больше чем поцелуи
5 января 2022 г., 14:44
Примечания:
всё происходит после таймскипа
персонажам по 15-16 лет!!
*после уроков*
- бля, тох, жалко что ты дежуришь сегодня, могли бы вместе пойти
- ага.. - робко ответил Антон
- ну давай тогда пока - пара друзей попрощалась с Петровым и зашагала по коридору в сторону раздевалки
- тоша, надо разделить обязанности) - мило произнесла Полина приобнимая своего парня
- да, да.. - мальчик слегка покраснел
- давай я протру доску, а ты парты поправишь)
- давай, а кто стулья поднимать будет?
- кто быстрее свои дела выполнит тот и будет)
- хорошо)
Ребята принялись за свою работу
***
- тоша, я закончила
- хорошо, у меня 2 парты остались
В этот момент Антон увидел как хрупки руки Полины поднимают эти ужасно тяжёлые стулья.
- Поль, стой..
Парень подошёл к девушке
- давай я подниму?
- ну ладно
Морозова подошла к парте Антона и начала собирать его вещи в рюкзак
- * господи, как же я её хочу..*
- тош, ну ты чего? что с тобой случилось?)
Антон бросился к Полине. Нежно обнял её и начал разцеловывать её милое личико
- хах, тошенька, прекрати)
В ответ последовало только молчание. Парень посадил девушку на стол и словно взглядом спросил можно ли ему перейти к чему то большему чем поцелуй. Полина кивнула.
- спасибо..)