Любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 497 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мия краем уха услышала, что её хотят отправить на бал одной. Мия невольно вскрикнула что не хочет идти одна, но её будто не услышали Мия: эй я не пойду одна на бал. Мама: Мия ты должна это сделать, никто не хочет идти на бал, а по правилам хотябы один член каждой семьи должен придти на бал. Мия лишь вздохнула и поднялась в свою комнату.Вы подумайте она была вне себя от злости, но нет она нашла причины радоваться.Например её никто не будет контролировать. Через 2 часа все пошли ужинать. Во время ужина все молчали до момента пока кто-то не постучал в дверь.Это был почтальон он принёс приглашение на бал. Когда все закончили с ужином Мия осталась убирать за всеми. Все остальные две недели пролетели для Мии очень быстро. Вот наступил день бала. Так как он был вечером у Мии было куча времени. Она сделала утренние процедуры и пошла завтракать. После завтрака все занимались своими делами. Мие было скучно и она решила прогуляться вдоль реки. Мама: Мия гуляй недолго, сегодня бал. Пока Мия: хорошо, пока Когда Мия прошла достаточное растояние она увидела очень красивого парня. Он стоял и впритык смотрел на своё отражение в реке. Но перед тем как Мия успела подойти к нему он её заметил. Она сразу засмущалась.Перень подошёл к Мие и спросил: зачем за мной подглядываешь? Сказал он это с улыбкой. Мия: я за тобой не подглядывала, а гуляла вдоль реки (сказала она это с небольшой злобой в голосе). Парень лишь ухмыльнулся и пошёл куда то в даль. Тут Мия вспомнила про бал и в торопях побежала домой. По приходу в дом она сразуже побежала одеваться,краситься и тд. Буквально через 1 час она была готова. На ней было изумительно красивое чёрное платье и распущенные волосы,и был лёгкий мякияж,но на ней даже этот скромный образ смотрелся безупречным. Мия взглянула на часы и поняла если через две минуты она не выйдет из дома то опоздает,поэтому она не теряя ни минуты вышла из дома.Шла она десять минут.В центре города был потрясающе красивый банкет. По приходу она сразуже заметила парня скоторым она встретилась на реке. На этот раз она могла разглядеть его внешность. У него были длиные кудрявые волосы,немного темноватая кожа и очень красивые глаза. Мия смотрела на него не отрываясь. Наконец он заметил её взгляд и пошёл к ней. Парень: привет,извини,думаю наше начальное знакомство не задолось. Мия:это точно. Парень:меня зовут Камило,а тебя? Мия:а меня Мия. Камило(улыбаясь):рад нашему знакомству. Мия: а из какой ты семьи? Камило: я из Мадригаль. Мия:боже нам нельзя с тобой видеться и общаться(сказала она с испугом). Камило:почему же? Мия:моя семья давно уже в ссоре с твоей,не думаю что они будут рады нас увидеть. Вдруг кто-то прервал их диалог. Это была Пепа(мама Камило). Пепа знала всех в городе и даже семью противников. Пепа:Камило не смей общаться с этой девчонкой. Камило сразу понял в чём дело и сказал что сейчас подойдёт,ради приличия нужно попрощаться. Пепа ушла с тучей и громом над головой. Камило быстро взял со стола ручку и бумагу и начал что-то писать,затем как он закончил ,он незаметно отдал бумажку Мие. Мия прочитала записку. Записка: Завтра на том же месте у реки в тоже время.
Примечания:
32 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)