Часть 11
16 июня 2022 г., 02:03
Мия с Камило решили, им нужно во всём признаться.
Мия: Камило нужно решить когда мы признаемся.
Камило: А давай завтра? Как всегда встретимся здесь, на этом самом месте.
Мия: Хорошо, пообещай что мы завтра всё расскажем!
Камило: Обещаю моя принцесса.
Они просидели в обнимку около реки до конца этого дня. Им так не хотелось отпускать друг друга, даже на такое небольшое количество времени.
Мия: Камило, а помнишь как мы с тобой познакомились?
Камило: Как такое можно забыть?
Мия: Знаешь за то время как мы знакомы, это даже странно прозвучит но…такое ощущение, что я одержима тобой. Мой принц…
Камило: Моя принцесса, знаешь раньше я никогда не любил так сильно кого-то.
Они сидели и разговаривали о чём только можно.
Но вот подошло время. Им нужно было идти по домам.
Камило: Мия закрой глаза (он сказал это с хитрой улыбкой).
Мия: Да, сейчас.
Мия закрыла глаза.
Камило накрыл губы Мии своими и они слились в страстном поцелуе.
Мия отстранилась первая.
Мия: Камило нам правда надо идти.
Камило: Дай мне пару минут насладиться тобою.
Мия обняла на прощание Камило и побежала домой.
Камило посмотрел ей вслед и тоже пошёл домой.
Был уже вечер. Обе семьи сидели за ужином.
Семья Мадригаль:
Пеппа: Камило, ты целыми днями где-то пропадаешь. По городу уже ходят слухи, что ты с какой-то девушкой целовался.
Камило: Мам, перестань. Это мое дело. Я с кем хочу с тем и целуюсь. И кстати завтра я вас познакомлю с моей девушкой.
Феликс: Чтож мы все отнесёмся к ней как к своей семье.
Вся семья Мадригаль на утро хлопотала как муравьи.
Семья Мии уже тоже знала что они будут знакомиться с парнем Мии.
Камило и Мия встретились как и планировались около реки.
Камило: Принцесса как же я по тебе скучал.
Мия: Я по тебе тоже мой принц.
Они решили, что сначала пойдут к семье Камило, а потом к семье Мии.
Мия: Камило ты волнуешься?
Камило: Если честно то немного да…
Они уже стояли около Каситы, у парадной двери.
Они стояли держась за руки.
Вот им открылась дверь и вся семья Мадригаль уже стоит в полном недоумении.
Пеппа: Камило, что этот человек делает у нас дома??!! (Сказала это она со злым голосом)
Камило: Семья… Это моя девушка её зовут Мия и мы друг друга любим. Нам с Мией плевать на ссору между нашими семьями.МЫ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ!
Вся семья стояла в недоумении.
Чтож заговорила Пеппа
Пеппа: Если вы друг друга любите то… Нам надо забыть о этой дурацкой ситуации которая произошла в далёком прошлом.Мы всё понимаем.
Камило: Мам всё было так просто?..
Пеппа: Да, это так мило. Мия нам надо поговорить с твоей семьёй.
Мия: Да Миссис Мадригаль, я уже предупредила свою семью, что буду их знакомить со своим парнем.
Пеппа: Дорогая, можешь называть Меня просто Пеппой.
Мия: Спасибо вам огромное и за ваше понимание и за вашего замечательного сына.
Пеппа: Ой да ладно тебе. (Сказала она со смущением.
Они отправились к семье Мии.
Та семья тоже всё поняла.
Спустя 3 года отношений Мии и Камило…
Они сидели около той же реки и на том же месте.
Мия: Камило я никогда не была так счастлива.
Камило: А сейчас я сделаю тебя ещё счастливее.
Мия: Что ты имеешь ввиду?
Она не успела договрить, как увидела перед собой стоящего на колене Камило.
Камило: Ты выйдешь за меня?
Мия: Да!!!!!
Камило надел на палец Мии очень красивое кольцо. Он поцеловал её.
Они жили долго и счастливо.
КОНЕЦ!
Примечания:
Чтож вот и подошёл конец этого фанфика... Я очень рада что кто-то им заинтересовался. Я вложила в этот фанфик всю свою душу. Не представляйте как я радуюсь, что вы у меня появились:)
Спасибо большое за прочтение!
Выбирайте и пишите в комментариях про кого следующий фанфик :)