^Любовное печенье^

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 327 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё было как обычно, Шоё и Тобио тренеровались. Тренер Укай похвалил как они играли, Шоё восхищался Юу и его приёму "РАСКАТЫ ГРОМА", Цукишима посмеялся над Шоё и сказал что это простой приём с названием. И вот парни идут в комнату(не помню как правильно называется), а возле двери лежит коробка с печеньем на которой было написано "Для Кагеямы-куна❤️". Честно Тобио было наплевать, он просто съест эти печенья, а Танака и Нишиноя возмущались "вот везёт тебе Кагеяма, за тобой девушки бегают, а ты с их подарками вот так обращаешься" >=(. Шоё же выпрашивал у Тобио печенье, но Кагеяма лишь усмехнулся сказал "нет" и съел несколько штучек. Когда он их съел ему как то поплохело, он подумал "ну плохо приготовила ничего страшного", но когда он посмотрел на Шоё ему как то захотелось быть ближе к Шоё, обнять его, поцеловать в губы, но Тобио с силой пошёл домой ну естественно сказав всем "досвидания, увидимся завтра", а Шоё сказал идти одному, потому что хочет побыть один, ну естественно он солгал, он не хотел сорваться и на порыве чувств поцеловать Шоё, и усугубить их отношения. Но Шоё не послушал Тобио, и пошёл с ним. *Pov Тобио* -Придурок Хината ЗАЧЕМ ТЫ ПОШЁЛ СО МНОЙ? а если я не сдержусь..... Что тогда будет? Ладно буду сдерживаться лучше. *Конец Pov Тобио* На удивление они шли спокойно, но Шоё по приколу начал флиртовать с Тобио чтобы разрядить обстановку, но всё пошло не по плану.. Тобио резко поцеловал Шоё, но не с языком, а просто в губы, но Тобио хотел больше. *Pov Тобио * -Пи##ец зачем Хината ты флиртовал со мной? ЗАЧЕМ? ну всё наши отношения теперь точно не товарищеские, ты меня точно ненавидешь... *Конец Pov Тобио* Шоё был в полном шоке когда его поцеловал Кагеяма, но он ничего не успел сказать, и даже как то отреагировать кроме удивления, Кагеяма просто убежал и оставил Шоё одного. *Pov Шоё* -Зачем меня поцеловал Кагеяма? Фу. Мы же оба парни. Он ко мне испытывает симпатию? Ладно завтра спрошу у Кагеямы. *Конец Pov Шоё*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)