Новый Разрушитель

PG-13
В процессе
229
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 24 871 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 111 Отзывы 41 В сборник

Часть 24

Настройки
Я ненавижу свою жизнь. Многие, думаю, ненавидят свою не меньше. Почему? Глупый вопрос. Если тебя никто не любит, работы нет или она плохая, может, ты больной или просто устал от бессмысленности бытия. В таком случае это логичная закономерность. Но даже если в какой-то момент думаешь, что все более-менее нормально, что все начало налаживаться и жизнь не такое уж дерьмо, то, ну происходит она. Какая-то непередаваемая херня. Нет, моя ситуация абсолютно всегда была дерьмом, она даже не начинала налаживаться, только делала такой вид. Сволочь. Все вокруг сволочи. В общем, к чему это лирическое отступление? У меня все всегда было плохо. Всегда. Но не настолько же! — Хватит играться! — Папирус свернул яростным взглядом, практически зарычав. — Атакуй! Даже когда Санс без причины напал на меня, даже во время абсурдной встречи с Инком или тысячной попытки телепортироваться, даже во время болезни, нехватки еды и разбитого носа мне, мать твою, никогда не было настолько обидно и больно! Никогда. Папирус крикнул ещё что-то, но мне было не до этого. Сейчас, спустя примерно полчаса после начала нашей битвы, я в сотый раз проклял себя, свой длинный язык и свои нервы. После той фразы мы переместились. Да, эта сволочь просто взяла, коснулась моей руки со скоростью света и по своему гребаному желанию — нет, мне совсем не завидно, что я так не могу — перенесла нас в какой-то зал, пробормотав что-то про символичность, повторяющуюся историю и другой бред. Мне хорошо запомнился шокированный Санс, который явно попытался что-то сказать, но не успел. Ещё бы. Секунда и мы уже в этом месте. Довольно красивом месте, если честно. Это был просто огромный зал, залитый светом, с величественными колоннами и разнообразными узорами на стенах. Большего рассмотреть не получилось. Почему? А вот тут мы и переходим к самой сути проблемы. Папирус начал бой. В чем проблема? Мол, сам же хотел подраться, даже про свое преимущество не забыл. А в том, что это было вообще неожиданно! И совсем отличались от предыдущего сражения с Сансом-психом. Пространство не стало чёрным, а загадочное сердечко из моей груди не вылетело Что за черт? Да, мне тоже очень интересно. Ладно хоть никаких выборов действий и пародии на игровую систему в этот раз не было, я бы окончательно свихнулся! Но исчезновение этой мешающей мишуры меня совершенно не радовало. Нет, возможность разговаривать и самостоятельно принимать решения, конечно, полезна, но все перекрывал один жирный минус. Я выдыхался и чувствовал боль во всей своей красе. Замечательно. Просто, блядь, прекрасно! А знаете, что ещё прекрасно? Пробитое первой же атакой плечо, за которой последовал громкий ор, слезы и тошнотворное количество крови. Сжимаю зубы, чувствуя адскую боль в плече, последовавшую за малейшим движением. А впереди меня ждал вытянутый череп с каким-то шаром света в своей пасти. Да, вот, прямо перед носом. — Гг-р! СууккааА, вВвы иЗзДДЕваАеЕтЕсь?! — крикнул я, совершенно не узнавая свой голос.
Примечания:
229 Нравится 111 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)