тем временем со стороны 2гг
7 января 2022 г., 01:43
Примечания:
ёёё.. тупой интернет я уже около часа пытаюсь доделать эту главу 6:38, 6:38 бл*ть! прошу прощения..
так Альбертушка голубых кровей в прямом и переносном значении)
___________маленькие пояснения_________
"☁️" это обозначает мысли
это ":" шёпот, тихий разговар.
это "+" крик, громкий разговор.
нууу вроде всё.
________________лес-поле_______________
(город мт, вечер)
---эхх... (тяжкие стоныы??(вздохи?)) разве уже вечер? аргх
•если честно сома не знаю как это читать•
=какой то мат= младший господин?
---да Малаки?
=теперь Малаки= сегодня встреча с королём и принцесой рода бабочек.
:---серьёзно? опять какие-то встречи как же это всё зае*ало..
---хорошо Малаки, скажи отцу что скоро буду!...
=Малаки= да молодой господин!
☁️---живу буд-то в какой-то людской сказке про принца и принцесу... только вот мне принцесса то совсем и не нужна..
---хахах хаха пффф да о чём я вообще думаю?! меня тут никто не спрашивает! вот.. вот возьму и збегу на*уй отсюда! ХА ХА ХАХАПФХА (так думаю мы уже все прекрасно поняли что нашу принцесу дёргнул бзик так как говорилось это всё малость в психованном тоне)
☁️---точно... а вот збегу! и пофиг что меня найдут зато повесилюсь!
(мотыльковый принц тихо прокрался к чёрному выходу из замка недавно найденным им же (охрана там редко ходила но сейчас Альберту повезло) он нарвался на охрану)
=тупой пизь*юкN1= молодой господин!
---А?! (Альберт взволнованно посмотрел на охранников)
=пизь*юкN2= что вы здесь делаете?!
--- я.. я решил сам сходить в стирку з-за одеждой!
=пизь*юкN2= эм хорошо молодой господин..?
(Альбертику всё же удалось выскальзнуть из замкааа?? поместья?.. и добраться до города)
___до время окончания прошлой гл___
☁️---как же довно я не видел города, последний раз был.. когда отец ещё не выгнал маму.. хах прекрасные деньки были.. а? кто это? его глаза...? они.. они ведь светятся?!
(от глаз незнакомца исходил приятный желтоватый свет словно фонарики которые так превликали королевство мотыльковых)
(Альбертушка так засмотрелся на его глаза что не заметил как стал летать недокругами вокруг незнакомца)
-да отстань чёртов мотылёк!
--ХАХАХА ПФХА да это рекорд! мотылёк уже около двух часов к тебе липнет!
(смех второго вывел Альберта из транса)
☁️---чего..? чего?! чёртов мотылёк?! да как он смеет!?! да я ни какой то там простой мотылёк! я сам Альберт Константинович Кармонив! (наш мотылёчек взбесился)
Примечания:
я устала голова болит, бок колит и воздух в недостатках) (ну хоть не под*хаю).