Это называют счастьем

NC-17
Заморожен
99
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 174 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты- кареглазая шатенка, с нелёгким характером. Его тебе подарила мать. Замкнутость, недоверие к людям, паника от резких звуков- это твоё личное описание.        Тебе 26, достаточно высокая, живёшь в Москве отдельно от родителей уже как 5 лет. Детство было не из лучших. Ну как сказать...Отец ушёл когда тебе было 9, а мать спилась и не давала тебе нормально жить дальше. Ежедневные пытки в виде избивания чем попало были тогда уже привычны. Постоянные голодовки, издевательства в школе. С 13-ти лет ты копила деньги себе на будущее, зарабатывая их собственным трудом. Закончив институт, ты сняла себе однушку и переехала туда. Устроилась на работу профессиональным ветеринаром, и зажила счастливо, ну почти... Ни друзей, ни второй половинки у тебя не было. Мой фанфик я начну с 4 декабря 2021 года.   Ты смотрела телек, как в дверь раздался звонок. Ты пошла открывать дверь, не зная кто там. Открыв её, ты увидела свою мать и двух высоких мужчин, стоявших сзади неё. Первый мужчина был симпатичным шатеном с голубыми глазами, лет 25-ти . Ростом он был самнтиметров на 185. На его лице сверкала не очень заметная улыбка. Одет он был достаточно элегантно. Второй был брюнетом не русской национальности с выразительными карими глазами. Он был ниже первого, но одет так же изящно. - Ну привет. -ты решилась начать разговор. - Привет, короче собирай всё свои вещи и уезжай отсюда. - Чего? - ты очень даже удивилась. - В общем я тебя проиграла в карты и ты обязана собрать вещи и ехать с этими двумя людьми. -объяснила тебе мать. - Ммм, а если я не хочу? - Тебя и меня убъют. - глаза женщины наполнились слезами. - Так до свидания, мама, а вы проходите.- ты впустила мужчин в квартиру. Женщина тоже хотела войти, но ты её не пропустила.- Я не впущу тебя, я тебя ненавижу и ненавидела всю свою жизнь. Убирайся от сюда. Ты захлопнула дверь и повернулась к парням. - Здрасте. - Привет, я Дима. Дима Масленников. - он взял твою руку и поцеловал. -А я Эмиль Иманов. - кареглазый нежно улыбнулся. - Я Т/и. Т/и Т/ф. Вы проходите. - вы прошли в комнату. - Ну и что случилось? - Я задам только один вопрос, ладно? - спросил Масленников. - Конечно. - Ты готова сейчас собрать все свои вещи, доверится и поехать с нами? Иначе будет плохо. Всем. - А я могу вам доверять? Какова вероятность что вы меня не будете насиловать? - Иманов усмехнулся. - Мы всего лишь блогеры. - успокоил тебя Дима. - Ну бля, я не знаю. Это очень странно. - ты начала мяться. - Просто доверься. - последняя фраза Эмиля, которая прозвучала в комнате. Ты резко пошла к шкафу за чемоданом и поспешла начала собирать вещи. Их было достаточно мало, но зато косметики было много. Спустя 10 минут всё было собрано. Ты пошла в коридор, обулась и оделась. - Ну але, я долго тут стоять буду? Дима и Эмиль последовали за тобой. Вы вышли из дома и направились к машине Димы. Вы достаточно быстро сели в неё и вот уже двинулись с места. Ты поехала с ними потому что ты надеялась... Надеялась, что ты сможешь зажить нормальной жизнью.
Примечания:
99 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)