"Вот это день..."
4 января 2022 г., 22:42
Примечания:
Давайте я щас кое какие анкеты расскажу кхм начинаем
1-Макс
2-18 лет
3-у него психическое расстройство и в его квартире полный срач... решил пойти в программирование и изучает Blender и подсел знатно на кофе
1-Клим
2-23 года
3-дружелюбный шутливый парень и не любит когда его друзей обижают и он слишком горяч и есть собака Бетховен
2017 год, Лето, 23 июня, пятница
-скучно…
Сказал Макс вставши от компьютерного стола. На ноутбуке были запущены программы uTorrent и Blender в Blender был какой то домик и улица. А рядом стоял человечек это был Макс. А в uTorrent скачивались игры
NFS-most-wanted-5.1.0
NFS-undeground-1.0.1
Antology-Need-for-Speed-Repack
Макс оделся и вышел на улицу купить кофе в пакетике.
А за углом были хулиганы которые каждый день брали у Макса деньги…
-гони бабло тварь!
-сегодня нету…
-ну ты знаешь каковы правила…
Хулиганы начали избивать паренька а тот просто лежаще дрожал от таких ударов… на этот раз они взяли биту и на последок ударили по боку так сильно что наш Главный Герой еле встал
-с-суки…
Макс уже желал плакать и жалеть то что не отдал деньги
Когда он вошёл в магазин один парень смотрел на Макса очень бедно
-Что уставился.?
Ответил нервно Макс —да так… встретимся в парке… ладно?
Незнакомец сказал так мягко что бы Макс понял что его бояться не стоит
-л-ладно…?
-вот и договорились
Незнакомец приулыбнулся и дал нашему мелкому Г.г. адрес встречи и ушёл
-суббота… ладно…
Он купил пакетики кофе и ушёл домой сново работать с блендером.
2017 год, лето, 24 июня. Суббота
А наш маленький Г.г. уже собрался на встречу и ушёл.
Он пришёл на место встречи и увидел того незнакомца
-ну привет..
Не уверенно сказал Макс
-привет мелкий!
Воскликнул незнакомец
-не зови меня так!
Возмутился Макс
-ладно так как тебя зовут?
-Клим для друзей
-приятно познакомиться я Макс
-взаимно
И они решили пойти по магазинам накупить хавчика
После покупки жрачки они встретили снова этих хулиганов на этот раз их было не 2 а 5
-правила зна...
-кхм простите что перебиваю но вы моему другу в прошлый раз трёпку выдали
Размяв руки сказал Клим и полез в драку
Драка была смачной Клим взял палку и засунул в рот 2 и плюнул им же в лицо а остальные 3 убежали
-как ты их!
Воскликнул Макс
-я ультра мега супер хорош)
Надевая воображаемые очки Клим
-слушай... мне там пора у меня собака не кормленая
-у тебя собака есть?
-да смотрел фильм Бетховен?
Макс сильно удивился
-У ТЕБЯ СЕНБЕРНАР?! ПУШИСТЫЙ? ДЕВОЧКА? МАЛЬЧИК? ЩЕНОК?
завёлся Макс
-у меня пацан Бетховен щенок совсем пушистенький завтра можешь прийти и посмотреть на него)
-завтра? А сегодня не как?
Грустно спросил Макс
-не как
И Клим ушёл
Макс хотел что то сказать но забыл и ушёл домой
Когда он пришёл домой он увалился на кровать и заснул как убитый
Примечания:
Вот посмотрим как вам. Понравиться это часть начну работать над 2 просто это мой 1 фанфик :")