Новый Разрушитель

PG-13
В процессе
229
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 24 871 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 111 Отзывы 41 В сборник

Часть 17

Настройки
Я лежал на уже полюбившемся кресле и думал. Думал, надо уточнить, долго и очень упорно, но так ничего толкового и не надумал. Меня закинули в мир фанатского комикса, дали некое подобие бессмертия, которое непонятно каким хреном работает, нужно ли мне это дерьмо не спросили, удачи не пожелали. И даже смысл сих действий остается полной загадкой. Итак, что из этого всего мы имеем? Полную задницу! Полной и беспросветную. Особенно с моими «выдающимися» навыками и «острым» умом. Господи, ты издеваешься, да? Я же слабак, трусливый нытик и истеричка в одном флаконе. А по способностям все еще хуже, раз в сто! Не могу контролировать телепортацию, а о нитках из глаз вообще лучше промолчать. Мне там даже надеяться не на что. Лучше бы выбрали какого-нибудь преданного фаната, который был бы только рад предоставленному шансу. Что можно сделать в такой ситуации? Что? К тому же, еда — если это вообще можно назвать полноценной едой — кончается, не смотря на строжайшую экономию! Что делать? Просто опустить руки и сдастся? Оставить все попытки сопротивления и тихо умереть? Что, серьезно? Нет уж, фиг вам всем! Не дождетесь. Вернусь домой, а если не получится, то тут буду жить припеваючи. Чего-то там не могу сделать? Да феерически плевать с высокой колокольни! Рано или поздно, но все равно научусь. Скоро к вам, конченым психам, придет возмездие, небесная кара в виде разъяренного меня. Бегите, глупцы! Твердо киваю самому себе головой, пока на лице появляется небольшая улыбка. Во имя спокойной жизни! Из горла вырвался тихий смешок. Даже искренний и не нервный. Неожиданно в груди возникло какое-то странное состояние. Какой-то прилив необычного воодушевления, твердой уверенности, что все у меня получится. Даже дышать намного легче стало. Хм, а это как-то связано с тем красным сердечком? Пытливо смотрю на грудь. Приятное ощущение, спорить не буду. Ну, спасибо большое. Нет, правда. Спасибо. Хоть что-то хорошее во всем этом дерьме. Ладненько, бодро поднимаюсь с кресла и осматриваюсь. Энергии был вагон и маленькая тележка. С чего бы начать? Хотя, чего это я туплю? С телепортации, конечно! Сам только что про еду два часа распинался. А, нет, стоп! Сначала надо подумать о месте, куда будет необходимо попасть. Не надо мне второго захода с Сансом. Где я там еще был? В куче снега и лавы. Нет, так тоже не пойдет. Без искреннего желания ничего не получится, а желания вновь побывать в сугробе у меня нет. Одежда только-только высохла. Что еще? Точно! Я же отходил от этого места куда-то дальше в пустоту, а потом возвращался! И, что самое главное, вернуться в это уютненькое место я хотел однозначно. Не так сильно, как домой, но хотел. Да, не спорю, тогда были довольно неприятные последствия. Морщусь и аккуратно щупаю нос. На самом деле прошло не так уж и много времени, как могло со всеми здешними переживаниями показаться, и он все еще болел. Ну да плевать, нечего ныть, могло быть и хуже. Отойду подальше и начну пытаться. М-м, нет. Подождите-ка. А если я не смогу телепортироваться обратно? Взять еду — ее остатки — с собой? Можно, но не хотелось бы уходить отсюда насовсем. Тут мой задумчивый взгляд упал на гору монеток, к которым моя загребущая ручка больше не притрагивалась. Пока что. О, а это мысль. Через двадцать минут я затолкал все выпавшие деньги обратно в кошелек и двинулся в дорогу, все же взяв с собой немного еды. Так, на случай непредвиденных обстоятельств. По пути за мной оставался небольшой след из монеток. Да, знаю, что это выглядит нелепо и комично, но поверьте, лучше идеи не было! Надеюсь, что хозяин этого места ничего мне не сделает. Я шел вперёд, пока моя «база» совсем не скрылась из виду. Что ж. Пора начать первую тренировку!
229 Нравится 111 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)