Часть 5
6 января 2022 г., 01:37
Примечания:
Постаралась сделать эту часть побольше)
Камило был вне себя от ярости.
(Мысли Камило):почему посорились наши родители,а страдаем мы с Мией.
Всю дорогу Пепа ругала Камило,но он её не слушал. Когда они пришли домой Пепа естественно рассказала про эту ситуацию всей семье.
Когда Мия пришла домой все интересовались где же она была в такую погоду,но она и слово не сказала,что сильно разозлило её отца. Она вошла в свою комнату закрылась и погрузилась в свои мысли(нет она не плакала)ей было больно ,но она терпела.
Камило в этот вечер сидел и трепещал от злости. Он тоже сидел в своей комнате. В злости и ярости он лёг спать.
Мия не спала всю ночь. Утро как вы уже поняли у обеих семей было не доброе. В этот день Мие поручили сходить на рынок за продуктами. Мия быстро собралась и пошла на рынок,она взяла все необходимые продукты и пошла домой. По пути она встретила свою подругу,они общались. Мия ничего ей не рассказала про Камило. Подойдя к своему дому она попрощалась с подругой и зашла в дом. Дома её ждала вся семья. Оказывается что до семьи Мии дошли слухи о происшествии с Камило. Естественно в этот момент каждый член семьи учил её жизни и ругал и кричал и как же без ссор...
Наконец вся эта суматоха закончилась. Они поужинали и разошлись по комнатам. Мия убрала за всеми и пошла готовиться ко сну. Она открыла окно чтобы проветрить комнату, и вдруг в него влетает смятая в комок бумага. Мия подумала что это какие то проказники издеваются над ней, но нет,это была записка.
Записка:
Дорогая Мия давай встретимся завтра вечером и поговорим,только не на реке это не безопасно,лучше в лесу около старого дуба с табличкой.
Камило
Мия сразу поняла это место,и решила пойти чтобы сказать Камило что им нужно прекратить общение ради их семей.
(Вы наверное думайте что у Мии всё было хорошо,но она была в разбитом состоянии)
На следующий день Мия и Камило начали собираться на встречу,они оба знали что это риск,но у Мии была цель прекратить общение. Камило же хотел наоборот, он понял что влюбился по уши в Мию. Мия знала что небезопасно идти через главную дверь поэтому она вышла из дома через окно и побежала как можно скорее в лес к дубу. Когда Мия прибежала Камило был уже на месте. Они поприветствовали друг друга и Мия недолго думая сказала что им нужно прекратить общение ради их семей,но Камило будто её не слышал.Когда Мия крикнула это фразу в третий раз Камило посмотрел на неё с удивлением.Он не мог сказать и слова. Мия извинилась перед ним и пошла домой,на её глазах уже выступали слёзы,но она понимала(они всего лишь друзья которые друг друга толком не знают)
Вдруг Камило опомнился и побежал за Мией. Когда он был достаточно близко он ухватил её за руки и обнял,тогда Мия не выдержала и заплакала.Обьятие Камило было нежным,тёплым и безупречным.
Камило всеми силами утешал Мию конечно в конце концов ему удалось её успокоить.
Мия: Камило,спасибо тебе.
Камило:да не за что
,только вот я не понял ,почему нам нужно прекратить общение?
Мия:ради наших семей. Камило понимаешь наши семьи воюют,а мы всего лишь друзья которые знакомы мало времени и мало чего о друг друге знаем,поэтому... нам ничего ни стоит прекратить общение.
Камило:какая же это дружба глупышка,ты мне с самой первой встречи понравилась.
Мия: ты мне тоже но..
Камило:никаких но ,я боялся тебе это говорить потому что думал что мои чувства не взаимны,а теперь мне страшно сделать так...
Мия:что так
Камило неожиданно поцеловал Мию нежнейщим поцелуем.(мия такого точно не ожидала)
Мия не стала сопротивляться так как Камило ей тоже нравился. Когда их так сказать романтика закончилась и Мия и Камило были в восторге от самих себя.
Мия: слушай Камило мне очень понравился поцелуй,но всё же кто мы друг другу?
Камило:как кто мы. Мы пара Мия.(сказал он это с широкой улыбкой на лице)
Мия:боже сколько сейчас время!! Меня семья прибьёт!!!
Камило: не тебя одну!
Они побежали так быстро что за одну секунду они пробегали большую дестанцию.
Вот пришёл поворот к дому Мии. На прощание Камило как истинный джентельмен поцеловал руку Мии и мгновенно удалился.
Мия залезла к себе в комнату и увидела что никого не было дома,тогда она вспомнила что вся семья на ярморке. Камило же в этом плане не повезло,вся его семья была дома и начался допрос:где он был , что он делал,почему он так долго ну и тд. Поверьте Камило нашёл оправдание каждому вопросу. Все семьи поужинали и готовились ко сну.Когда все заснули только Мия и Камило думали о их поцелуе.Мие он казался тёплым,воздушным,а Камило думал что он самый счастливый человек на планете не смотря не все проблемы с этой войной. Наконей они оба заснули и снились им прекрасные сны(думаю вы догадались о чём вернее о ком был сон у Мии и Камило)
Примечания:
Оставьте пожалуйста отзыв💛