𝐧𝐨𝐧 𝐫𝐨𝐯𝐢𝐧𝐚𝐫𝐦𝐢

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Былые воспоминания

Настройки
Всю ночь Дамиано не спал и думал: а сбудется ли этот странный сон или нет? Следующее утро Парень проснулся не выспавшимся от разных мыслей, но тем не менее, стал снова собираться к Джо. Все как обычно: Вик спустилась с лестницы, обняв его напоследок, остальные там, наверху че-то делают. Перед глазами всплыло видение, точно как во сне. Эта девушка, покрытая хиджабом будто еще хотела что-то сказать, но тут же почему-то исчезла. "Я видел ее во сне...но что она делает в нашем мире?"- Этого Дамиано понять не мог,-"Кажется, я брежу..." Когда он дошел до больницы, направился к Джорджии в палату. Перед собой он увидел ту самую медсестру, что и вчера. Она его поприветствовала и ушла по своим делам, передав ему, что сегодня, как исключение, он может находиться дольше. -Джо, милая, как ты? -Всё хорошо, Дами, но мне странный сон приснился, девушка в хиджабе мне сказала, что...,-не успела она договорить, как ее прервал Дамиано. -Подожди, ты тоже это видела? Я тоже видел.. неспроста, видимо, нам обоим он приснился...Как думаешь, сбудется или это банальное суеверие? -Посмотрим по ситуации. Кстати, мне врач сказал, что меня выпишут буквально на днях! Ты рад? -Безусловно рад!- он поцеловал ее в макушку и достал из своего рюкзака немного апельсинов, мандаринов и многих других фруктов, положив их на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью Джо. Джорджия взяла мандарин и стала очищать его от кожуры, при этом говоря: -Кстати, а как там остальные, они скучают по мне? -А как же, скучают) Томас и Итан опять спорят на что-то Вик периодически спрашивает, как ты и как я. -Понятно, а что щас делать будешь? -Да, наверное, пойду уже домой опять, а потом по магазинам, продукты кончаются как-никак) Выздоравливай и ,если что, звони) -Пока! Дамиано повернулся и снова оставил воздушный поцелуй девушке. Дома Парень , впрочем как и обычно, зашел домой, разулся и т.д. пошел в комнату. Ему приспичило что-то поискать на полках и увидел в поле зрения старый школьный альбом. Вспомнив, что он так и не получил аттестат о среднем образовании, он немного рассмеялся и стал листать альбомы те, где он был запечатлен с 1 до 9 класса. Тут он начал боромочить под нос: -Хах, в 1 классе я был такой малой.. Воспоминания В школьной столовой: Все бегали, суетились, ведь было беззаботное время - 1 класс! Его учительница Марианна Суэбо увидела, что он сидит в сторонке от своих одноклассников, спросила: -Дамиано, а ты чего один сидишь? Разве не хочешь поближе познакомиться со своими одноклассниками? -Нет, не хочу мне и одному хорошо!- убрав ее руки со своих плеч, он встал со скамейки и пошел в неизвестном направлении. Учительница выгнула брови в ищумлении, а потом пошла дальше по своим делам. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Воспоминания в 7 классе: В этом году было куда лучше, чем те 6 лет мучений от его одноклассников, которым так и перло обзывать бедного мальчика, ставить ему подножки и обзывать "culo" Обидно, не правда ли? Но с этого года, слава богу, он поменял класс, где все к нему хорошо относились. Он чувствовал себя как ангел в раю. Настал тот момент, когда была фотосессия для фото с классом. Щелчок, радостные лица одноклассников и шутки учительницы - все было родным для нашего героя. В этом году фото получилось самое лучшее за последние годы. Возвращение в реальность "Хех, интересно, а Вик где хранит свои альбомы с фото?"- Он хотел это узнать и пошел к ней с этим вопросом.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник