итэр, так как знала что он уходил в уборную и возможно они могли встретиться с Сяо по пути Люмин тыкнула ручкой в плечё Сяо Сяо посмотрел на Люмин Люмин: - Ты не видел Итэра? - Сяо задумался Сяо: - Я его встретил в коридоре, он сказал что его друзья пригласили его на встречу- ответил спокойно Сяо Но ему не было спокойно, потому-что сердце Сяо билось с очень быстрой скоростью волнуясь что Люмин не поверит и узнает всё Сяо: { Если б я знал что Итэр брат Люмин так ещё и близнец, не стал бы его убивать но я поздно это понял } Люмин заметила на шее Сяо тонкий бинт Люмин: - Что с твоей шеей? - Сяо вздохнул Сяо: - Случайно на лестнице споткнулся, и поранил шею - Сяо еле заметно улыбнулся Люмин: - Смотрел в потолок когда шёл по лестнице? - Сяо отрицательно покачал головой Люмин вздохнула Люмин: - Ясно - в голосе Люмин можно было услышать раздраженние Сяо отвёл взгляд в сторону Сяо: - Ещё Итэр сказал тебе передать что с ним всё в порядке и он тебя очень л...любиит - еле как сказал Сяо последнее слово Люмин пустым взглядом смотрела на свою парту Люмин: - Ясно, хах. Чувствую он там со своими друзьями повеселиться ни на шутку - Сяо неловко и тихо произнёс "хех" Люмин: - Не удивлюсь, если он домой вернётся чуть ли не побитый - сказала Люмин и надула щёки Сяо: - Ага... -
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)