Часть 9
18 апреля 2022 г., 00:55
Примечания:
Извини что долго не было😅❤ Постараюсь писать больше,этот фанфик скоро закончится поэтому выбирайте новых персонажей)
Утро
Первый проснулся Камило.Он начал будить Мию.
Камило: Мия вставай!!!
Мия:Камило,дай поспать.Прояви уважение к человеку который пол ночи с тобой кувыркался в постели.
Камило:Ой,вы поглядите на неё!Утамилась?Признайся,тебе же самой понравилось(сказал он это с хитрой улыбкой на лице).
Мия:А я и не спорю,ночь была прекрасна.
Камило обнял Мию.
Мия:Давай ещё чучуть так полежим?
Камило:Ну не больше 5-ти минут.А то меня мама прибъёт.
Мия лежала на груди у Камило и сопела(Камило умилялся этому).
Спустя 20 минут.
Камило:О боже мне пора вставать,скоро завтрак.
Мия:Конечно жаль,но и мне пора уходить,не то уже моя семья меня прибъёт.Я так и не придумала опровдания.
Камило:Да ладно тебе.
Камило встал с кровати и пошёл в ванную.
После того как он вернулся,в ванную пошла Мия.
Они оба оделись и Мия вылезла через тоже самое окна как и забиралась.
Камило:Пока принцесса!
Мия:Пока мой принц!
Камило пошёл завтракать,а Мия побежала домой.
Как только Мия прибежала,на неё сразу же навалилась семья с вопросами:
Где ты была?
Почему не предупредила?
Как тебе не стыдно?
Мия начала говорить.
Мия:Я же вам говорила,что пошла к подруге,ну и знаю что надо было вам сказать,что останусь у неё на ночь.Простите меня,я виновата.
Все всё выяснили,и успокоились.
Мия пошла к себе в комнату и начала мечтать,чтобы та ночь с Камило обязательно повторилась.
У Камило:
Пеппа:Камило,я всё никак не пойму,что за звуки были у тебя вчера ночью в комнате?
Камило:Мам вчера я спал как убитый,может это Касита?
Делорес:Мам,но я слышала стоны!
Пеппа:Успокойтесь оба.Наверное это всё таки Касита.
За столом семья Мандригаль бушевала.
Камило думал об одном,как померить свою семью и семью Мии.
Мия сначала мечтала,а потом ей в голову пришла мысль о том как можно померить эти две семьи.
День прошёл у обоих как обычно.Ничего нового.
Вечером Камило и Мия встретились около реки.
Мия:Камило у меня есть план как померить наши семьи!
Камило:Я тоже над этим сегодня думал.
У них была одна идея.
Им нужно было рассказать правду об их отношениях.Они оба не хотели больше скрываться и врать.
Им хотелость свободы!
Примечания:
Пожалуйста оставьте отзыв💗