Похоть

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 099 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

,,Сложные отношения"

Настройки
Наши отношения всегда были для меня чем то раньше особенным, но после все изменилось, раньше мы всегда дразнили друг друга, даже немного не навидили и подшутивали. Но наши шутки зашли делеко, прикосновения, разные объятия поцелуи и больше наша ненависти ни кто не видел, мы начали встречаться. А после начали жить вместе. Но я заметил лишь одно, поздно возвращение домой постоянные какие та дела и он возвращался в хлам пьяным. Сегодня мы поссорились, потомучто я не мог выдерживать как он себя ведёт. Он давно не целовал и у нас не было..не чего мы как чужие люди снова живём. Я спросил у подруги где он ведь было уже поздно, а он сидел в баре какой то парень лапал его и чонгука это выбисило он отлакнул парня, и схватил тэхена за руку потащил оттуда. — Чонгук. — шлюха...- удар по щетине, он поправил волос на лбу. И посмотрел на меня пьяными и такими жалками глазами. — что ты смотришь? — за что ты ударил меня...- полез на меня Тэхен, с кулаками — ты ахуел..дома поговорим иди в машину...- он ухмыкнулся и повис на шее — чонгука...прости...я...хороший парень пил я из за тебя — мне пофиг иди в машину, дома все обсудим- он переплетая ногами к машине сел, ко мне подошёл тот самый парень. — что тебе надо?- грубо ответил Чонгук. Парень с лекгой ухмылкой протянул кошелек, я взял и посмотрев снова на парня хотел уйти как его рука остоновила меня. — стой — что тебе? — может подвести тебя.. — когда мы на вы перешли... — мы одного возраста брось..меня Пак Чимин зовут, может ты скажешь как- чон резко откинул его руку от себя. — ты моего парня лапал урод, ты ещё смеешь ко мне подкатывать- взял он за футболку парня, их губы были в миллиметрах друг от друга. Он ухмыкнулся и потянулся к губам, на что Чонгук испугался и отпустил его. Не понимая что щас произошло, он ушел в машину. Посмотрев на спящего тэхёна, а после на Чимина. Он завел двигатель, но он не завелся. Он несколько раз ударил рукой поирулю на конец задев серилину руля и тот по сигналил. Чимин подошёл и постучал в окно. — нужна помощь? — нет и без тебя обойдусь- отвёл взгляд на тэхена, Чимин начал уходить как Чонгук вышел из машины и догнал его. — ладно- неловкое молчание и он улыбнулся — чего лыбу давишь, иди давай помогай- он посмеялся и мы перетащили тэхена в другую машину. Я сел на пожирское сидение, как он потянулся его губы максимально близко были, я отстранился — что ты делаешь.. — ремент помогая пристегивать- он грубо отнял у него ремень и пристягнулся сам — спасибо сам справлюсь.. Мы приехали к дому Чимина. — почему мы тут? Ты мог нас к моему дому отвезти — прости, ты живёшь в районе где ворота закрываются в 12, а уже 2 часа ночи тебя ни кто не пустит, да и как ты будешь с ним стоять, он ведь на ногах не стоит- я задумался и вышел из машины. Мы зашли в его квартиру уложив на кровать тэхена. Я вышла из комнаты. — спасибо- шопотом произнес я, он улыбнулся снова, его щеки стали такими пцхленткими, а глаза блестели, губы нежные и такие сладкие. Не знаю что нашло на меня, моя похоть и мои чувства накрыли меня. Я поцеловал его, сплетаясь в жаркий и уже сочный поцелуй. На что Чимин не был против. — у тебя там парень спит - эти слова, заставили меня задуматься. Измена моя похоть- удовольтворить себя. Я опракинул его на кровать. Он ухмыкнулся — на утро ты меня все равно бросишь..- Чонгук натянул улыбку. И связал руки парня — зачем ты это делаешь.. — потомучто хочу..- слез Чонгук и сняв с себя футболка, где веднелся пресс переходящий не большие кубики. Его тело завадило самых сильных. Чимин спрятав свое драгоценное место, как Чонгук раздвинул ноги и оказался между ног парня. Чимин начал пытаться вырваться. — сбежать решил — чонгук..не надо у тебя есть, парень опомнесь..я не хочу быть твоим любовником - Чонгук посмеялся с хитрой ухмылкой. Дотронулся до его члена и прошёлся немного, на что парень уже опракинул голову назад от наслаждения, и простонал. — ты же хочешь..почему сопротивляешься.. — давай...- чуть простонал парень и Чонгук сняв всю одежду которая так мешалась, он вошёл. В комнате становилось жарко и очень душно. Чонгук поставил Чимина раком и после до самого основания без каких либо сожелений и задумывшись что парню больно, вошёл так что тот уже не мог терпеть эту боль, поэтому каждый раз издавал протяжный стон, на что гуку нравилось слышать и продолжал жёстко входить и выходить. Они оба кончили, и легли вместе на кровать. Чонгук давно не чувствовал этого осбожденип от самого себя, но какое то чувство сожеление и ошибки. Его не оставляли. Он посмотрел на время, оделся и посмотрев на Чимина сказал — ты прав ты лишь мой любовник- Чимин закатил глаза, не чего нового он и не хотел услышать, его всегда бросали так парни и он уже привык. Он отказывался от них, потомучто знал у кого есть парень, ты для него всегда будешь любовником которого могут бросить. В любой для тебя не подходящий момент. — Чимин прости, это была моей ошибкой — да да да Парень удивлённо посмотрел на него — у тебя уже были парни — да и не один и все попадались, у кого уже был парень, я отказывался от твоей похоти твое желание, мое страдание...чон ты первый в кого я влюбился по настоящему- это Чонгук не хотел, его слова напугали парня и он вышел молча из комнаты. Зайдя к Тэхену. Я сел рядом, подумав что парень спит, но это было не так. Он резко набросился на чонгука и оказался сверху. — что ты говорил, что накажешь меня.. — тэ ты уже проснулся... — кстати где мы ? — у Чимина дома...- тэ покраснел и отвёл взгляд — Чонгук прости меня . — за что? — тот парень он ведь подкатывал ко мне — я знаю.. — ты сердишься - Чонгук улыбнулся и встал, тэ сидел надув губки не ожидая что сейчас скажет его парень, он готовился к худшуму. Ведь его слова могут задеть каждого. — тэ..надеюсь ты не спал с ним — нет нет... — а ты Чонгук, надеюсь ты мне не изменял- Чонгуку пришлось врать, ему было больно но и какая та месть, за что то тэхен изменял, хотя и врёт что не делал этого. — я...не когда не изменял, как ты делал..- начал я, понимая что я веду к тому что я изменил намекая ему. — ты все такие переспал с ним..- грубо ответил тэхен. — да, а что ты тоже изменял, прыгал ко всем, а мне нельзя - тэхен заплакал — ты придурок Чонгук, я не изменял если ты не веришь мне, значит ты не веришь самому себе...как я могу встречаться с таким человеком.. — тэшечка...мы теперь квиты, твои слезы и споры уже всем надоели, я пытался быть с тобой вежливым и терпеть твои пожелания кажется это не судьба, мы ошиблись, это была ошибка- тэхен схватил чонгука за руку и сквозь слезы начал говорить — прошу не произнаси эти слова- Чонгук сдерживая слезы и эмоции. Произнес.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник