Часть 11
30 мая 2022 г., 23:56
Примечания:
Я не умерла :/
Проснувшись, Масленников чмокнул тебя в губы и вышел из комнаты. Было уже 10 утра.
–Пацаны доброе утро, – выдал Дима.
–Доброе, как спалось? – сказал Иманов.
–Ты у Т/и спал? – спросил Артём.
–Ну да, а что? – Дмитрий поднял бровь.
–Действительно, – Эмиль закатил глаза.
–Просто уснул случайно, с кем не бывает, – оправдывался Дима.
В это время ты тоже уже проснулась и вышла из комнаты. Увидев Диму, ты подошла к нему, сзади обнимая его торс.
–Зай, доброе утро. Ребята, вам тоже, – ты улыбнулась.
–Опаньки, – Сударь ухмыльнулся.
–Ты ещё не сказал? – удивлённо спросила ты.
–Я думал ты хочешь оставить это в тайне, – сказал Масленников.
–Да ну, зачем это всё. Рано или поздно они бы узнали.
–Ну чтож, поздравляю что-ли, – Эмиль обнял тебя. Ты немного поморщилась, из-за боли.
–Пасиба, что на завтрак?
–Блинчики, – ответил мне Никита.
Вы с Димой покушали и решили пойти погулять с Цири. Ты надела джинсы, свитер, утеплённые кроссовки и пуховик.
–Шапку надень, – велел тебе Дима, застегивая куртку.
–Не хочу, – отнекивалась ты.
–Так, а ну быстро надела шапку, – Масленников ловко нацепил на тебя его шапку.
–Блять.
–Не блятькай, пошли, – сказал Дмитрий. Ты взяла поводок и прицепила его к ошейнику корги. И вы отправились на прогулку по заснеженному району Москвы.
Вернулись вы через полтора часа, сильно замёрзшие. Из-за того что Масленников пару раз толкнул тебя в сугроб, из-за чего ты тоже пихала его в ответ вы были все в снегу. Даже Цири, которая пыталась "спасти" Диму из сугроба.
–Это пиздец, – снимая верхнюю одежду выдала ты.
–И не говори, – Масленников притянул тебя к себе, вовлекая в нежный поцелуй.
–Всё, знай меру, – ты отстранилась и отправилась умываться.