Часть 1
5 января 2022 г., 00:08
Примечания:
Спасибо что начали читать мой фанфик =))) постараюсь выпустить главу 7 января ^^
Всё было как обычно, Шоё и Тобио тренеровались. Тренер Укай похвалил как они играли, Шоё восхищался Юу и его приёму "РАСКАТЫ ГРОМА",
Цукишима посмеялся над Шоё и сказал что это простой приём с названием. И вот парни идут в комнату(не помню как правильно называется), а возле двери лежит коробка с печеньем на которой было написано "Для Кагеямы-куна❤️". Честно Тобио было наплевать, он просто съест эти печенья, а Танака и Нишиноя возмущались "вот везёт тебе Кагеяма, за тобой девушки бегают, а ты с их подарками вот так обращаешься" >=(. Шоё же выпрашивал у Тобио печенье, но Кагеяма лишь усмехнулся сказал "нет" и съел несколько штучек. Когда он их съел ему как то поплохело, он подумал "ну плохо приготовила ничего страшного", но когда он посмотрел на Шоё ему как то захотелось быть ближе к Шоё, обнять его, поцеловать в губы, но Тобио с силой пошёл домой ну естественно сказав всем "досвидания, увидимся завтра", а Шоё сказал идти одному, потому что хочет побыть один, ну естественно он солгал, он не хотел сорваться и на порыве чувств поцеловать Шоё, и усугубить их отношения. Но Шоё не послушал Тобио, и пошёл с ним.
*Pov Тобио*
-Придурок Хината ЗАЧЕМ ТЫ ПОШЁЛ СО МНОЙ? а если я не сдержусь..... Что тогда будет? Ладно буду сдерживаться лучше.
*Конец Pov Тобио*
На удивление они шли спокойно, но Шоё по приколу начал флиртовать с Тобио чтобы разрядить обстановку, но всё пошло не по плану..
Тобио резко поцеловал Шоё, но не с языком, а просто в губы, но Тобио хотел больше.
*Pov Тобио *
-Пи##ец зачем Хината ты флиртовал со мной? ЗАЧЕМ? ну всё наши отношения теперь точно не товарищеские, ты меня точно ненавидешь...
*Конец Pov Тобио*
Шоё был в полном шоке когда его поцеловал Кагеяма, но он ничего не успел сказать, и даже как то отреагировать кроме удивления, Кагеяма просто убежал и оставил Шоё одного.
*Pov Шоё*
-Зачем меня поцеловал Кагеяма? Фу. Мы же оба парни. Он ко мне испытывает симпатию? Ладно завтра спрошу у Кагеямы.
*Конец Pov Шоё*
Примечания:
Думаю вам понравилось) пишите в комментариях если есть какие-то ошибки, я обязательно исправлюсь ^^