Часть 4
7 января 2022 г., 13:08
Оу... - ты улыбнулась.
- Да да) - сказал Масленников открывая дверь. - Ребят, мы приехали! - крикнул тот.
- Привет. - из-за угла вышла низкая красивая девушка.
- Привет, Аль.- Эмиль поприветствовал девушку коротким поцелуем в губы.
- Привет, я Т/и. - ты улыбнулась, снимая обувь и куртку.
- Оу привет, я Аля. - Еникеева подошла и обняла тебя.
- Приятно познакомиться.
- Взаимно) Проходи.
Ты прошла в большую комнату, скорее гостинную соединённую с маленькой кухней. В помещении стоял небольшой диван. Ты прошла и села на него. Тут же к твоим ногам прибежала собака, корги.
- Это Цири. (я не оч уверена что собаку зовут именно так) - сказал Дима садившись рядом с тобой.
- Какая милая. - сказала ты, беря Цири на руки.
- Привет, я Никита. Для друзей Сударь. - к тебе подошёл бородатый мужчина с повязкой на голове.
- Привет, я Т/и.
Вскоре приехал Артём.
- Опа, а кто эта красивая дама? - идя из холла спросил Чернец.
- Привет, Тёма, это Т/и. Она будет теперь вместе с нами. Возможно в роликах сниматься будет. - послышался голос Димы с кухни.
- А да? - удивилась ты. - Я блин думала что я так буду, за компанию.
- Так ты и будешь за компанию, в роликах. - ответил Масленников.
- Приятно познамиться, я Артём. - Тёма взял твою руку, поцеловав её.
Вечер прошёл хорошо. Ты познакомилась с Даником и Егориком, которые приехали к Диме по работе.
Крч прошёл год... Ахаха поверили? Прошло лишь 2 недели. 18 декабря.
Ты очень хорошо подружилась со всеми ребятами, но особенно хорошо ты дружила с Димой. Вы везде были вместе. И вас конечно же начали шиперить. Причём все, и подписчики, и КДМ. На втором месте по хорошей дружбе с тобой, были Эмиль и Аля. Девушка не ревновала тебя к Иманову и больше всех хотела свести тебя с Масленниковым. Ты стала счастливой. Ты нашла самых лучших по твоему мнению друзей на свете.
Но будет ли всё так гладко и дальше?
Примечания:
Извините что долго не было проды.