Изумрудный пол

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 427 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: Обида

Настройки
Как говорится на чиле на расслабоне. Изза того что наша команда заработала хорошие деньги, сейчас не было нужны идти охотиться. Время 7:00 . *Стук в дверь* -Да бл*, кто там там еще́. Подойдя и открыв дверь я увидел.. -Заааск. Это была Гуэра, она схватила меня руками и начала обнимать. Мы не виделись с ней уже почти месяц, даже соскучился. -Ну ладно-ладно тебе, подумаешь не виделись чучуть. -Гуэра, ты опять за старое. Сказал Ярг ели сдерживаясь. -Ладно проходите, попьём чаю. -Ого какие у тебя печеньки вкусные, признавайся где стыбзил! -Так вот какого ты обо мне мнения, купил я их. -Ну да, а деньги откуда тогда? -Заработал, или ты думаешь что я целый месяц на диване лежал. -Да?)И где ты тогда работаешь. Похоже Ярг тоже был заинтересован, хоть и не подавал виду. Говорить о том что я охочусь на монстров и недавно чуть не помер, как то не хотелось. -Что за допрос такой? -А ты что, сказать не можешь?) -... Прости, не могу. -Ай да ну тебя! Обиженно ответила Гуэра, но потом переключилась на другую тему. -Мне кажется, или ты слегка подрос? -Может быть, кстати вы же только не давно с задания? -Угу, о у меня идея! Давайте сейчас в баню сходим. Посмотрев на Ярга, он похоже был не против, вот же извращенец. -Но рано же, она наверняка закрыта ещё. -Так даже лучше, как раз мы только в 3 будем. Ярг в этот момент смотрел на меня, его глаза так и просили чтобы я согласился. -Ладно, почему бы и нет. ... Вообще баню принято принимать голым, но по понятным обстоятельствам мы остались в нижнем белье. -Ох, горячая водичка,какой же кайф. Протянул я потягиваясь. -Слушай, 2 месяца назад у тебя не было такого сасного тела. Подметила Гуэра. А ведь действительно, два месяца назад я был пухленьким, а сейчас у меня слегка подкаченные руки, пропал жир с живота и появилось даже немного рельефа. -Ага, Заск немного подкачался за время нашего отсутствия. Сказал Ярг -Ой, да ну вас. Сказал я немного смущённо. Всё же когда Гуэра сидит рядом и рассматривает твоё тело.., ладно не будем об этом.. ... Кстати про мои статы Zask lvl 9 Время: 9:03 Сила 25 Ловкость 22 Интеллект 19 Восприятие 14 Хп 340/340 Оз 150/150 -Эй, Заск, о чём задумался опять? -Да так. Ярг сидел и читал газету с новостями. -Команда охотников которая украла яйца из логова богомолов. -Угу, о них сейчас все галдят, кстати кто именно состоит в их команде, может кто то из наших знакомых там будет. Ярг бегал глазами по тексту. -Да вроде нет, все из команды не известн.... -Что там такое? Ярг удивлённо пялился на меня. -Да не парься, какая-то ноумеймавская команда, я даже не представляю как они там смогли выжить. Не знаю почему Ярг решил оставить это в тайне, но я ему очень благорен. Не стоит Гуэре знать об этом. -Ярг и Заск, я отойду на 5 минут. -Ничего не хочешь мне сказать? -Спасибо, что не сказал ей. -Чем ты вообще думал? -Не парься, всё хорошо. Ярг вздохнул. -Ты даже не представляешь насколько вам повезло. -У нас был идеальный план, не переживай.Давай оставим это в тайне, не стоит Гуэре знать что я работаю охотником на монстров. -Что ей сказать если ты помрёшь где то в лесу? -...... Скажи что я ушёл из города и не хочу больше видеться с вами. -Ну ты и дебил конечно, таких как ты ещё сыскать нужно. -А если серьёзно, как вы украли яйца? -Смотри и завидуй. Невидимость. Я пропал из виду. Ярг осматривался по сторонам и думал куда я мог пропасть, я подошёл ему в притык и отменил невидимость. Появились перед его лицом, он смачно испугался и от неожиданного ударил мне в морду с кулака. Хп 300/340 -Ай бля, ты еблан?- Злясь выкрикнул я. Упав на землю тёр ушибленное место. Удар у него мощный, оно и не удивительно, он ведь всё таки воин. -Ты что сейчас в невидимости был? -Ты не такой тупой как я думал, всё верно.Именно так мы и украли яйца из логова. -Ах ты чёрт, я всегда мечтал о такой способности! -Хахаха, а я тебе говорил смотри и завидуй. -Ты даже не представляешь что можно делать с невидимостью,ты даже 50% её потенциала не раскрыл. -Да ну? -Я б на твоём месте пробрался в женскую баню и... -Так вот о чём ты, я то думал ты что ни будь полезное скажешь. -Ты просто ещё юный и глупый, ничего не понимаешь. -Да?) Тогда я скажу Гуэре что ты хочешь зайти в женскую баню и... -Ах, ты мелкий пи, иди сюда! Понятное дело я ничего говорить и не собирался, меня наоборот радует что мы вот так легко смогли сменить тему. Мы с Яргом сидели на скамейке ожидая Гуэру, ни кого не трогали. Как в друг около нас прошли те самые уроды которые хотели ограбить меня когда то давно, один из них кинул взгляд, а потом .. -Рашан, смотри нах, это же тот ублюдок который сбежал тогда от нас. -Хаха, точно, давай проучим его. Сказав эти слова они стали демонстративно щёлкать пальцами. Книга завибрировала, призвав её я увидел новый квест. Покажи кто тут главный. Цель: Победи двух грабителей. Награда:1000 xp, 2 очка атрибута.За невыполнение квеста вы будете НАКАЗАНЫ. Ярг уже собирался вступить в бой, но я встал и жестом показал ему сидеть на скамейке. -Ути бозечки, снова пришли получить пизды? -Вот ублюдок, за эти слова живым ты уже не уйдешь. Почему то они совсем не вызывали у меня страха, сравнивая их с богомолом, последний был страшнее в раз 5. Один из них, а если быть точнее длинный побежал на меня и замахнулся, но его удар был медленным сравнивая с лезвием богомола. Немного наклонившись в сторону, его кулак пролетел над моей головой, затем со всего размаху моей руки длинный получил в харю удар и упал на землю. Из его носа хлестала кровь, он лежа на земле держался за нос и катался по земле. -Ублюдок! Второй вор достал кинжал от куда то из одежды, но в отличие от длинного напал куда осторожнее. Сделав рывок на меня он пнув куда то в низ. В этот момент я решил отпрыгнуть назад, затем сразу же кинул в его лицо камень, который я подобрал ещё сидя на скамейке. Как и расчитывалось камень на время остановил вора, этого хватило чтобы сделать шаг и со всей силы пнуть его по ногам. Вор упал на землю, не останавливаясь я стал его лупасить ногами без остановки. Внимание: Вы победили вора, получено 250 xp. С первым законченно, остался второй. К этому времени он поднялся на ноги и достал дубину. -Дубинка? Ты серьёзно? Ему явно не понравилась моя насмешка, сжав зубы он кинулся в мою сторону, но Невидимость Подойдя к нему за секунду, отменив навык я пафосно сказал. -Сзади. Длинный повернулся, но шансов у него уже не было. Внимание:Вы победили вора, получено 200 xp. Внимание: Вы выполнили задание:Покажи кто тут главный, получено 1000 xp и 2 очка атрибута. Внимание:Вы повисили уровень, вам доступно 2 очка атрибута. -Боже мой, Заск, ты чего творишь. Сказал Ярг. Ответить что либо я не успел, так как из не откуда появилась Гуэра и треснула меня по голове. -Что вы тут сделали пока меня не было рядом!? Ярг почему ты отправил его биться, а если бы Заска побили? Похоже Гуэру видела весь мой бой. -Да расслабься, раньше я занимался боями, мне не составляло труда их победить. Хоть это и была чистой воды ложь, но Гуэра стала чуточки спокойнее. -Что насчёт Ярга, я приказал ему сидеть в сторонке. -Ты издеваешься, какой к чёрту приказал. Возмутился в стороне Ярг. -Ой да идите вы оба, я не хочу вас видеть! -Да ты заебала честно! Всё тебе не нравится, всё тебе не так, ты ведёшь себя так как будто наша мать. Гуэра опустила взгляд, а по её щекам полились слёзы. Не сказав ни слова она развернулась и ушла прочь. -Да бля Ярг, лучше бы ты помолчал... Без лишних слов было понятно что она расстроилась. -Ну и что делать будем? Спросил я у Ярга. -И зачем я сказал ей это всё? Вот зачем, зачем. -Дауж хуже ситуацию и не представишь. -Она очень сильно расстроилась, я её уже давно такой не видел. -Ну так логично бл .Давай тогда дадим ей время остыть ,завтра сходим к ней и извинимся. -Отличная идея, только вот мы вместе живём в замке, поэтому мне где то нужно переночевать сегодня. -Да пофиг, у меня дома переночуешь, не великая беда. ... -Знаешь, я охренел когда ты стал избивать тех воров. -У меня с ними были не очень хорошие отношения, нужно было вернуть должок. Книга - статы. Zask lvl 10 Время: 21:17 Сила 26 Ловкость 23 Интеллект 20 Восприятие 15 Хп 370/370 Оз 165/165 4 очка + 4 очка я решил вкачать в силу. Теперь она достигла уже 30. Внимание:У вас открылась новая возможность - Обзор. Видимо изза того что я достиг 10 уровня, у меня открылась новая вкладка в книге. Книга летала над моей головой, в голове я спросил что за обзор такой, как в книге появилась краткая запись. Обзор - Умение позволяющее при взгляде на существо/предмет узнать его параметры такие как: уровень,характеристика,прочность и тд. Эффективность способности зависит от вашего восприятия. Посмотрев на спящего Ярга я сказал -Обзор. В книге появились надписи. Ярг lvl 40-54 Навыки Сила 50-70 ?????? Ловкость 40-70 ?????? Интеллект 25-40 ?????? Восприятие 27-39 Хп ??? Оз??? Видимо из-за того что у меня маленькое восприятие, информация разниться. Ну ладно, даже так способность весьма полезная. ... Утро, солнышко светит, Ярг дрыхнет без задних ног. -Э просыпайся заебал. Пнул ярга, он промычал что то и продолжил спать. -Да дай поспать мне, утро же. -Какое поспать? Ты забыл что нам ещё в замок идти?! -Ой ладно-ладно, просто зная Гуэру она ещё сама небось спит. -Пофиг, вставай давай. Хоть в том что Гуэра так сильно обиделась виноват Ярг, почему то именно у меня на душе скреблись кошки. Путь к замку занял минут 30 быстрой походкой,но зайти в него мне не дал какой-то человек в полностью железных латах. -Он со мной. Грубо ответил Ярг и протолкнул меня вперёд. Пусть это и замок, но он не такой и большой как кажется с наружи. Ярг без стука зашёл в комнату Гуэры, мне ничего не оставалось кроме как последовать его примеру. Только вот самой хозяйки комнаты внутри не оказалось, да и кровать была заправлена. -Не нравится мне это. Сказал я немного разочарованным голосом. -Да не ссы, значит она где то в замке сидит. Посмотрев другие комнаты, Гуэру мы так и не обнаружили. Спросив у повара не знает ли он где Гуэра, старик ответил -Господин Ярг,она ушла на задание, я думал вы вместе с ней. -В смысле на задание? Мы вчера же только вернулись и хотели отдыхать. -Ничего не могу сказать по этому поводу. Ну блин, и почему такая ситуация хреновая. Благо хотя бы узнать на какое она задание пошла не составило труда. -Ёбаны.... -Что такое? -Она пошла в ебучию пещеру полную монстров. Пусть она и числится рыцарь как я, но она больше маг чем боец. -Нужно срочно догнать её. -Со мной пойдёшь? -Ну а что мне остаётся, только дай мне какой нибудь меч специально под мой рост. Порывшись на складе пару минут, Ярг принёс мне новый железный меч. Обзор. Железный клинок Прочность 100/100 Урон + 75 Вес 5 кг Описание: Этот клинок состоит из металла и хорошо закален. Одно из особенностей данного оружия - маленький размер и небольшой вес. Немного покрутив клинок в руке, я отметил что он просто идеально подходит к размеру моей руки. -Потом будешь мечём любоваться, пошли к драконам и отправимся в путь. Нам уже должны были собрать сумки с припасами. ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник