Нас связала музыка

R
Завершён
15
автор
Размер:
8 страниц, 2 053 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Конец или начало?

Настройки
Примечания:
- Ну... сложный вопрос... для начала, если это твоя вина и ты что-то сделал этому человеку, подойти к нему и извиниться... Параллельно с монологом Данте, Вару состовлял планы... Зонтик, увидев что зелёный наконец ушёл из комнаты, вернулся в неё. Он закрыл дверь, чтобы никто не по тревожил его мысли. Голубоглазый сел на кровать и посмотрел на картину. Он хотел было её разорвать, но что-то его остонавливало. Подойдя к окну, Зонтик увидел как Ромео и Феликс вышли погулять. Он открыл окно, сел на подоконник и погрузился в свои мысли. У них был собственный дом и комнаты некоторых в том числе Зонтика были на втором этаже. Трудно сказать сколько Зонтик просидел на подоконнике, но от мыслей его отвлёк Феликс. - Хей, Зонт, может пойдёшь погулять? Подпрыгнув на месте, Зонтик попытался удержаться на одной руке, но не смог и полетел вниз спиной. Ему показалось, что он летит несколько минут. Увидев, Феликс и Ромео побежали к дому. Крик голубоглазого было слышно почти по всему дому. Феликс подбежал к уже лежащему Зонту. - Ромео, звони в скорую, он без сознания и истекает кровью! - крикнул на уже пределе эмоций Феликс. - Да, сейчас... - через гудки- ало, скорая, человек с окна упал, улица ×××××××××××× Скорая приехала на удивление быстро и Зонтика увезли в больницу. По пути Зонт позвонил Куромаку. Голубоволосого привезли в больницу и... - Врача! Быстро! Большая потеря крови! Врачи начали бегать. Несколько десятков минут длились часами. Через время вышел врач. - Примите мои сожаления, ваш друг в коме. Падение со второго этажа это примерно 67% шанс на то что он выживет, но он при падении ударился шеей об что-то твёрдое... Мир и надежды Феликса рухнули. - Спасибо, доктор. Пойдём, Феликс, сейчас мы ничем ему не поможем. - сказал Куро. Прошла неделя или больше, никто не знает, все скучали по Зонту, даже Вару оставил свои попытки пошутить над кем-то. - Думаю это будет лучшим решением... Зелёный начал собирать вещи и взял флейту. Он держал путь в больницу. - Какой же я дурак - он ухмыльнулся - а ты всё ещё спишь, синеглазка, все скучают... Давай что-ли я тебе сыграю, а-то зачем я принёс её? Он начал. Его милодия звучала тихо и не привычно для Вару, но что-то подсказывало это может как-то изменить дело. И действительно, Зонт начал приходить в сознание, принимая попытки встать и понять где он, но Вару его остановил. - Сейчас лучше лежать. Зашёл врач. - Здравствуйте, вы сейчас находитесь в больнице. Рад, что вы пришли в сознание. Сейчас я позвоню вашим друзьям и скажу эту новость. Зонт коротко кивнул, и врач вышел. - В-Вару... А м-можешь ещё раз... сыграть? - Не долго. Зелёный продолжил. На этот раз его милодия звучала весело. Вот наконец, после долгих издёвок Вару, парень наконец увидел его талант, который никто ещё не видел. Зонт был поражён, как он его скрывал? -Почему ты скрываешь свой талант? -Не хочу об этом говорить... - сказал обладатель изумрудных волос. Прекрасная игра на довольно сложном инструменте. -Ты странный, прячешь свой талант... - парень не успел договорить. -Я его не прячу, понятно? Тряпка! Я должен идти, иначе клоны не так меня поймут... Он ушёл, а Зонт остался сидеть один. Через время пришли клоны и где-то через час ушли. Через несколько недель Зонтика выписали. Все ждали его дома... но вот Вару... Он понимал, что если бы он тогда не изнасиловал его, то ничего бы не случилось. Зеленоволосый смог полюбить Зонта, а тот в свою очередь возненавидел его. "Если я уйду, он вспомнит обо мне?" Ему до такой степени хотелось это узнать, что он ушёл когда никто не видел. Уже начало темнеть, когда ему начали звонить, а ещё через время все пошли его(идиота) искать. Зонт и Пик пошли его искать в парке рядом. Они не долго ходили и разговаривали, но увидев Вару, Зонт жестом сказал Пику стоять на месте. Голубоглазый начал подходить к дереву где сидел Вару. Он сел рядом и сказал : - Почему ты ушёл? Мы все волнуемся. - Из-за тебя. - кратко ответил зелёный. - В таком случае пошли. Зонт положил свою руку на руку Вару. - Ты меня ненавидишь, - он ухмыльнулся - а я влюблен... Зонт обнял его и на ухо прошептал: - Пошли, Вару, дома всё расскажешь. После этой фразы, Зонтик поцеловал его, это подарило Вару какую-то надежду. Пик позвонил Куромаку и сказал, чтобы они шли домой. Все вернулись домой и снова, но уже без краски, Куромаку пытается вставить мозг Вару. - Пошли. - тихо сказал Зонт. Они направились в комнату. Голубоглазый закрыл дверь и обнял Вару. - Это можно считать как взаимность чувств? - Дай мне подумать... - Хорошо, а прошлый вопрос так и не получил ответа. Зонт, вспомнив тот день, вздрогнул. - Да, надоело... Пошли к остальным. Он не ответил и ушёл.
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)