Часть 1
4 января 2022 г., 20:19
Примечания:
Тупо скажите не думаю на продолжение
🇨🇦Canada❤️
_*канада уехал на свои земли от стыда что он убил лошадь (жанну) и его скот*_
_*Казахстан любил свой скот и не когда не отходил от него. но один раз Казахстан ушёл домой и придя снова сарай просто был шокирован. Были убиты всё в том числе и лошадь (жанна)*_
_*успев приехать он молился что Казахстан простит его как учила его мама*_
_*придя в свой старый дом где он жил один и делал политические дела он просто лёг на кровать и начал плакать что он сделал это не простительно*_
_*канада 🇨🇦🍁 перестав плакать оборудоваться для похода или как говорится поднятие гор*_
_*собравшись оборудование и снаряжение одевшись и приготовшись на схождения на гору он записал пред смертную запись на компьютере*_
_*предсмертная записка⚔️*_
_простите что не предупредил что я иду в Гималаи просто не хотел показываться на глазах от стыда и прости Казахстан что убил твой скот , украина мои слова к тебе пожалуйста не надо говорить на Казахстана приёмный хорошо~? И брат ты был хорошим братом в мире . Папа мама я вас так сильно люблю._
_*приняв храбрости на экспедицию на гору Эверест он начал всходить на гору*_
_*после трёх часов на горе Эверест на высоте 345 метров канада устроил привал*_
_*поевший и напавший алкоголём он собрал палатку и постелил постельное и лёг спать*_
_*после 8 часов сна канада начала продолжать восхождение на гору Эверест*_
_*прошло 8 часов на восхождение на гору Эверест. Канада находилась на высоте 845 метров.*_
_*канада устроил привал но услышал волчий вой и взял ружьё будто он на готове что на его нападут волки он понимал что он живым и врятли не вернётся. Стая волков проходила мимо его но не трогало Канаду. Канада не понимал что происходит и причиной почему Канаду не трогали был медведь. Канада испугом нечайно выстрелил и ранил его и медведь убежав и волки просто ушли за ним*_
_*прошло 45 дней . Канада на вершине 3456 метров*_
_*провизия Канады заканчивалась и стало холоднее. канада упал от холода, он понимал всё это конец ну не откуда появилась какая-то страна и они появились возле сарая Казахстана. Канада был весь раненный и покалеченный по переломам.*_
_*канада спросил*_
_-кто ты? Зачем ты меня спас? Оставил бы ты меня чтоб я умер от стыда я это заслуживаю!_
_*тот незнакомец сказал:*_
_-твоя семья переживает за тебя так что вернись._
_*канада ответил:*_
_-да что ты Знаешь про семью наверняка у тебя её нет!_
_*тот незнакомый ответил*_
_-я знаю а ты по-моему не знаешь что ты им нужен. Даже ты сделал этот поступок действительно то они тебя простят особенно Казахстан с этим характером он готов простить любого чтобы ему не сделали так что возвращяйся._
_*Незнакомец изчез и канада заплакал потом прибежал Казахстан с Украиной но канада был в отключке*_
_*Казахстан и украина отнесли его в комнату и обинтовали , и обработали небольшие раны*_
_*канада проснувшись увидел что это был сон и но....... Пришла украина и сказала*_
_-ты дурак! Где ты был?! Тебя не было 2 месяца! Когда тебя нашёл Казахстан то ты был ранненый_
_*канада промолчала и обнял украину и украина легла на кровать и обе они уснули. Казахстан закрыл дверь и ушёл в свою комнату рисовать*_
_*Конец историй*_🇰🇿🇺🇦🇨🇦
Примечания:
Эхх жалко тут некого