Ты так и не ответил на мой вопрос
7 января 2022 г., 20:38
Следующие утро началось с очередной успешной попытки Вару пошутить над Зонтом.
И снова этот знакомый смех.
-Ну что же ты, нытик, тебе не надоело попадать в мои ловушки?
Зонт хотел промолчать, но Вару взял его спереди и поднял над землёй.
-ОТВЕЧАЙ, ТРЯПКА! - уже кричал на него Вару.
-ВАРУ! ПРЕКРАТИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМ!-послышался за спиной Зонтика голос Феликса.
Вару отпустил руку, и Зонт упал перед ним, тихо откашливаясь.
-Тц, слабак.- сказал он, развернулся и ушёл.
Феликс подошёл к Зонту.
-Зонтик, всё хорошо?
- Д-да...
- Вару-идиот, интересно даже, кому он сможет понравиться, наверное этот человек будет не лучше его.
"Это же не правда. Да ведь?"
-Зонт, вернись в реальность!
- Д-да, прости.
Зонт отправился в ванную. Вымыв голову, он посмотрел в в зеркало.
"Всё зеленей и зеленей."
Он успел одеться перед тем как зашёл Вару и закрыл дверь. Он прижал Зонта к стене.
- Ты так и не ответил на мой вопрос.
- В-вару, как ты её открыл? - дрожащим голосом спросил Зонтик.
- Это не тот вопрос, если у тебя память, как у рыбки, я напомню его. "Тебе не надоело попадать в ловушки" - последнюю фразу он прошептал на ухо.
Примечания:
А можно мне комментарии?
Пошло, поехало