Второе дыхание. Возвращение

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
20 страниц, 6 942 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Свет- это всё, что я видела в это мгновение. Изнутри меня разрывало чувство предательства. Я предала всех. — Вставай, вставай, ты сможешь, подумай о нём. — я открыла глаза и увидела перед собой женщину. Она мне казалась очень знакомой, но я не могла понять где я её видела. — Кто вы? — не в силах встать спросила я. — Вставай! — у женщины загорелись глаза и я почувствовала жуткую боль в голове и мне стало не хватать дыхания. Вспышка. Я проснулась в лесу совершенно ничего не помня. Я не могла понять кто я, где нахожусь, как меня зовут и что мне делать дальше. Я медленно встала, но упала обратно от боли в животе. Собравшись с силами я вновь встала и шатаясь в разные стороны и спотыкаясь об собственные ноги, как будто я разучилась ходить пошла по лесу в неизвестном направлении. Спустя бесконечное время после брожения по лесу, я вышла на дорогу. В носу стоял запах гари, что было крайне противно. К моему счастью наконец-то едет какая-то машина. — Стой, пожалуйста, остановись. — живот скручивало ещё сильнее, скорее всего от голода. Машина остановилась и мне улыбнулась милая девушка открывшая окно. — — Подвезите меня, пожалуйста- я на исходе сил сказала ей. — Садитесь. Вам куда? — всё также мило улыбалась девушка. — Я не знаю. — в голове столько вопросов, что она скоро лопнет. — А где вы живёте? — спросила девушка обратившись ко мне, но я уже уснула. Спустя какое-то время я проснулась. Девушки рядом не было. Я посмотрела в окно и поняла, что мы на заправке. — Чёрт! Что же делать? — мои мысли прервала девушка, которая садилась в машину. — О, ты проснулась, я как раз взяла нам поесть — она протянула мне пакет с едой и кофе.- Кстати, меня Лизи зовут. — Эээм, прости, но я не знаю своего имени. Лизи посмотрела на меня с удивлением и я ей рассказала всё как есть. — Давай так. Сейчас мы поедем ко мне, ты отдохнёшь, примешь душ и мы что-нибудь придумаем. Всю дорогу Лизи рассказывала про свою жизнь, а я смотрела в окно и думала как бы вспомнить хоть имя своё. — Вот мы и приехали. — Ты живёшь одна? — спросила я Лизи рассматривая дом. — Нет, папа уехал по работе на несколько недель, он историк, мама поехала в Новый Орлеан по важным делам, а сестра сейчас учиться, но скоро должна быть дома. Капли стекали по-моему телу, пытаясь заставить меня вспомнить хоть что-то. Лиззи принесла мне свою чистую одежду. Выйдя из душа, единственное, что мне хотелось- это есть. Есть я хотела страшно. — Отлично, ты уже вышла, знакомься это Джози — моя сестра. — Вы так похожи, — девушки были очень похожи хоть Лизи блондинка, Джози брюнетка. — Конечно, мы в один день родились.- ответила Джози. — Извини, я не могу представится — сказала я и увидела оладьи на столе, от чего у меня потекли слюни. — Мне Лизи всё расказала, ешь, а то ты сейчас их взглядом испепелишь .- Мы засмеялись. За столом девочки рассказывали мне про их жизнь, а я надеялась на чудо, что они мне что-то расскажут, что я вспомню. Но увы, чудо не произошло. После двойной порции оладьев, я легла спать, мало ли мне что-то приснится.
Примечания:
31 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник